Перейти к содержанию
  • Реклама

mahowni

Хочу купить! Помогите выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Мондео будет 2008 года, а Эпика 2011. Разница в годах большая.

 

ну в этой ситуации - не смотри на год, а смотри на ход.

150 ткм тоже может быть, но 9 ГОДА ДО 80 ТКМ можно найти, если задаться целью.

Ну и кстати, можно и Моню 3 го посмотреть.

недавно искал ФМ4, но обратил внимание на ФМ3 с пробегом 55 тысяч, в комплектации чиа -ксенон, алькантара, полный фарш 2 л автомат. Середина 2006 года. 395 штук.

 

 

 

 

а торпедо как в логане crazy.gif

 

в целом и колес 4, как нем же.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас озадачен покупкой Эпики. Точнее, продажей своего Pontiac vibe и в дальнейшем - покупкой Эпики. Читаю форум, объявления.... Пару раз в интернете мелькала фраза, что Эпику используют в качестве такси. Это меня несколько напрягло и в тоже время обрадовало - использовать авто в качестве такси говорит о его надежности. А напрягло - не попасть бы при покупке на Эпику-такси :( Хороший вариант - взять у одноклубников, но здесь не так уж большой выбор. А если потребуется срочно купить, то придется ехать в другой город (Москва, Питер), у нас в Калининграде выбора этой марки авто практически нет.

Отсюда вопрос: В каких городах замечена Эпика в качестве такси? Поделитесь, плз, наблюдениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Казани есть, но мало. буквально 2-3 Эпики такси видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас озадачен покупкой Эпики. Точнее, продажей своего Pontiac vibe и в дальнейшем - покупкой Эпики. Читаю форум, объявления.... Пару раз в интернете мелькала фраза, что Эпику используют в качестве такси. Это меня несколько напрягло и в тоже время обрадовало - использовать авто в качестве такси говорит о его надежности. А напрягло - не попасть бы при покупке на Эпику-такси :( Хороший вариант - взять у одноклубников, но здесь не так уж большой выбор. А если потребуется срочно купить, то придется ехать в другой город (Москва, Питер), у нас в Калининграде выбора этой марки авто практически нет.

Отсюда вопрос: В каких городах замечена Эпика в качестве такси? Поделитесь, плз, наблюдениями

В Ижевске видел несколько машин такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня снимал свои и тоже заметил что 4 цифры на каждой написаны розовым маркером.

 

Вот-вот. На той тоже розовым маркером написано, но две цифры.

 

Мондео тоже как вариант можно рассмотреть. Смотрю исключительно механику. Надо их форум полистать. Напрягает, что разброс цен на мондео очень большой: можно найти и за 500, а можно и за 700. На эпику разброс не такой большой.

 

В Питере эпику в такси видел, но оооочень редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПБ встречается такси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Битая в жопу с правой стороны. Фоток салона нет - не видно насколько ушатана, но коврики и пластик подзасран, надо смотреть салон. Сколько хозяев? До скольки км обслуживалась у дилера - если сразу сняли с гарантии - имхо таксо.

 

По каким признакам определил, что авто битое? мне так, для саморазвития!

По Форду Мондео, ничего сказать не могу, за рулем не ездил, салон вроде современнее чем наш, но качество материалов думаю не лучше! по ездовым качествам, ТС нужно определить что важнее драйв, или комфорт, + стоимость з/ч на форд будет все-таки выше, а надежность на уровне Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, раз уж мы начали обсуждать альтернативные варианты, то как вам Citroen C5? Может кто-то сталкивался с данным авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю эпику 2007 года, полная комплектация, пробег 92000, 400 000 руб, без ДТП, 1 хозяин со служебным авто, стоит в Москве :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких городах замечена Эпика в качестве такси?

 

В Эмиратах видел, в Испании видел. во втором случае - с пробегом 380 тыс. Но какие там дороги.. и какие у нас..

что важнее драйв, или комфорт, + стоимость з/ч на форд будет все-таки выше, а надежность на уровне Эпики

Мондео - это не выбор или или, это и то и то. Повеска не громыхает. Кататься - одно удовольствие.

На 3 моню зч на уровне эпики, на моню 4, может и повыше, не не кардинально.

Надежность - ну не знаю.. Почитайте форум, там врядли столько стонов про подвеску на на пробегах до 100 тыс.. Ну и эпик за все время продано столько, сколько мондео за год.

 

Цена на мондео отличается тк комплектации могут очень разные могут быть.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Эмиратах видел, в Испании видел.

 

В Будапеште полно, а там дороги хуже, чем у нас, мягко говоря.

В Вене видел, в Словении (кажется в Пиране).

Такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото можно судьбу предсказывать, а не битость машины определять.

:good::D

 

Мою как вариант не смотрели? Вроде вся история с момента покупки в интернете, все по честному. Жалко расставаться, по этому хотелось бы отдать действительно человеку который интересуется этой моделью.

http://m.avito.ru/meleuz/avtomobili_s_prob..._2011_308669486

http://meleuz.drom.ru/chevrolet/epica/14241997.html

кстати неплохая вроде машина. я в начале подумал на ту, которую в Москве бежевую за 300 или 200 продавали с убитой коробкой, но год владения все расставил по местам. :)

 

 

Товарищи, раз уж мы начали обсуждать альтернативные варианты, то как вам Citroen C5? Может кто-то сталкивался с данным авто?

 

Рассматривал с5, только так и не доехал посмотреть. Отзывы о хреновой заводке зимой не возбуждают. ХЗ что там, мож стандартные причины, а может комп дурит, нунафих разбираться, много народу жалуется.

 

Мондео ушатаный будет 100%.

 

Альтернативы эпики практически нет.

 

Кстати логан новый не вариант? Вроде симпатичный :)

 

По каким признакам определил, что авто битое? мне так, для саморазвития!

 

на фары задние посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логан как альтернатива Эпики? Вряд ли понравится. пару месяцев на Логане катался. 2010 года выпуска. Из одной точки в другую довезет, конечно. Но кайфа то не будет. Печальный он :facepalm:

 

на Мондео сейчас сам засматриваюсь. Хотя жена активно требует внедорожник :D

а вот французов не люблю, считаю их не надежными (кроме Логана, Дастера и Флюенс). Может и ошибаюсь, но так уж в подсознание засело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Мондео сейчас сам засматриваюсь. Хотя жена активно требует внедорожник

 

ога ,как раз возьми Мондео.... и точно сам на внедорожник пересядешь :crazy:

 

бампер там очень низкий(для меня решающий аргумент)

 

 

Зы у меня соседи ,любители Мондео, уже на второй машине только верхняя часть переднего бампера имеется :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже на второй машине только верхняя часть переднего бампера имеется

- :D

на работе тоже бампера покоцали. служебные авто.

 

P.S. сегодня на летнюю переобулись. Эпика и Мазда похорошели :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати неплохая вроде машина. я в начале подумал на ту, которую в Москве бежевую за 300 или 200 продавали с убитой коробкой, но год владения все расставил

Спасибо. Не легкое это дело продажа эпики похоже))) звонков нуль, если не продам в ближайшее время думаю особо не расстроюсь , такая корова нужна самому) потому как большая часть объявлении и смотреть то не на что, кого не возьми у всех пробег 30-50 за 5-6 лет явно скрученный и состояние тихий ужас даже по фото, я не про эпики, а вообще про рынок б.у. Похоже подожду с минивэном пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логан как альтернатива Эпики? Вряд ли понравится. пару месяцев на Логане катался. 2010 года выпуска. Из одной точки в другую довезет, конечно. Но кайфа то не будет. Печальный он facepalm.gif

 

на Мондео сейчас сам засматриваюсь. Хотя жена активно требует внедорожник ag_q.gif

а вот французов не люблю, считаю их не надежными (кроме Логана, Дастера и Флюенс). Может и ошибаюсь, но так уж в подсознание засело.

 

Кайфа нет, это да. Но есть относительно неубиваемая новая машина с относительно большим салоном. Логан из разряда "шашечки или ехать".

 

На форды цены вообще неадекват. Мондео за лям стоит в более менее нормальной комплектации, есть смысл уже смотреть суперб. Да и та же астра j в полном фарше со всеми плюшками будет намного дешевле. как мне сказал менеджер шкоды "Мондео, машина таксистов" :D

 

Даешь санкции против пендосов! :good:

 

Если интересен внедорожник, обратите внимание на ховер. Очень неплохая машина как внешне, так и по отзывам, внутри конечно все грустно имхо как всегда.

 

Спасибо. Не легкое это дело продажа эпики похоже))) звонков нуль, если не продам в ближайшее время думаю особо не расстроюсь , такая корова нужна самому) потому как большая часть объявлении и смотреть то не на что, кого не возьми у всех пробег 30-50 за 5-6 лет явно скрученный и состояние тихий ужас даже по фото, я не про эпики, а вообще про рынок б.у. Похоже подожду с минивэном пока)

 

А минивен какой рассматриваете и в каком бюджете, если не секрет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А минивен какой рассматриваете и в каком бюджете, если не секрет. :)

Mercedes Viano 2004-2008 г.г. цена в районе 500-800. Уж очень понравился, универсальный авто и на встречу деловую не стыдно приехать , и почти тонну груза загрузить, семью в полном составе повезти вообщем то что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь санкции против пендосов!

 

Молодец! Ты подаешь надежды.111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите внимание на ховер

- да да да! Ховер нравится. еще Киа Соренто предыдущий смотрю.

 

Логан из разряда "шашечки или ехать".

- вот за это его и любят. друг после 9-ки пересел в Логан и уже 2 года балдеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Задался целью купить эпику. 3 года назад хотел купить Chevrolet Evanda http://www.avito.ru/kaluga/avtomobili_s_pr..._2006_294427437 (она же старый кузов эпики ,она же старый Daewoo Magnus). Но как то не получилось и купил СОНАТУ. Эпика какраз по моим деньгам. Вроде как бы тот же функционал ка ки на EVANDA, только там говорят не убиваемый двигатель. а тут читаю алюминиевый и капризный. Но не критично если следить вовремя. Подскажите про комплектацию.

1. В данной таблице полная распечатка комплектации? http://www.chevrolet-saratov.ru/file1.asp?373061 Или же есть не указаные функции?

2. Как по фото в обьявлениях, точно определить комплектацию, если хозяин не знает комплектацию? Или какие контрольные вопросы задать, о наличии опций в машине, которые точно относятся к конкретной комплектации?

3. Читал где то про цвет подсветки (зелёный или синий) говорилось о принадлежности цвета в коплектации , но не говорилось к какой. Чем они отличаются?

4. Говорилось о рестайленговой и дорестайленговой машине. В чем их различия и каких они годов?

5. Кузок у машины оцинкованный или нет? Говорят шевролет всегда оцинковка. А то на фото ржавые пятна попадались. что не характерно оцинковке.

6. Действительно ли лакокрасочное покрытие слабое?

7. Двигатели все 6-ти цилиндровые? На всех цепь?

Вкроде всё :icon_rolleyes_q: Заранее благодарен за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMUS, привет!

 

2. есть LS и LT. LS - простая. нет ESP, салон комбинированный, зеркала автоматически не складываются.

3. зеленый - машины до 2008 года, синий - после. к комплектации отношения вроде как не имеет.

4. рестайл - после 2008 года. сзади планка между фонарями красная (на дорике хромированная)

5. на моей царапки до металла есть - не ржавеет пока (машина 2011 года).

6. по мне так обычное.

7. их всего два: 2.0 и 2.5. оба 6 цилиндровые, оба с цепью.

 

P.S. написал как знал. прошу аксакалов поправить при необходимости :1:

 

DEMUS, сколько денег? тут одноклубники продают, вся история есть. выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по фото в обьявлениях, точно определить комплектацию

Если справа от пепельницы стоит заглушка, то это LS. Если кнопка, то LT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денег? тут одноклубники продают, вся история есть. выбирай!

~450000

Все продоваемые машины одноклубниками надеюсь в одной теме по продажам? Нет одинаковых тем продаж? :1: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленый - машины до 2008 года, синий - после. к комплектации отношения вроде как не имеет.

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2010_315297440 2010 год и зелёная

 

Nruter

Вы кстати писали про подсветку в этой теме. http://www.epicaclub.ru/forum/topic9363.html Кроме кондея есть отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...