Перейти к содержанию
  • Реклама

magarych

реле обогрева заднего стекла

Рекомендуемые сообщения

magarych,

Сиё реле расположено в блоке ISU. Сам блок прикручен под панелью, слева от рулевой колонки. Чтобы добраться, нужно снять пластиковый кожух и металлическую защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было - силовые клеммы на фишке блока оплавились и не работало ... после чистки стки и новой изоляции все ок, при вкл обогрева реле щелкало а кнопка не горела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проверить обогрев работает или нет? Зеркала нагреваются, а само стекло как проверить работает обогрев или нет? При включение обогрева реле щелкает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стекло как проверить работает обогрев или нет?

Только два варианта:

1. Дождаться зимы и снега.

2. Проверить тестером нить нагрева на целостность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Видел тему про автоматическое выключения габаритов при выходе из машины, у меня не выключаются, а пишут что должны выключаться, может что то не так с ней? Как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас?

А я и не знаю :). Знаю только, что плафон освещения над зеркалом выключается через 11-12 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверил обогрев заднего стекла! Оно запотело в дождь и я включил обогрев и было видно как оно начало приходить в исходное положение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз о слабой электрике... из обогрева работает торько водительское зеркало ... почему не работает правое и заднее стекло ...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skymax23,

Скорее всего потому, что или нет контактов в разъёмах, или сгорели нити обогрева. Первый вариант наиболее вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,допустим контакты заднего стекла найду(и не могут же все нити сгореть?) , а где контакты зеркакала? электропривод работает... спасибо за совет

 

проверил блок ИСУ этот возле колонки рулевой , все чистенько , но предохранители не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи а может кто либо более подробно описать где именно и как выглядит это реле, или фотку скинуть ????? ОЧЕНЬ НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи а может кто либо более подробно описать где именно и как выглядит это реле, или фотку скинуть ????? ОЧЕНЬ НАДО

Внутри блока ISU (блок интеллектуальной коммутации), который слева от рулевой колонки под панелью, судя, что у Вас авто 2007 года, то блок LCM тоже должен быть, на рестайлах его нет, впихнули всё в блок ISU (про LCM это так, небольшое лирическое отступление от темы, вдруг, кто не знаете где он). Это реле внутри самой "коробочки", чтобы добраться до него, нужно эту самую коробочку вскрывать. А что приключилось-то? Нажмите => ЗДЕСЬ, может, это Вам чем-то поможет.

 

9dfbc6e51082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2015 в 02:19, Авиа сказал:

Внутри блока ISU (блок интеллектуальной коммутации), который слева от рулевой колонки под панелью,

Приветствую,а как достать этот чудо блок?А то у меня тоже заднее стекло не хочет работать что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 7koluchiy7 сказал:

а как достать этот чудо блок?

 

Снять обшивку коленного буфера (пластик перед коленями), для этого открутить винт (отвёртка под крест) под ручкой открывания капота и потом просто тянуть обшивку, подсовывая пальцы вверху, между рулевой колонкой и этой обшивкой, она на фиксаторах-клипсах, потом снять сам металлический коленный буфер, он на 4 болтах х10, открутить и чуть подать его влево, чтобы он "вышел". А там дальше уже всё увидите и понятно станет, сам блок, насколько помню, на двух шпильках висит. Можете ещё почитать ВОТ ЭТУ тему, полистав её туда-сюда.

 

08864da057b3.jpg

b44be0c5e810.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2019 в 16:17, Авиа сказал:

 

Снять обшивку коленного буфера (пластик перед коленями)......

Спасибо,Вадим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...