Перейти к содержанию
  • Реклама

Джин

Ищу эпику с мкпп

Рекомендуемые сообщения

Для разгона на АКПП нужно лишь 5,

Даже трех хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,так пишешь как будто на механике все 5 для разгона нужно. У нас третья до 140-150,читал и видео видел.Сам только до 120 разгонял на 3 передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4017-1399464888_thumb.jpg

Это на 17" литье, 5я передача :mf_popcorn:

 

Джин,так пишешь как будто на механике все 5 для разгона нужно. У нас третья до 140-150,читал и видео видел.Сам только до 120 разгонял на 3 передаче.

3-я у нас с тобой одинаковая, до 140 км/ч по спидометру ( 145 км/ч по GPS) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я до 188 (км/ч) по GPS, а 5я на взлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... То продать не могут, то никто не продает... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция поменялась, ищу с любой КПП, но уже желательно автоматической :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепция поменялась, ищу с любой КПП, но уже желательно автоматической :mf_popcorn:

Продаю. Не Москва конечно.

http://auto.ru/cars/used/sale/37697262-5ca8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато

нормально,познакомишься с одноклубниками по дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,ты обвес поставил?летом заеду к тебе в Губкин,проездом)посмотрю на твою машинку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,не :facepalm:

Оффтоп

маляры сцуко выбешивают меня...

задний бампер надо подкрасить чуть...

сказал им что надо качественно,а не надо дёшево и не надо быстро-вот они и глумятся уже третью неделю краску подбирают...

заезжай,шашлык машлык и всё такое организую :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

 

1300 км далековато будет?

 

Приобретена в марте 2012 г. механика, ни одной крашенной детали. Имеются косяки: 1) Лоб с Адской трещиной, 2) бампер пер. - нагреть пром. феном, 3) Бампер задн. - окраска, ПТФ (задн., прав.) - замена. Мафон JVC родной в подарок. Два комплекта ковров: резина Ворс, отметки в Сервисной 15000///30000///45000, сейсас на ОДО 61500, по перепробегу можно с манагерами порешать, хотя с юридической точки зрения не требуется. Резина зима - GOODYEAR// лето штатный HANKOOK. а/м в залоге без просроков. Оформление КП в офисе банка минут 15 и ПТС отдают.

Любые фото могу отправить по вашему желанию.

 

Как то так по честному вроде...

 

Поддержите в нежелании отдавать её перекупам за 450000,00...

 

Цена 505000,00 руб. 9091173971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, нужна эпика на механике, в хорошем/отличном состоянии, в Москве или рядом, желательно клубную, все предложения сюда или в личку. Цену пока не оговариваю, , чтобы не ограничивать предложения :mf_popcorn:

P.S. так же интересует Каптива, Икстрейл и Кайрон, может кто знает предложение хорошей машины.

 

Добрый день! Если не купили еще, посмотрите мою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62733950-0eea5.html мр2009г и состояние отличное. есс-но, не крашеная и я1хоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породам свою,есть на драйв2,по номеру машины найдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже трех хватит :)

+1: 1-3-5 - самый удобный режим интенсивного (не для установки рекордов) разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, нужна эпика на механике, ...

Не сильно горю продавать, тогда придется по работе ездить на Мурано (жалко) или брать Октавию (новую, но классом ниже :( ). Но если есть реальный интерес и Елец (400 км от Москвы по М4), можно начать разговор.

 

Сабж: 2010 г.в. 2.0 МТ LT с люком, серебристый. Пробег на сегодня 89 тыс.км. Готовлюсь к большому по планируемому объему работ ТО, если подождешь неделю (съезжу в Орел и Воронеж), получишь в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех кто отозвался, но поиски давно прекратил, и т.к. в то время хороших предложений не было, пришлось покупать не эпику, а другую машину (искал родственникам). Тему можно закрывать. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брать Октавию (новую, но классом ниже

 

только цена на нее как будто двумя классами выше :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека 23 да согласен с вами по поводу октавии ещё создаётся такое впечатление что детали на этой октавии сделаны из титана ,минимальная комплектация как в нашей вазовской десятке стоит под 700 тыщ совсем чтоли они там в фольцваген груп (одурели штоль),единственное что можно сказать в пользу шкоды то что она по качеству на данный момент стала вроде как лучше чем фольцваген но это только на основании не подтверждёных слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2.5 часа ехал на новой октавии. Да она новее, резвее, вместительнее (я про багажник), но то что она классом ниже, это чувствуется почти сразу. На скорости от шума с непривычки устал, свист ветра от чего то, непонятно, м.б. зеркал тоже напрягал, жесткая подвеска. Звук двигателя мне лично не очень нравится, м.б привык к шестерке. Но на холостых его не слышно как и наш. А вот расход... ммм.. сказка!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 2.5 часа ехал на новой октавии. Да она новее, резвее, вместительнее (я про багажник), но то что она классом ниже, это чувствуется почти сразу. На скорости от шума с непривычки устал, свист ветра от чего то, непонятно, м.б. зеркал тоже напрягал, жесткая подвеска. Звук двигателя мне лично не очень нравится, м.б привык к шестерке. Но на холостых его не слышно как и наш. А вот расход... ммм.. сказка!! :good:

все верно. у нас уже одна корпоративная есть, и все эти недостатки налицо. Поэтому и не спешу менять и готовлюсь к глобальному ТО90 (не свои платить, для себя не жалко тем более, сделаю все чтобы еще 90 отъездить).

 

Альтернативы Эпике нет, даже при всех известных проблемах.

Сегодня катался на новом РАВ4 2.0 CVT. Единственный плюс - новая машина. В остальном проигрывает: шум, динамика вообще никакая, подвеска жесткая и не тихая ни капли. Камри предпоследняя лучше по этим параметрам лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю свою красотку,2011г.,2.0л.,144л.с.,мт.можно найти на сайте драйв2 по номеру а087рм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...