Перейти к содержанию
  • Объявления

• kvazar

Клубные Подномерные Рамки и Брелки с логотипом Клуба   07.02.2018

Предлагаем приобрести символику Клуба: подномерные рамки и брелки с логотипом Клуба Заказать брелок. Заказать подномерные рамки.               Получить рамочки можно в любой день по предварительной договоренности ориентировочно вечером в Москве. Звоните или пишите в личку. Масштабно рамки будут раздаваться на всех встречах клуба. Рамки продаются комплектом из двух штук. Стоимость комплекта - 650 рублей. В регионы рамки отправляются наложенным платежом. Номер телефона для заказа +7-985-44-555-80 Андрей. Обсуждение и отчеты об установке рамок тут...
    • kvazar

Магазин тюнинга facecar.ru: Тюнинг, стайлинг и запчасти для Эпики из Кореи   07.02.2018

Магазин тюнинга facecar.ru предлагает к заказу эксклюзивные элементы тюнинга, стайлинга и запчасти из Южной Кореи.  Сайт магазина: www.facecar.ru icq: 58632292 skype: facecar.ru e-mail: zakaz@facecar.ru моб.: +7 (499) 390-27-80 Доставка 2-3 недели. Все цены на сайте указаны с учетом доставки и растаможки товара.
  • Реклама

Авторизация  
Myxa-5

Альянс-Коптево

Рекомендуемые сообщения

Альянс-коптево Старокоптевский пер. д 6

Отправили меня туда на кузовной ремонт по КАСКО .

Сделали правда хорошо но мозги парили месяц чтобы поставить в сервис .

Когда принимал машину осмотрел только то что сделали претензий не было и я уехал

а через неделю когда пробил колесо на Ленинградке начал менять на докатку и вот ту я обнаружил

что нет балонника , загогулины которая к домкрату крепиться , и вертушка который крепит докатку.

А уже дома при внимательном осмотре не нашёл ещё троса и нескольких ключей . Спасибо что не тронули домкрат .

На все мои претензии ответ был один что они конечно посмотрят но сегодня работает не та смена что делали мою машину .

поэтому спросить не у кого .Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Реклама