Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Не надо тут ЛЯЛЯ! Все вытаскивается и поворачивается у японцев...

возможно у машин европейской сборки и вытаскивается, но я раньше ездил на тойотах и ниссанах японской сборки и отвечаю, у них ключ зажигания ни в какую не вытащить если ручка передач будет на D или на чем либо другом, кроме Р. Конечно я сам накосячил, спору нет. Ну хоть вас повеселил. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно у машин европейской сборки и вытаскивается, но я раньше ездил на тойотах и ниссанах японской сборки и отвечаю, у них ключ зажигания ни в какую не вытащить если ручка передач будет на D или на чем либо другом, кроме Р. Конечно я сам накосячил, спору нет. Ну хоть вас повеселил.

 

У меня была тоёта императорского качества с рулем вместо бардачка, и на ней все прекрасно вытаскивалось, если на D оставить...Может это на люксовых японцах есть замок...Ладно спорить не будем, но считаю, что сделано все правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сын приехал. Автомобиль Toyota Camry V40 2.4L. Производство Япония, 2006 год. Сам лично проверил по поводу ключа.

Если заглушить в положении D, то ключ не вытаскивается! Только в положении N или P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 2008 года. ключ вынимается только в положении Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авенсис 2008 год T250, ключ вынимается только на Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблему вынимания/не вынимания считаю надуманной.

похоже машины стали уже настолько совершенными, что некоторые начинают искать повод докопаться.

 

давайте и другие накидывать в порядке укрупнения: нет автоматической задней шторки, колеса без авто подкачки, нет ксенона, нет ночного виденья, нет защитного покрытия типа "стеллс"...

и вообще рулить самому приходится, в фильме "люди в черном" уже давно авто пилот есть.

 

P.S. прошу выражение "вынимание/не вынимание" читать в контексте данного форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

 

у хундай соната живехонько вынимается в любом положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Приобрел ЭПИКУ 2 дня назад,до неё был форд эскейп 3-хлитровый 2004 и ниссан авенир 1999 г,к авениру претензий нет, эскейп же за.....ал , 3 день езжу на эпике 2012г.в 2 литра, пока все нравиться . Установлена мультимедийная система инструкции увы нет, методом научного тыка не хочется. может кто подскажет ссылку

post-7707-1405262208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные сисиемы от дураков...у когото ключ не вытаскивается (американцы так же делают) у когото не заводится..вот и все :don-t_mention: а у некоторых сцепление выжимать надо...короче кто на что горазд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пересел на Эпику после Логана, для меня она просто необъятный и самый навороченный корабль :verygood:

В семье есть Corolla в максималке, не хватает, конечно, после неё в Эпике климат-контроля, но с другой стороны в Логане у меня и кондея не было, так что дело привычки, что называется) Вот уже второй месяц подходит владения, за это время пробежала ~1200 км, один раз долил масло (прошлый хозяин откровенно на это забил), заменил бачок расширительный (лопнул на морозе), перезалил антифриз, естественно. В остальном - сплошные положительные эмоции, машина большая, на дороге уважаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пересел на Эпику после Логана, для меня она просто необъятный и самый навороченный корабль

 

Представляю твой кайф :7b:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто подскажет ссылку

 

Снимаете магнитолу (снимать совсем не трудно), смотрите на корпусе написанные названия и гуглите интернет, а по фото все китайцы одинаковые. У меня расположение кнопок примерно одинаковое, но изображение экрана совсем другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanmichael, полтора года назад актуально было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу маленькую лепту, хотя тема уже и не особо свежая.

Езжу на Эпике около месяца. До неё несколько лет ездил на Audi A8 1998 года. Так вот, Audi - совсем не новая и не японка, а ключ можно было вытащить только в положении селектора на "P"; завести можно было в положении либо "P", либо "N", причём на "N" машина заводилась, но ключ не вытаскивался.

После той машины в Эпике очень сильно не хватает нескольких вещей, а именно, не нравится следующее:

1. Отсутствие обдува стёкол задних дверей (при запотевании), а также задних пассажиров;

2. Отсутствие полного привода;

3. Крайне медленная работа АКПП в сочетании не очень логичным алгоритмом работы.

4. Прожорливость в городском режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу на Эпике около месяца

 

За это время выводы только по плавности хода и рулежки можно сделать...

Отсутствие обдува стёкол задних дверей

 

:D

Отсутствие полного привода;

 

:rollingfloor:

 

Вы бы еще сказали пневмоподвеску и клиренс в 30 см. Эти претензии можно адресовать одноклассникам А8, но никак не эпике. Проще тогда найти машину по запросам.

Прожорливость в городском режиме.

 

Ну это нормально. Я тут порой читаю про 1,6 АТ на машинах массой меньше эпики и расход в 12-14 литров и вот эти данные меня действительно поражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного?

Конечно, понятно, что некорректно сравнивать машины разных классов, но я писал, исключительно про то, чего мне в этой машине не хватало по сравнению с предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут порой читаю про 1,6 АТ на машинах массой меньше эпики и расход в 12-14 литров и вот эти данные меня действительно поражают.

 

Мне тут один знакомый про расход своего Сандеро-Стэпвей рассказал. Трасса - 6, город - 12-14. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про расход своего Сандеро-Стэпвей рассказал. Трасса - 6, город - 12-14.

а Лачетти что свою забыл уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Лачетти что свою забыл уже

 

Не забыл, но было по другому. Трасса - 7-8 при 100-140, город - 11-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом машина отличная, я себе её взял как вторую в случае выехать куда по городу, только положительные эмоции, ну я не сильно сейчас тащусь прям от машин нравится и все :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...