Перейти к содержанию
  • Реклама

7koluchiy7

долбит спереди с правой стороны

Рекомендуемые сообщения

Щёлкает при выкручивании руля влево на малой скорости. На большой не слышно. Обидно, рулевые наконечники и амортизаторы поменял совсем недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определили неисправность: надо менять наружную гранату с левой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же проблема "особенно заметно на скорости 20-30 км и мелких ямах".

99% передние амортизаторы. У меня стуки и дребезжание было на небольшой скорости по мелким ямкам и по гравию. Проблема была в амортизаторах, хотя ВСЕ диагносты утверждали, что амортизаторы исправны.

 

Стойки сухие.

Это ничего не значит. Они могут быть сухими и абсолютно исправными по характеристикам, но все равно стучать. Я поставил от Чери и забыл о стуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99% передние амортизаторы. У меня стуки и дребезжание было на небольшой скорости по мелким ямкам и по гравию. Проблема была в амортизаторах, хотя ВСЕ диагносты утверждали, что амортизаторы исправны.

Дребежание было в плюсовую температуру или зимой?

 

Я поставил от Чери и забыл о стуках

Сколько уже проехали с момента установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ничего не значит. Они могут быть сухими и абсолютно исправными по характеристикам, но все равно стучать. Я поставил от Чери и забыл о стуках

 

скинь пожалуйста каталожный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое возникло и у меня. Те же симптомы. Когда руль поворачиваю влево/вправо,в обе стороны,стоя на одном месте,идёт будто крокочущий гудежь с отдачей в руль. Руль стал чуть тяжелее,когда авто разогрелось и выворачиваешь на одном месте (к примеру,разворачиваешься на узкой дорожке).На холодную,вроде бы не так все печально. Близкий друг (авторемонтник),сказал,что накрылся насос гидроусилителя руля. Все признаки на лицо!Собираюсь менять в скором порядке.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...