Перейти к содержанию
  • Реклама

SergeyWP

летняя резина..

Рекомендуемые сообщения

на БМВ стояла мишлен пилот, резина мягкая и тихая был очень доволен! ханкук который на эпике с завода стоял шумнее и жестче, зато износоустойчивые, при пробеге 55 т.км. остаток протектора 6 мм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел в прошлом году Nokian Tyres Hakka Green 205/60 R16 96H, съездили на ней в отпуск на море, в принципе вопросов нет, все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял данлоп сп спорт макс 215 55 16..сделано в японии...специально искал. Ездил на сп спорт 9000 данлоп оч понравились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе взял данлоп сп спорт макс 215 55 16..сделано в японии...специально искал. Ездил на сп спорт 9000 данлоп оч понравились!!

 

а какой именно из спортов 703 или 704?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, поделитесь кто на какой летней гоняет и какие впечатления?......моим стоковым шинам подкрадывается "пи....", хочу купить на лето 205/60/16 пока в выборе нахожусь

 

-----Родному хэнкуку осталось 3 мм по индикаторам износа. пробег 79 т.км за 5 лет,сколько на летней точно не знаю, видимо около 60 т км. За это время ни разу не подвела,ни одного прокола ,домкрат и запаска новенькие так и лежат на своём месте..... Ввиду ограниченного бюджета, заказал Pirelli Formula Energy - 205/60 R16 - 2901 руб. * 4 = 11604 руб. Завтра еду выкупать и бортировать. Кому интересно ,можно найти подешевле шиномонтах-я нашёл такой-----------------------------------------------------

Здравствуйте, nick

Вы отправили запрос на отправку купона на почту, по акции:

Шиномонтаж и балансировка четырех колес радиусом от R15 до R17 включительно в сети WhiteSqare. Купон за 240р. и доплата на месте: 520р. вместо 2920р. **Скидка 74%**

Купон прикреплен к письму. Чтобы распечатать купон, откройте прикрепленный PDF-файл, кликните правой кнопкой мыши и выберите функцию “Печать”.

С уважением, Команда КупиКупон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой именно из спортов 703 или 704?

[/quote

 

http://www.shinservice.ru/catalog/dunlop/s...215-55-R16/93Y/

 

Такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой именно из спортов 703 или 704?

 

http://www.shinservice.ru/catalog/dunlop/s...215-55-R16/93W/

 

Вот оху...ная..но делается в китае уже..ннайти японскую мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.shinservice.ru/catalog/dunlop/s...-55-R16/93W/Вот оху...ная..но делается в китае уже..ннайти японскую мечта!!!

 

а что в ней оху....го? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в ней оху....го? :D

 

Она японская была у меня..резина хорошая. На воде не планирует из за рисунка. На сухом асфальте на мокром на юз ни разу не заносило. Цепкая резина. Тормозит хорошо без визга. Мне понравилась. В нете есть отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На воде не планирует из за рисунка.

 

смотря на какой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря на какой скорости

Ну 100-110 держит при сильном дожде..проверял. имхо. Я вообще покупаю только резину сделанную в японии..и не разочаровался ни разу... :don-t_mention:

пс..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 100-110 держит при сильном дожде..проверял. имхо.

 

вроде в тестах после 80 ти км/ч любая резина-лыжи водные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на лето переобулся с покупкой новых дисков и прикупил резину R17 215х55 pirelli cinturato p7. Ни где ни чего не трет, резина хорошая, дорогу держит уверенно, проехал на ней уже 1500км, пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(prud35 @ 15.4.2015, 17:40)

Ну 100-110 держит при сильном дожде..проверял. имхо.

 

вроде в тестах после 80 ти км/ч любая резина-лыжи водные...

 

--------Даааа, ребяты-акробаты! Мелко плаваете.....Прошлым летом возвращался с Краснодара в столицу, так плотно шёл. Ливанул приличный ливень. Иду так 120-140, участок платный,асфальт хороший ,разрешённая 130 км в час и никак не догоню на горизонте одну машину. Прибавил ,кое-как достал. ... Бааа----Эпика ,редкий случай,мужик с папиросой за рулём. Упёрся рогом, вцепился в меня не отпускает,еле ушёл от него, моментом дошёл до 180. Конечно сбросил опять на 140,жутковато уже, родной хэнкук выше похвал. Увы, осталось 3 мм на индикаторах. Вчера обулся в экзотику нашего автопрома "формула инерджи" от пирелли с несимметричным протектором. Показалась дубоватой на ощупь и на ходу тоже-не хэнкук по мягкости хода,однако сегодня попробовал в ливень поподруливать на 120 ,стоит как вкопанная. Опыты провожу на 3-х полосном мосту отрываясь со светофора, рядом никого,все сзади. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливанул приличный ливень. Иду так 120-140,

у страха глаза велики...

в приличный ливень на 120-140 вы даже капот не разглядите,а не то что машину на горизонте

а про 180 в приличный ливень вообще без коментариев

так что крапнуло малёха, вот и весь ваш ливень

короче не показатель

вроде в тестах после 80 ти км/ч любая резина-лыжи водные...

в любой луже,точнее скоплении воды на дороге, глубиной около 5ти см любая резина,даже с супер"водным" рисунком, поплывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любой луже,точнее скоплении воды на дороге, глубиной около 5ти см любая резина,даже с супер"водным" рисунком, поплывет...

 

от ширины и массы машины зависит)

 

Нивовские 175\80 -как пила циркулярная даже на 120-ти,

а вот 215\55 Эпические и при 80 норовят стать на лыжи

 

ЗЫ да и вообще нефиг на таких скоростях по лужам скакать-опасно это!!! :no_no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нивовские 175\80 -как пила циркулярная даже на 120-ти,

а вот 215\55 Эпические и при 80 норовят стать на лыжи

 

88км/ч самые лучшие всплывают

 

http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/tyres/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------Даааа, ребяты-акробаты! Мелко плаваете.....Прошлым летом возвращался с Краснодара в столицу, так плотно шёл. Ливанул приличный ливень. Иду так 120-140, участок платный,асфальт хороший ,разрешённая 130 км в час и никак не догоню на горизонте одну машину. Прибавил ,кое-как достал. ... Бааа----Эпика ,редкий случай,мужик с папиросой за рулём. Упёрся рогом, вцепился в меня не отпускает,еле ушёл от него, моментом дошёл до 180. Конечно сбросил опять на 140,жутковато уже, родной хэнкук выше похвал. Увы, осталось 3 мм на индикаторах. Вчера обулся в экзотику нашего автопрома "формула инерджи" от пирелли с несимметричным протектором. Показалась дубоватой на ощупь и на ходу тоже-не хэнкук по мягкости хода,однако сегодня попробовал в ливень поподруливать на 120 ,стоит как вкопанная. Опыты провожу на 3-х полосном мосту отрываясь со светофора, рядом никого,все сзади.

 

Начались сказки сказочные :rollingfloor::facepalm:

 

Где то на 80 км.ч абсолютно любая резина всплывает если глубина протектора меньше глубины преодолеваемой лужи или потока воды. 140-180 ну правильно по ровной платной дороге в дождь и что. Уверяю, что в сильный ливень по обычной дороге с хорошими лужами и реками через всю дорогу далеко не уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались сказки сказочные

 

и уже не в первый раз :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
88км/ч самые лучшие всплывают

 

так это новые же!!!

и в идеальных условиях, а на наших дорогах я бы не стал испытывать предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ да и вообще нефиг на таких скоростях по лужам скакать-опасно это!!!

 

Согласен.

Где то на 80 км.ч абсолютно любая резина всплывает если глубина протектора меньше глубины преодолеваемой лужи или потока воды. 140-180 ну правильно по ровной платной дороге в дождь и что. Уверяю, что в сильный ливень по обычной дороге с хорошими лужами и реками через всю дорогу далеко не уехали.

 

---Это точно. Согласен полностью. Даже просто в дождичек и то неуютно на скорости...... Вот один раз так и попал на такую лужу. Спуск и поворот налево на М4. Слева железный разделительный забор справа камаз. обгоняю его с поворотом и вдруг перед мордой огромная лужа натекло с горки. Деваться некуда,скорость не менее 120,только вперёд ....Вынесла Эпика ,даже не шелохнулась....После этого в такие манёвры больше не пускаюсь :fool: Тьфу-тьфу ,за 35 лет ни разу не влетал в отбойники и не бывал в куветах,хотя несколько раз страху натерпелся. Вокруг и перед мордой прямо улетали только так....как в кино сидишь,пока осознаешь что случилось ,а уже проехал....не будем о грустном :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.После этого в такие манёвры больше не пускаюсь

 

Мелко плаваете.....Прошлым летом

 

однако сегодня попробовал в ливень поподруливать на 120

 

вы сами то читаете что пишите?

хотя бы иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эпику тока по сухому 170 разгонял..Но 180 в дождь..брехня... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...