Перейти к содержанию
  • Реклама

Эпиковод

Недоделки

Рекомендуемые сообщения

Хм, можно продумать вариант с накладкой на уже имеющийся подлокотник, и выше будет и длину любую сделать можно. Надо будет подумать на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, можно продумать вариант с накладкой на уже имеющийся подлокотник, и выше будет и длину любую сделать можно. Надо будет подумать на днях.

уже думал. в итоге понял, что ни кожи ни материала подобного не подобрать, поэтому сделал как описал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...закрепил нарезанную сетку на нижнюю часть и на решетку радиатора изнутри ... После поездки более 5000 км на разных скоростях на сетке насекомых как на ловушке миллион (не все даже на мойке отмыли). Радиатор чистый.

....

возвращаясь к сетке на решетке радиатора:

на кольцевой сегодня какой-то ас потеял несколько мешков с пенопластовой крошкой. Мы с коллегами (каждый на своей машине) ехали и попали в "снежно-пенопластовую пургу" - машины мешки разбили напрочь.

По возвращению посмотрели на радиатор: прикольно шарики забились у друзей в соты радиатора, некоторые расплавились и растеклись. А началось с прикола, почему у меня в решетке все застряли.

Результат мой на снимке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такие решетки где нить в Москве купить мона? желательно чтобы с креплением сразу? Вдруг кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А началось с прикола, почему у меня в решетке все застряли.

Результат мой на снимке

выковырял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вокавел

Приветствую Вас, Други-эпиководы! Я из "новеньких", хотя юзаю Epica с января 2009. Имею 2 литра на ручке. Надо сказать - "имею" буквально: за год пробег 55 тык! В переводе на ТО - 4 ТО (с "нулевым"). Сейчас что-то ок. 65000 км. За весь период: сгорел какой-то предохранитель (Тринити - гарантия), загорелся airbag (зачистили контакты - Тринити), загорелся АВS (заменили датчик со ступицей в сборе, гарантия - Арманд). На ТО- 60000 заменили прав. рулевой наконечник. Тоже в Арманде по гарантии. Всё. Стало быть надёжно. Хороша машинка, стало быть. Все завидуют... И вот, на тебе! Третьего дня, 19-го числа апреля месяца, рванул я со светофора в начале Алтушки напротив к-та "Рига" по напр. в своё Бибирево, гляжу в зеркало ЗВ - а за мной шлейф дыма! Сначала думал - дизель, которого в соседнем ряду оставил сзади. Ан нет, блин, моё это! Я к обочине. Когда скорость сбросил повалило из-под капота. Пар. Антифриз, стало быть. Открыл капот - разорвало патрубок верхний радиатора! Прям в 5-ти см. от хомута щель ок. 3-4 см. А температура - норма! Кассные у нас с Вами моторы, друзья! Да и заметил сразу. Ровер мне такого не прощал. Их у меня три было. Ладно, терпения не буду испытывать Вашего. Короче: звонок в Арманд (я от них в 1.5 км. раскорячился)- эвакуатор - сервис. Приехали-приняли быстро-вежливо. Приятно. И вот, наконец-то подошли к самому шокирующему! GM не держит у диллеров ЗЧ кроме расходников. Ну, это логично. Сам из торговли, не держу на складе редко продающийся товар. Заказ в GM-Москва - 3-4 дня (общаюсь с мастером приёмщиком). Не очень радостно... Авто - часть тела, плохо без неё. Но! Бывает хуже (продолжаю общение с мастером) - нет в Москве, везут из GM-Европа. Сегодня всё выяснилось. Хотите узнать? Давайте сэкономим время, обойдемся без пари. Конечно Европа! А сроки?! "Не хочу Вас пугать - 45 дней, но могут и раньше - 2 недели". Конец фразы я уже почти не слышал, а образ мастера расплывался в тёмном тумане... Вот такая хрень! Причём цена этого куска трубы - 300 рэ, работа - 700 рэ!!! Против полутора месяцев без авто! Очнувшись лепечу: а если свою трубочку привезу??? Заплатите за работу. Да фиг с ним! 700 рэ против 45 дней!!! Но, друзья! Найдите мне в Москве эту хрень! Exist, который мне на Ровер 1993 г/в детали находил, в данном случае говорит: даже вариантов нет! И где справедливость в этом мире???

В последний момент забрезжила надежда. В Аванта-групп на Кутузовском сказали -5 дней, 544 руб. Завтра отправляю сына. Вот. Чё как дальше - могу отписать. А ваще - рад, что "засветился" среди "коллег" Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Уууух, прям как бестселлер почитала!

Желаем быстрого решения проблем, тем более надежда есть!

Добро пожаловать и рады знакомству!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Вас, Други-эпиководы! Я из "новеньких", хотя юзаю Epica с января 2009. Имею 2 литра на ручке. Надо сказать - "имею" буквально: за год пробег 55 тык! В переводе на ТО - 4 ТО (с "нулевым"). Сейчас что-то ок. 65000 км. За весь период: сгорел какой-то предохранитель (Тринити - гарантия), загорелся airbag (зачистили контакты - Тринити), загорелся АВS (заменили датчик со ступицей в сборе, гарантия - Арманд). На ТО- 60000....

Согласен с Лианой - рассказ держит в напряжении до последних строк!!! Вам бы книги писать.

Кстати, предложу ещё один вариант решения проблемы, кто-то у нас на сайте распрадаёт запчасти с разбитой машины, наверняка продаст?

 

вот ссылка: http://www.epicaclub.ru/forum/topic1372s0.html?start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, и удачи в разрешении всех проблем.

С одной стороны досадно, что такое произошло, с другой стороны явно видно, что отношение к произошедшему просто как к досадному событию.

Лично мое мнение, достаточно кулибиных (исключительно в хорошем понимании этого определения!), которые от других машин через соединитель изготовили бы этот патрубок. нужны ведь диаметры, длина и форма патрубка. А из чего делать - достаточно магазинов фольксваген-ауди и других. недорого и всегда в наличии. А там и родной привезут.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как вешал сетку под решетку радиатора:

 

88ccd8c4b45c9000-main.jpg

 

88ccd8c4c4c84c40-main.jpg

 

88ccd8c4ec944940-main.jpg

 

88ccd8c4e0c2d5a0-main.jpg

 

88ccd8c4d43edae0-main.jpg

 

88ccd8c50aafed80-main.jpg

 

88ccd8c534dfabe0-main.jpg

 

после на жидкие гвозди приеклеил сетку и после высыхания проволочки отодрал и поставил на место...

вроде все... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как вешал сетку под решетку радиатора:

 

вроде все... =)

:good: Материал сетки и калибр ячеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: Материал сетки и калибр ячеи?

 

сетка металлическая... пластмассовые брать смысла нет...

а вот ячейки около 3-4мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетка металлическая... пластмассовые брать смысла нет...

а вот ячейки около 3-4мм...

ОК, как она переживёт зимний коктель наших дорог,

ржа пойдёт. Видел красивые сеточки на номера,

до зимы и после :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сетку поставил вообще без хомутов. На болтах. держится ах.....но, и визуально ничего (см. фотки). кому интересно обращайтесь!!!

 

 

P999HT00.png

здрасте хотелось бы посмотреть!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасте хотелось бы посмотреть!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Изучай внимательно, пост №20 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо узнать в салоне, можно ли этот рычаг поменять... не дает он покоя моей левой коленке)

Как дела, :privet: поменял рычаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучай внимательно, пост №20 :pardon:

а где купить сетку ????????? в авто магазине????????? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где купить сетку ????????? в авто магазине????????? :pardon:

Не, в рыбном! :rolf: (шучу) На рынках автозапчастей,

в магазинах автозапчастей. Умыкнуть с работы. :pardon:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, в рыбном! :rolf: (шучу) На рынках автозапчастей,

в магазинах автозапчастей. Умыкнуть с работы. :pardon:

спасибо !!!!!!!!!!! ты иголка :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо !!!!!!!!!!! ты иголка :rolf:

Ха, я белый и пушистый.

0096.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...