Перейти к содержанию
  • Реклама

what

Пробег 120.000. - обслуживание.

Рекомендуемые сообщения

Все привет!

Начитался чет что машины у нас не оч надежные((в плане двигла (про подвеску и так все понятно...)не хочется влететь на ремонт...

Пробег у меня 120(я проехал 20) 2007г. подскажите может что посмотреть нужно?

Катализатор не мешает на 2.0л. ?не удалять?

Что про масло в МКПП ???в регламенте пишут просто осмотр...менять или не стоит? (п.с. например на оч низких оборотах (рано переключил допустим) в кпп какой шум,пропадает как поднимутся обороты,читал что это норма)

Сколько вообще ходят у нас движки с кпп ???

Понимаю что однозначно на все ответить сложно,хоть просто на мысль натолкните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо меньше читать,а больше на практике следить за машиной и будет все хорошо. Запись про подвеску мне лично не понятна,я зимой и летом езжу на 18 колесах и проблем с ней не испытываю,проехал 40 тысяч почти уже,поэтому в этом вопросе на 100% склонен к тому кто как ездит так и служит подвеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 100 000... По подвеске вопросов нет. Диагностика после зимы и ремонт по итогам этой диагностики. А вот про двигатель есть вопросы. Масло поменяю. Еще какие-то телодвижения требуются? если можно, то по пунктам..

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...