Перейти к содержанию
  • Реклама

Migsss

Ищу Эпику с акпп или мкпп от 2011 года ( Москва, МО )

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Ищу клубную машину, желательно 1 хозяин, с историей обслуживания. Хочу примкнуть в Ваши ряды. Рассмотрю любые варианты, ищу не спешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам хорошего времени суток. У меня все подходит. Оформлена на Жену(на сделке она будет с паспортм и т.д. и т.п.)Приобретена в марте 2012 г. механика, ни одной крашенной детали. Имеются косяки: 1) Лоб с Адской трещиной, 2) бампер пер. - нагреть пром. феном, 3) Бампер задн. - окраска, ПТФ (задн., прав.) - замена. Мафон JVC родной в подарок. Два комплекта ковров: резина Ворс, отметки в Сервисной 15000///30000///45000, сейсас на ОДО 61500, по перепробегу можно с манагерами порешать, хотя с юридической точки зрения не требуется. Резина зима - GOODYEAR// лето штатный HANKOOK. а/м в залоге без просроков. Оформление КП в офисе банка минут 15 и ПТС отдают.

Любые фото могу отправить по вашему желанию.

 

Как то так по честному вроде...

 

Поддержите в нежелании отдавать её перекупам за 450000,00...

 

Цена 505000,00 руб. 9091173971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...