Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

Онлайн проверка техосмотра.

Рекомендуемые сообщения

http://techtalon.ru/service.php

 

Реально работает, свой проверил по гос номеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально работает, свой проверил по гос номеру)

...лять!!! Точно работает! У меня с 1 апреля окончилась, оказывается. Я сначала подумал- может эт первоапрельский розыгрыш, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно работает.

 

ШЕВРОЛЕ EPICA карта № 201401051759045263073 от 2014-01-05T00:00:00 действует до 2016-01-05T00:00:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лять!!! Точно работает! У меня с 1 апреля окончилась, оказывается. Я сначала подумал- может эт первоапрельский розыгрыш, но увы...

в каком формате госномер вводил? у меня ни по одному номеру ничего не выдало, но все талоны 100% действующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Евсеев,

Там проверка не по талонам ГТО, которые уже минули в лету, но продолжают действовать, а именно по диагностическим картам при проведении техосмотра. Все эти карты вносятся в единый реестр и можно страховаться в любой СК. Знаю из первых рук, что некоторая СК выписывала липовые карты и на их основании выдавала полиса ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком формате госномер вводил? у меня ни по одному номеру ничего не выдало, но все талоны 100% действующие.

 

Я проверял свою только по госномеру, который вводил латиницей.

CHEVROLET EPICA карта № 0004933123 от 2012-04-27T00:00:00 действует до 2014-04-01T00:00:00 (кстати, по идее, срок действия моей карты вроде должен быть не до 1 а до 27... срок-то 2 года...)

А коллега свое авто проверял по: госномеру, вину и еще по чему-то... по госномеру не пробивалось, а по остальным - чуть по разному дату срока окончания действия показывало... Так он говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю из первых рук, что некоторая СК выписывала липовые карты и на их основании выдавала полиса ОСАГО.

 

Конечно, Росгосстрах этим прославился сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Евсеев,

Там проверка не по талонам ГТО, которые уже минули в лету, но продолжают действовать, а именно по диагностическим картам при проведении техосмотра. Все эти карты вносятся в единый реестр и можно страховаться в любой СК. Знаю из первых рук, что некоторая СК выписывала липовые карты и на их основании выдавала полиса ОСАГО.

А сегодня заработало! По госномеру авто c кодом региона, н923ав48. Вчера так не работало. Без кода региона выдавало другие авто.

На новые авто (до 3-лет, еще не проходившие ТО) ничего не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Евсеев,

Знаю из первых рук, что некоторая СК выписывала липовые карты и на их основании выдавала полиса ОСАГО.

Я недавно делал страховку у агента одной оч известной СК,так он мне прямым текстом предложил диагностическую карту за 2тр :) мне она просто пока не нужна,потому что машина 12гв,когда ТО делали гаишники это хотя бы прямым текстом не афишировалось,а теперь это как официальная услуга практически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни че не кажет....до 3 х лет авто. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...