Перейти к содержанию
  • Реклама

Maksim10081

Реутов Моторс (Официальный диллер)

Рекомендуемые сообщения

Опишу события по ремонту (замена заднего бампера + усилитель заднего бампера по направлению ОСАГО (ни каска) от страховой).

Записался на ремонт на 24.04.14. (очередь за месяц).

Сдал, менеджер объявил 7-10 дней!

02.05.14 звоню - говорят идёт согласование со страховой по усилителю.

Страховая меня уверяет - всё согласовано 30.04.

05.05.14 перезваниваю - по тел. говорят всё нормально, машина в работе 1-2 дня осталось!

07.05.14 пытаюсь выяснить по тел. как идет процесс ремонта, обещали перезвонить 2 раза обещали, так и не перезвонили.

08.05.14 дозваниваюсь с утра , менеджер Кирилл - говорит идет согласование со страховой, опять двадцать пять) понимаю - надо ехать и забирать машину, праздник впереди))

приезжаю в Реутов, Кирилл пытается от меня избавиться и не поговорить с руководством, типа надо писать заявление мне напишут потом ответ))

пришлось настоять и встретиться с руководителем, представился Александр Желейкин, заверил меня что сегодня 08.05 мне машинку отдадут 100%)) на то что сотрудники его мне врут по тел. постоянно - не было комментариев.

но, не поступила звонка этим днем, только 09.05 в обед) после обеда забрал машинку, через 2недели и 1 день) замена бампера и усилителя заднего бампера с окраской)

 

ВЫВОД - не верьте им по тел, лучше не полениться и съездить в салон! иначе будете ждать и 2, и 3 недели)) так у них устроен процесс ремонта)

ремзона находить в Реутове, но на другой территории.

 

Качество ремонта - пока нареканий нет.

Прошел там ТО2, пока без претензий к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, "в цвет не попали"! вот думаю кому претензию писать страховой или в СТОА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество ремонта - пока нареканий нет.

Прошел там ТО2, пока без претензий к ним!

 

 

Но самое главное, "в цвет не попали"! вот думаю кому претензию писать страховой или в СТОА?

Как это так?

 

Ты же принимал работу, зачем тогда подписался? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество ремонта - пока нареканий нет.

 

Принимал в закрытом помещении, не подумал что могут цвет не подобрать)) дальтоники) (красили дверь "южане" в гараже - всё нормально в цвет)

Ни чего страшного - съездил написал претензию) это лучше чем было от неё отказаться сразу и ждать ещё дней 10-12) :D без машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, полные уроды, заезжал отрегулировать сход-развал, деньги взяли, сказали, что все отрегулировали, дали липовую распечатку, и сами НИЧЕГО не делали, гайки как были в грязи так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах.. вообще к официалам ездить??? Денег немерянно?? Мне объявили за замену пыльника и шаровой 4 тр ...в ХВК сервисе 3тр...нашел гда сделают за 2тр..ссторонний сервис с рекомендациями на кирпичной улице...отпишусь. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я говорю про развал-схождение, а не про пыльник, его бы я и сам поменял :mf_popcorn: А вот стенда для замера схождения у меня нету, и не знаю где найти такой сервис, что бы и мастер не рукожопый был, и стенд не погоду на Луне показывал. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, я говорю про развал-схождение, а не про пыльник, его бы я и сам поменял :mf_popcorn: А вот стенда для замера схождения у меня нету, и не знаю где найти такой сервис, что бы и мастер не рукожопый был, и стенд не погоду на Луне показывал. :fool:

Ну стенды же есть и у неофициалов..я про то что нех их кормить вообще. Нае...алово у них на каждом шагу. :don-t_mention:

 

пс...развал Вавилова21...сам туда поеду после замены шаровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну стенды же есть и у неофициалов..я про то что нех их кормить вообще.

 

С Вольво вообще интересней - там так много разной электроники, что не все стенды берутся за развал-схождение на них. Нашли одних - цена в два раза ниже, чем у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже может и не поеду на развал..раньше на волге рулеткой мерил 5 мм схождение о'кей!! :rollingfloor:

развал уровнем строительным.нно он не менялся вообще. И резину не жрало ни разу... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, и не знаю где найти такой сервис, что бы и мастер не рукожопый был, и стенд не погоду на Луне показывал.

 

Джин в Автономе хорошо делают сход-развал.По цене сейчас не скажу.В прошлом году на фургоне делал было 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин в Автономе хорошо делают сход-развал.По цене сейчас не скажу.В прошлом году на фургоне делал было 1500р.

Спасибо, но мне надо чтобы на Эпике делали, у нас многорычажка. К неофициалам тоже ездил, по совету Игоря Шевролевода, который посоветовал свой сервис в Новокосино и дядьку с прямыми руками.. В итоге этот дядя "накачал" мне колеса до 1.9 неповеренным манометром, сказал, что есть отклонения, но заднюю многорычажку он делать неумеет, послал к официалам.. Итог -700 р.и нихера не сделано... Это было год или 2 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже может и не поеду на развал..раньше на волге рулеткой мерил 5 мм схождение о'кей!! :rollingfloor:

развал уровнем строительным.нно он не менялся вообще. И резину не жрало ни разу... :man_in_love:

Чем низкопрофильнее резина, тем отклонения больше чувствуются, а на своих полуспущеных 16х ты вообще никогда ничего не заметишь :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в Королёве делает сход развал замечательно. На новом оборудовании, эпику у него обслуживаю, и доджа и галант обслуживал, там везде многорычажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас зад регулируется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас зад регулируется??

:rollingfloor::verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас зад регулируется??

Не тот сайт. :D

А вот на задней оси у Эпики регулируется схождение колёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rollingfloor::verygood:

Какие смешливые все... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, но мне надо чтобы на Эпике делали, у нас многорычажка.
Когда делал схождение на фургоне,специально смотрели есть ли программа на компе для Эпики,есть 100%.Ты попробуй заедь,это совсем рядом,возле Владимирского Тракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специально смотрели есть ли программа на компе для Эпики,есть 100%.

 

Раз заезжал на лазерный компьютерный, там, в перечне на Шевроле, Эпики не оказалось, я их попросил посмотреть в ДЭУ на Тоску, и она нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...