Перейти к содержанию
  • Реклама

mahowni

Хочу купить! Помогите выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Кроме кондея есть отличия?

Вроде нет.

И мне кажется, что рестайл - это уже 2011 год или конец 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут вычитал: http://www.autocentre.ua/ac/service/used-c...rogo-19610.html

 

 

 

почему зеленая? синяя же на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему зеленая? синяя же на фото

Прикольно, тоже обьявление у меня открыто ещё там другие фото.Спициально сохранил фото и номер объявления. Успели уже поменять фотки :ha:

post-7422-1398624375_thumb.jpg

номер машины тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА! Вы про подсветку магнитолы и климата. вроде на форуме есть такие же машины: синяя подсветка приборов и зеленый майфун. Так что криминала нет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же по комплектации. Информационный дисплей только на комплектации LT? Или же встречаются экземпляры на LS с бортовым компом? Последняя комплектация LT (1VM69M2FE) только с автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMUS,может владелец сам бортовой комп поставил,у меня вон кожаный салон стоит,хотя его нет в лс)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~450000

Все продоваемые машины одноклубниками надеюсь в одной теме по продажам? Нет одинаковых тем продаж? :1: )))

Приветствую.

http://www.avito.ru/meleuz/avtomobili_s_pr..._2011_308669486

По цене обсуждаемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow,

ТАТАРИН1,

Далековато будуте от Саратовской обл. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, 800-1000 для меня например вообще не расстояние, один день спокойной езды)

А для предварительного осмотра есть скайп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! До сих пор мучаюсь с выбором ЭПИКИ. Не пойму одно... в данной таблице http://www.chevrolet-saratov.ru/file1.asp?373061 в первой комплектации, без круиз-контроля, так же нет управления магнитолой на руле. Но в объявлениях где нет круиз-контроля, всегда есть управление аудиосистемой на руле. Что за такая комплектация, не пойму :dont_know: Может это автосалоны мохинацией занимались, или сборщики. В драйве видел как чел купил кнопки, сделал крепление аналогично креплению под управление аудио на руле. И воткнул в находящиеся разъёмы на руле. Значит проводка проведена, к компьютеру всё подключено, а самих кнопок не было. сознательно не установили на сборке, с целью продажи или есть такие комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1-я комплектация.Круиза нетуправление магнитолой есть.Машина 12-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. А чем ещё отличается первая от второй? может проще первую взять, которая дешёвая попадётся и купить кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем ещё отличается первая от второй?

 

Когад я покупал,почти 2 года назад,то вторая шла уже на автомате,плюс климат,круиз,датчик дождя.По круизу есть тема,многие сами ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когад я покупал,почти 2 года назад,то вторая шла уже на автомате,плюс климат,круиз,датчик дождя.По круизу есть тема,многие сами ставят.

Вообще путаница :facepalm: Как теперь эти комплектации отличать по фото? Раньше хоть по информационному дисплею орриентировался, по климату и кондею, наличии кнопок круиза и кнопки складывания зеркал

Может есть какая достоверная информация о новых комплектациях? А то в той таблице, автомат на третьей LS ставят и на второй LT. Попогревы, случаем не стали ставить на комбинированные сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть какая достоверная информация о новых комплектациях?

Машина снята с производства, так что придется выбирать из существующих комплектаций.

С АКПП было всего две комплектации LS и LT, с МКПП три: две LS и LT, о чем и говорится в Вашей ссылке. В LT имеется все, но можно найти и машины с люком, которые выпускались по предварительному заказу. Вы не написали с какой КПП хотите машину - определитесь, а мы ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи норм вариант и выкладывай сюда. Здесь быстро скажут что к чему. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMUS,смотри машину по факту,иногда зайду на авто.ру так там в описании такое,чего и в помине быть не должно,так и хочется позвонить и сказать что за херню вы пишите,на лоха наверное писанина вся эта. Первая комплектация от второй отличалась несколькими параметрами,сейчас уже не вспомню,но было за что доплатить. Обогрев только на кожаных сидениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,иногда зайду на авто.ру так там в описании такое,чего и в помине быть не должно,так и хочется позвонить и сказать что за херню вы пишите,на лоха наверное писанина вся эта

 

На это нужно смотреть с другой стороны - перекупы очень часто пишут максимальную комплектацию, независимо от того, что есть в реале. Соответственно я, когда выбирал машину, смотрел на это как на один из факторов. Написано, к примеру "компьютер", а на фотке большой бардачок - до свидания. Владелец-то знает, что у него в машине есть, а чего нету. Если в объявлении начинают с обмана - то и дальше будут пытаться обмануть во всем, начиная с пробега. Смысл связываться с таким продавцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEMUS, зачем так уходить в детали? двигатель 2,5 плохо, 2,0 - хорошо, автомат 6 ст лучше 5 ступенчатого (больше значит лучше :1: ), пробег до 50 тысяч, год от 2011 - вот и все, что я для себя уточнил покупая Эпику. Может вариант с комплектацией победнее будет лучше в техническом плане. Вы же б/у покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи норм вариант и выкладывай сюда. Здесь быстро скажут что к чему

Я, просто тогда Вас замучаю))) столько вариантов, что мозги кипят :crazy:

 

Вы не написали с какой КПП хотите машину - определитесь, а мы ответим.

с механикой

 

иногда зайду на авто.ру так там в описании такое,чего и в помине быть не должно,так и хочется позвонить и сказать что за херню вы пишите

тоже порой хочется матом облажить

 

я, когда выбирал машину, смотрел на это как на один из факторов. Написано, к примеру "компьютер", а на фотке большой бардачок - до свидания.

 

так же, просто тупо закрываю объяаву. Это относится и к объявлению без фоток салона :nea:

зачем так уходить в детали? двигатель 2,5 плохо, 2,0 - хорошо, автомат 6 ст лучше 5 ступенчатого (больше значит лучше 1.gif ), пробег до 50 тысяч, год от 2011 - вот и все, что я для себя уточнил покупая Эпику. Может вариант с комплектацией победнее будет лучше в техническом плане. Вы же б/у покупаете

 

Начитан я про 2.5 литровые и 2.0 литровые. Выбрал для себя 2.0. По году так же выбираю от 11 года. Но комплектацию стараюсь найти LT на ручке. А как вариант, LS максимум, на ручке. НЕ. ну если минимум, совсем по малой цене, и после докупать остальное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое расположения спидометра с тахометром, тоже встречается? Или это на Украине только? http://www.drive2.ru/l/288230376152011437/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую комплектацию, нормальная цена? не выше, не ниже? http://www.avito.ru/serpuhov/avtomobili_s_..._2011_318145713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расположения спидометра с тахометром

дорестайл до 2008-2009 г.в. такой везде

 

нормальная цена?

вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

По ссылке вроде как LT, но не увидел на фото кнопки включения подогрева сидений - она находится на панельке внутренней ручки двери, а также за рычагом КПП не видно кнопки курсовой устойчивости - справа от пепельницы. Указано кожа, в реальности по фото комбинированная. По цене - адекват. Вариант, если машинка технически исправна - хороший. Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...