Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость CAM

Подскажите хорошее СТО в СПб

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои "пять копеек" про Рай-Авто. Каты вырезали за смешные 5350 рэ (по городу от 10000), но вваривать внутрь трубы или пламегасы отказались, сказали что труб нет да и так сойдёт. Допустим... Когда обратился к ним с рекламацией насчёт Р0154 (неисправность верхней лямбды) после их работ - диагностика показала что у меня действительно не работает лямбда. 600 рублей в кассу, нашей вины в этом нет. Предложили поменять мне местами верхнюю с нижней с наращиванием проводов за 2000 рублей, но приходите завтра, сегодня все заняты. В итоге пойду куплю новую лямбду за 2200 и сам под пивко поменяю, благо всё достаточно доступно. Ощущения от сервиса двоякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите СТО в Спб, имеющее опыт в диагностике и ремонте АКПП (6T40).

Желательно, в южных районах города.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2015 в 17:21, solskuaer сказал:

Внесу свои "пять копеек" про Рай-Авто. Каты вырезали за смешные 5350 рэ (по городу от 10000), но вваривать внутрь трубы или пламегасы отказались, сказали что труб нет да и так сойдёт. Допустим... Когда обратился к ним с рекламацией насчёт Р0154 (неисправность верхней лямбды) после их работ - диагностика показала что у меня действительно не работает лямбда. 600 рублей в кассу, нашей вины в этом нет. Предложили поменять мне местами верхнюю с нижней с наращиванием проводов за 2000 рублей, но приходите завтра, сегодня все заняты. В итоге пойду куплю новую лямбду за 2200 и сам под пивко поменяю, благо всё достаточно доступно. Ощущения от сервиса двоякие.

 

Совсем забыл поправить комментарий. Сервис огонь, если сам рукожоп - то нечего на людей пинять. Всем рекомендую обращаться только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я плюсану. После окончания гарантии уже третий год только туда катаюсь. С машиной знакомы, кошелек сильно не вытряхивают, запчасти в наличии. Ну и расположение лично мне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2011 в 11:26, AGrus сказал:

лично меня не останавливает расстояние и место обслуживания в Питере. хорошие знакомые на планерной - камышовая (свобода), на васильевском острове. туда и ездил, пока не заявился на Благодатную в рай-авто.

А на Васильевском куда ездили? Можете порекомендовать? Машина жрет масло и дымит, нужна грамотная диагностика и дальше от ситуации решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...