Перейти к содержанию
  • Реклама

mahowni

Хочу купить! Помогите выбрать?

Рекомендуемые сообщения

первая ушатанно выглядит

отлично она выглядит

я бы последние

четвёртую не рассматривал бы в принципе,раз у владельца не хватило не знаю даже чего,что бы хоть раз для продажи привести авто в нормальное состояние,т.е. помыть...

 

имхо конечно,но все машины на фото выглядят отлично,а если ещё умеют фотать,то и идеально,а вот в живую потом многие выглядят полный ахтунг!!!

 

 

так что мой вам совет,если поллимона не лишние,то брать жеппу в горсть и звонить,разговаривать с продавцом и если в разговоре ничего не настораживает,то вперёд,на осмотр!!!

если будет машина в регионах,обращайтесь кто рядом живёт,люди здесь отзывчивые,помогут,посмотрят,соберётесь ехать встретят,проводят...

может не все конечно,но таких большинство,как я думаю

удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под критерии хорошей комплектации только третья попадает. С нее бы и начал смотреть.

 

Если на юге города или в центре, можно вместе предварительно глянуть. У меня толщиномер есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщиномер и комп есть тоже есть. Если возможность и время будет (в случае необходимости), готов присоединиться к осмотру.

Сам сейчас без машины ))

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль блестит как у кота

 

потому что это не кожа.

заднее сиденье с заломами

 

один раз сядь такие следы остаются, лучше бы на водительское смотрел, там как раз все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержательные ответы, уважаемые форумчане!

 

Я правильно понял, что здесь минимальная комплектация https://auto.ru/cars/used/sale/1040108007-75d8/ ?

В описании стоит климат контроль, Датчик дождя и электроскладывание стекол. Получается что этого не может быть в комплектации с некожаным рулем?? То есть продавец обманывает?

 

Отдельное спасибо коллегам, что предложили помощь в выборе. С удовольствием обращусь, когда дело дойдет до осмотра. А там за мной не заржавеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть продавец обманывает?

похоже заполнял поля не глядя

климата двухзонного,омывателя, тут вроде ни у кого ещё не было даже в максималках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минимальная комплектация

я бы посмотрел её,выглядит на фото естественно,вполне достойно

а по поводу плюшек в комплектации,лично я пользовался половиной из них всего один раз,когда при покупке проверял работают или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял,

 

Да, это база. Проще всего отличить по отсутствию управления круизом на руле, единственная комплектация без него. Так что можно торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что можно торговаться.

 

она и так на сотку стоит меньше чем три последние,пробег тоже меньше,так что комплектация конкретно в этом случае не повод для торга

а если состояние отличное так реальная цена,имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что это не кожа.

 

один раз сядь такие следы остаются, лучше бы на водительское смотрел, там как раз все отлично.

 

у меня такая же комплектация и пробег за сотку я могу сравнивать , что должно быть , а что есть :7b

и ничего не заламывается с "первого раза" дермантин у нас в Эпиках как у слона кожа(слава богу) .

укатнная тачка(возможно в такси даже), но кузов согласен на фото дюже наполирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая же комплектация и пробег за сотку я могу сравнивать

 

у меня пробег за сотку и руль отличный, а другой на 60 перешивал в одних руках также был. Кто-то полирует и для кожи пользуется химией, кто-то нет, так и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

Еже хотел спросить: как правильно сделать диагностику ДВС: приехать на СТО и просто попросить сделать комптюьерную? Я где то читал что надо обязательно давление на клапанах замерить- это как правильно спросить на СТО? Какое оно должно быть? Сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Видимо что то некорректно спросил.

Пока внулся в город все варианты ушли((

Уважаемые коллеги, посмотрите подалуйста еще вариант: стоящий?

http://m.am.ru/used/chevrolet/epica/prv--c64a2f72/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока внулся в город все варианты ушли((

 

А говорят, не продаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги, посмотрите подалуйста еще вариант: стоящий?

http://m.am.ru/used/chevrolet/epica/prv--c64a2f72/

 

Стоящий, только АКПП не 5-и, а 6-и ступая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stasi13, машина как машина... кузовщину, двиг, коробку проштудировать, и брать если все более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Новую тему открывать не стал, ибо и эта подойдёт для моей просьбы о помощи.

Собираюсь покупать эпику, в принципе нравится давно, но до покупки не доходило. И вроде уже нашёл подходящий и устраивающий меня вариант: Эпика 2011 года, 2.0, АТ, на коже, хорошее состояние, небольшой пробег (85 тысяч). Но смущает следующее: машина в рестайлинга, но голубая подсветка только на щитке приборов, а вся центральная консоль и двери подсвечиваются зелёным. На вопрос почему, хозяин пожимает плечами, говорит такую брал (2-ой хозяин). Стоит по этому поводу волноваться, и вообще почему так? (При этом говорит, что безопасность на месте (ещё не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexion, были переходные модели, но вроде в 10 году они закончились, когда кузов рестайл был, а внутри старая панель приборов и подсветка. Но чтобы именно приборка рестайл, а остальная подсветка зеленая, такого не помню, но не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходные модели, но вроде в 10 году они закончились

 

у меня такая. по птс 2010 декабрь, а вся подсветка уже голубая. имхо в 2011 никак не должно быть зеленой.

 

Alexion, сколько масла мотор жрет? если будете смотреть, проверьте также состояние масла в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец 2010 - начало 2011. Всё штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика 2011 года, 2.0, АТ, на коже,

 

Точно 11 в ПТС? И на коже LT значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но чтобы именно приборка рестайл, а остальная подсветка зеленая, такого не помню, но не исключено.

Были вариации оптитронной с зеленью, отписывались ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вариации оптитронной с зеленью, отписывались ЗДЕСЬ.

 

Вот я и спросил про ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...