Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость CAM

Подскажите хорошее СТО в СПб

Рекомендуемые сообщения

Необходимость настала, как говориться, ещё вчера. Где территориально?

 

 

:pokrasnel: извини не заметил пост вовремя, территориально на Седова 1, за бензаколонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а кто-нибудь ремонтировался на Варшавской, 5-а????

Имеете в виду Рай-Авто?

Сын на АВЕО делал сход-развал, остался доволен.

Цена вопроса 1 т.р. - % как члену АВЕО-КЛУБА.

Дилер за это запросил 2500.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду "пробывать" его завтра...)) :)

Что за криминал? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за криминал? :(

Ммм...мм, криминала никакого нет :ok: , просто хочу к ним съездить по поводу непонятного свиста... Отсюда и интерес к этому сервису..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм...мм, криминала никакого нет :ok: , просто хочу к ним съездить по поводу непонятного свиста... Отсюда и интерес к этому сервису..:)

Удачи, отпишись. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема то назрела уже...

У многих закончился период гарантийного обслуживания. Поделитесь секретом, кто где машинку чинит/обслуживает??

У меня в частности назрело:

- замена масла ДВС (еще и фильтр потек)

- замена передних колодок (очень хочу не просто накладки воткнуть новые, но и суппорта почистить смазать для профилактики)

- есть небольшой свист на холодную, похоже шумит ролик самый верхний под капотом (ГУР?), ремень натянут нормально вроде, с виду в хор сост все...

пробег 38000 км.

 

Нужно уже вот вот, выборгский район (озерки, просвет в фаворе), приморский р-н (комендантский, испытателей) тоже сойдет!

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично меня не останавливает расстояние и место обслуживания в Питере. хорошие знакомые на планерной - камышовая (свобода), на васильевском острове. туда и ездил, пока не заявился на Благодатную в рай-авто. цены - адекват.запчасти при желании тут же. есть желание со своими - не вопрос. хочешь присутствовать во время проведения работ - пожалуйста. мастер (например Игорь Доброжинский) не просто администратор, он просто мастер. так что все в наших руках. Так что я остановился на этом сервисе. и своих коллег (неважно какие машины) туда отправляю. не реклама. практически все останавливаются на этих пареньках. Меня только одно беспокоит, чтобы они не зажрались и не начали халтуру гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, тема то назрела уже...

У многих закончился период гарантийного обслуживания. Поделитесь секретом, кто где машинку чинит/обслуживает??

У меня в частности назрело:

- замена масла ДВС (еще и фильтр потек)

- замена передних колодок (очень хочу не просто накладки воткнуть новые, но и суппорта почистить смазать для профилактики)

- есть небольшой свист на холодную, похоже шумит ролик самый верхний под капотом (ГУР?), ремень натянут нормально вроде, с виду в хор сост все...

пробег 38000 км.

 

Нужно уже вот вот, выборгский район (озерки, просвет в фаворе), приморский р-н (комендантский, испытателей) тоже сойдет!

:clapping:

Вот Арсенал хвалят: http://www.arsenalservice.biz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно уже вот вот, выборгский район (озерки, просвет в фаворе), приморский р-н (комендантский, испытателей) тоже сойдет!

:clapping:

Вот тут же предлагали, место проверенное!

С Эпикой там знакомы, да и личная встреча была с руководством!

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Рай авто на Благодатной - +10!!!!

Обслуживал все свои многочисленный Шевроле + Ниссан Х-Трэйл только там

Главный их козырь - адекватность и реальная гарантия на все работы

Запчасти у них стали последние годы подороже, Экзист реально рулит, но вот качество работы и отношение к клиентам...

Много раз пробовал, экспериментировал с другими мастерскими и все равно опять возвращался именно туда, поскольку, к сожалению, по Шевроле адекватной замены им увы пока нет...((

Изменено пользователем prohor1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во: Все автосервисы, сто и техцентры Chevrolet Санкт-Петербург и Ленинградская область, адреса, телефоны, время работы, отзывы, рейтинг автосервисов, скидки и цены на ремонт американских автомобилей Chevrolet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше мнение на счет Рай-Авто? Цокает двигатель 2.5 литра, нужны мотористы. Авто негарантийное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше мнение на счет Рай-Авто? Цокает двигатель 2.5 литра, нужны мотористы. Авто негарантийное

 

После гарантии там лачу обслуживал 3 года, с официалами не сравнить, качество на высоте!! По ценам - средние по городу. На эпику уже ставил у них сигу, защиту и по мелочи. По запчастям на эпику... не такое количество как на лачу и авео.. но могут сами заказать и не дорого.

Зы Я у них расходники закупал оригинальные на нулевое ТО, вместо 6500 обошлось в 4200.. ррт на пулковке схавал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рай-Авто больше не езжу, после того, как приехал к ним со скрипами в задней подвеске, осмотрели подвеску - проблему не нашли, подозрение было на аммортизатор либо опору, на что мне сказали ты закажи все в сборе, приезжай и мы поменяем, к тому же запчастей у них нет. Приехал на другой сервис к знакомым ребятам, 3 дня машину тресли - в итоге замена обоих опор и задних сайлентов, сделали в лучшем виде. До этого менял втулки стабов, когда колеса назад ставили болты не по резьбе пустили, потом при смене резины зае..ся снимать.

Согласен цены в Рай-Авто приятные, но подход к поиску и устранению проблемы - как везде, пока в задницу не начнешь пинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал на другой сервис к знакомым ребятам

Это ключевая фраза )) Если есть знакомые, в каком бы то не было сервисе, сделают в лучшем виде

Да, и название сервиса в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и название сервиса в студию!

 

Название не помню. Территориально вот здесь: http://maps.yandex.ru/?text=%D1%84%D0%BE%D....21936778503809

телефон 983-78-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, рядом с этой конторкой, есть очень хорошая мастерская на Ольминского. Я там раньше, до эпики, свою дэу нексию делал, они только корейцами занимаются, может и эпику возьмут. Больше к ним не ездил, потому как у официалов в КапиталАвто обслуживаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-45 в Рай-авто в воскресенье.

Обошлось вместе с расходниками в 6 тысяч рублей. Помимо масла и всех фильтров заменили передние колодки. Посмотрели подвеску и послушали двигатель.

В целом все быстро, аккуратно и главное в моем присутствии. Остался оволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу свою лепту про Рай-авто.

Начало перегреваться заднее колесо, в 2ух сервисах сказали что все в порядке, возможно колодки ручника. Потом поехал в Рай-авто, там сразу приговорили тормозной цилиндр, разобралии, почистили, смазали и собрали обратно. До кучи второй почистили, т.к. тоже начинал подкисать. Приехал я к ним в 21.30, работают они до 22.00. Провозились с моей машиной до 23.00 без каких-либо недовольств!

Больше проблем с перегревом не возникало.

Второй раз я к ним поехал менять плавающие сайлентблоки, по времени заняло часа 3. Машину не узнать, подвеска стала собранной, пропала вибрация на скорости, да и больше ничего не стучит :7b

На ТО поеду к ним, расходники всегда в наличии, хоть и живу в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сцепление в сборе , а заодно и масло в движке. Все з/ч брал у них. http://www.genmeh.ru/

 

СТО " Гениальная механика" Бакунина 27. ( м. Александра Невского). Все сделали быстро и качественно. Доволен сервисом и качеством! По денежки за все отдал 13400. ( с з/ч). Даже ручник подтянули бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз СТО для диагностики АКП и полного замена масла АКП (чтобы оборудование было соответствующее). Желательно на юге города или на Васильевском. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юг города. рай-авто. вопросов у народа не возникало. :7b:7b:7b

есть множество официалов, но оно вам надо в таком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юг города. рай-авто. вопросов у народа не возникало.

есть множество официалов, но оно вам надо в таком виде?

Обратился в рай-авто. мастер оценил работы по полной замене масла в акпп в 7 т.р. :fool:

В итоге сделал у официального дилера на жукова. Обошлось ровно в 2 раза дешевле. Не понял что за реклама такая на форуме рай-авто, цены у них убийственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...