Перейти к содержанию
  • Реклама

mahowni

Хочу купить! Помогите выбрать?

Рекомендуемые сообщения

кнопки курсовой устойчивости

есть такая,я заметил :)

 

вроде как LT,

а на всех LT диски на 17?

а то на этой вроде бы 16...

 

 

По цене - адекват. Вариант, если машинка технически исправна - хороший. Даже очень.

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так подозрительно дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так подозрительно дешево

 

согласен,+ это автосалон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке вроде как LT, но не увидел на фото кнопки включения подогрева сидений - она находится на панельке внутренней ручки двери, а также за рычагом КПП не видно кнопки курсовой устойчивости - справа от пепельницы. Указано кожа, в реальности по фото комбинированная. По цене - адекват. Вариант, если машинка технически исправна - хороший. Даже очень.

Эта предпоследняя комплектация. Попогрев только у последней на коже с автоматом. Кожу, может имели в виду то, что подлокотники в коже, частично на сиденьях ,обивка руля и кпп? Ни каждый в подробностях разбирается.

 

а на всех LT диски на 17?

а то на этой вроде бы 16...

17' только на коже с автоматом. Да и колёса сам потом какие хочешь поставишь

 

по мне так подозрительно дешево

 

согласен,+ это автосалон.

 

Вы меня огорчили. Ну надеюсь все проверки пройдёт. И по краске и технически :1:

 

есть такая,я заметил smile.gif

тоже надеюсь что там не заглушка выглядывает. Хотя на этой комплектации должна быть

 

 

 

Просто с перекупами общался. Бывает такое что человек реально скидывает цену из-за обстоятельсв. А есть такие ,которые учитывают всё ,что они вкладывали на ремонты, на примочки и из-за этого цены высокие. Кто то просто не парится. От этого и зависит последующая продажа у перекупов и салонов (как собьют цену). Вот пробег обязательно на диагностике проверить надо

 

Есть кто из этих краёв? Подскажите сервисы, и диагностики с полным спектром диагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пробег обязательно на диагностике проверить надо

не только

 

сервисы, и диагностики с полным спектром диагностики

а вот это нормальный ход,есть у вас оф. дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это нормальный ход,есть у вас оф. дилер?

Я с Саратовской области и еду в Сераухов. Вот и спрашиваю: Есть ли в Серпухове достойные СТО, если нет оф. диллеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько быстро вытирается руль на Эпике ?

сегодня посмотрел машину ей 2 года прошла 65 т.р. смутил вытертый руль на фотках не очень хорошо видно к сожалению

http://imglink.ru/show-image.php?id=4c7094...1e5ea61a39c6638

 

http://imglink.ru/show-image.php?id=7d7a1d...8d4d3bd600102cd

http://imglink.ru/show-image.php?id=ae4b09...6d0aa023554df7e

http://imglink.ru/show-image.php?id=188008...e006947214b8700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тринадцатый,я бы сказал на фотках вообще не видно,руль как руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите еще раз! В связи с нестабильностью рубля решил срочно вложиться в покупку машины, но как обычно когда нужен хороший вариант, его нет, а точнее очень мало...крайне мало. Вот нашел пару вариантов и прошу, как мы все любим, сделать диагностику автомобиля по фотографии ;)

 

1. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2010_477941097

 

2. http://auto.ru/cars/used/sale/1005118729-f30e7/

 

В первом варианте сбила с толку фраза "поможем с кредитом". Если это частный продавец, то как он мне поможет с кредитом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По комплектации абсолютно одинаковые - самая простая без круиз-контроля. Вторая поновее и цвет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да белый цвет офигенный, но и серый тоже классный, у меня во дворе такая стоит. А что на счет "поможем с кредитом", не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на счет "поможем с кредитом", не смущает?

 

Осторожно с кредитами :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел обе. Машины вроде бы неплохие.

А так - всяко бывает. Да и подключить адаптер для диагностики не мешало бы. Тем более, возможность есть.

Чтобы не получилось, как у одного нашего одноклубника. Купил машину с пробегом 19000 км. Попросил подключиться. Подключился. Посмотрели - а пробег к 70000 километров...

И продавцу интересно, думаю, было бы получить файл... Не захочет подключаться - будет повод подумать.

Хотя бы посмотреть на наличие-отсутствие ошибок, пробег, температуру катализаторов (по крайней мере, должны быть очень близки). Если проблема хотя бы с одним цилиндром - температура одного катализатора будет гораздо выше. Был бы повод подумать.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пробег к 70000 километров

 

а как это адаптер определяет? или они скручивая пробег забыли почистить все файлы где хранится запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что не почистили. Почти все этим грешат. Сегодня смотрели племяннику четыре машины. Все с проблемами. В салоне смотрели - на одометре 57300, а в памяти пробег "0". Эти, похоже, сбросили и выставили на продажу.

"Не верим".

 

Остальные с разницей в пробеге на одометре и в данных от 50 до 80 тысяч. Никто, смотрю, не утруждается даже жульничать так, чтобы новый хозяин хотя бы спокойным был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите еще раз! В связи с нестабильностью рубля решил срочно вложиться в покупку машины, но как обычно когда нужен хороший вариант, его нет, а точнее очень мало...крайне мало. Вот нашел пару вариантов и прошу, как мы все любим, сделать диагностику автомобиля по фотографии ;)

 

1. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2010_477941097

 

2. http://auto.ru/cars/used/sale/1005118729-f30e7/

 

В первом варианте сбила с толку фраза "поможем с кредитом". Если это частный продавец, то как он мне поможет с кредитом???

 

 

1. Фотки сделаны на авторынке в Автово. Там хороших машин априори быть не может. Цыгане торгуют.

 

2. Ночные фотки... Уже стоит отнестись настороженно. Фотки салона на мойке. Наверняка машину капитально засерали и моют перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это адаптер определяет? или они скручивая пробег забыли почистить все файлы где хранится запись?

 

Как пример: этой машине через примерно тысячу километров ехать на ТО-1

post-281-1418912118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто, смотрю, не утруждается даже жульничать

 

я вообще этим не грешу) мне кажется проще продать когда правду о машине говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще машину надо брать когда ты либо знаешь хозяина и сможешь потом предъявить свои претензии в случае недомолвок, либо когда вся история как на ладони. Вот я, например, когда ласточку свою купил - первым делом на форуме зарегился, писал, фотки свои выкладывал. Потом перешел на DRIVE2.RU с тем же. Вся история владения с заказ-нарядами, честным пробегом, чеками и прочей ерундой в папке дома лежит. Если, вдруг, надумаю продавать - покупатель станет счастливым обладателем машины которую любили и "вылизывали" больше чем жену. Вот такой вариант и надо искать. А не гоняться за перекупами и пижонами из-за экономии в 10-20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется проще продать когда правду о машине говоришь.

 

 

О том и речь, Евгений. Согласен.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

думаю прикупить вот эту машину http://auto.ru/cars/used/sale/18176142-0bd5b/

 

Уже посмотрел её в живую, в Эпиках я пока не разбираюсь, но комплектация видимо LT (кожа, зеркала складываются электрическим образом, правое даже вниз опускается, когда назад едешь).

 

Что скажете?

 

И вдогонку еще вопрос - а где можно на Эпику поставить парктроник и дорогое ли это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно на Эпику поставить парктроник

 

в этой комплектации он уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой комплектации он уже есть.

 

Ох, точно, это я тупанул, машины перепутал, на этой действительно он есть, сейчас вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxccv,

Достойная машина. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...