Перейти к содержанию
  • Реклама

бакалаврик

Рассматриваю Эпику к приобретению

Рекомендуемые сообщения

обслуживание у дилеров)

 

вот это совсем не показатель,ничего хорошего в этом нет,особенно если смотреть с того что машину всего 1 раз в 15 тысяч обслуживали(особенно касаемо смены масла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего хорошего в этом нет,особенно если смотреть с того что машину всего 1 раз в 15 тысяч обслуживали(особенно касаемо смены масла).

 

старая тема из разряда как часто менять масло. производитель рекомендует замену раз в 15 тыс, значит так надо, если человеку хочется менять, пусть хоть каждую тысячу км меняет.

отметки в сервисной книжке - один из неплохих показателей отношения к машине. по ним можно увидеть, что масло менялось хотя бы раз в 15 тысяч, чем не знать, меняли ли его с момента покупки вообще.

конечно эти отметки можно купить, не делая ТО, но при таком раскладе - есть исключения из всех правил. я считаю, что если бумаги и отметки по ремонту автомобиля (официальному и неофициальному) есть на руках у продавца - это хороший плюс и показатель эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дилерской базе, вся история пробивается элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть на руках у продавца - это хороший плюс и показатель эксплуатации.

 

для меня это минус как показатель эксплуатации,другими словами человеку лень самому смотреть за машиной и доверяет ее другим людям. Сейчас к сожалению таких 90% за рулем. Из всего выше написанного соглашусь лишь с тем что отметки дают гарантию о том что хоть что-то делалось раз в 15 тысяч,если вдруг машиной владел вообще какой-нибудь дурак.

производитель рекомендует замену раз в 15 тыс, значит так надо,

 

только вот движки при пробегах в 100 тысяч делает не производитель,а люди со своего кармана))

 

что масло менялось хотя бы раз в 15 тысяч

 

да и какие сейчас дилеры ушлые есть,то вообще не знаешь меняют они что-то в своей ремзоне или просто переливают туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не знаешь меняют они что-то в своей ремзоне или просто переливают туда-сюда.

А разве у вас в ремзону не пускают? :psih:

Мой дилер сразу выходит и синий халатик предлагает надеть для прохода в ремзону. Никаких проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеку лень самому смотреть за машиной и доверяет ее другим людям.

а если это самая крайняя степень,то ему и в ремзону идти лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеку лень самому смотреть за машиной и доверяет ее другим людям

 

каждый должен заниматься своим делом. вы же не считаете, что домохозяйка должна сама менять колодки, правда?

или человек, час времени которого стоит 1500 руб, будет тратить этот час на ту же замену колодок, если это стоит 500 руб. минус грязь под ногтями.

я только из этих соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ХАЛЯВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Бывает халява, были бы Вы тут полгода назад - я свой рестайл с малым пробегом и в отличном состоянии за 365 продал. Ещё клубень Snow тоже был готов свою продать в то время за те же деньги (правда дорестайл). Повыжидайте, посмотрите, - очень может быть что кто-нибудь из клубней свою выставит, прогнувшись по цене.

а Димас говорил Эпики плохо продаются. Димас, обращаюсь к тебе. Ты не прав.

Вот даже ничего отвечать на это не стану, уже стопиццот раз на форуме расписывал свои умозаключения, откуда они взялись и почему. Ещё раз писать просто неохота, кто ищет - тот найдёт. :7b

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве у вас в ремзону не пускают?

 

можно напроситься,но не всем хозяевам это самим нужно,многие лучше кофе на диванчике попьют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка помните слоган - "Реальная машина,для реальных людей"...Вы,дорогие товарищи,на мой субъективный взгляд,как-то мыслите в полном отрыве от реальности.Никого обидеть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые форумчане, сегодня продал свой опель, и в качестве будущей машины вижу Эпику. Весь вопрос в том сколько смогу я наскрести по сусекам, сесуки крайне скудны и оцениваются в 350, максимум в 400 тыс.

 

 

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2008_335113057 вот вариант, продавец офицал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расписывал свои умозаключения

 

Дело не конкретно в Эпике, а в везении. Можно очень популярную машину также целый год продавать. Если бы не было случаев быстрой продажи Эпик, то твоё утверждение было бы верно. Но, как показывает практика, данные случае имеют место.

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ каптива новая , пробег 10 км!

никому не нужна за 670?))) г.в. 2007

 

Автомат, климат, полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Казани Каптивы 2007 года за 500-550 идут. Хотя пробеги под 100 тыщ, конечно. а что с машиной??? почему не ездила? и есть ли ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бы не сочли за рекламу и менеджера этого салона: на "мажор авто "

www.major-expert.ru/cars/moscow/chevrolet/captiva/688674

Откуда они ее достали сам не пойму, может поеряли, а теперь нашли.

Ну 100-120 тысяч разница в цене , но зато адометр из двух цифр. Можно позвонить , они должны сказать по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, час времени которого стоит 1500 руб, будет тратить этот час на ту же замену колодок, если это стоит 500 руб. минус грязь под ногтями.

я только из этих соображений.

этот человек сэкономив 1000 рублей может потом попасть на сумму которую уморится зарабатывать по 1500 руб/час

я только из этих соображений-всё надо по возможности держать под контролем

 

 

 

зато адометр из двух цифр.

попробуйте им предложить такую же взять в трейд-ин

максимум 400-450

вот продаваны :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одометр! Неграмотей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Game,вы сами с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ каптива новая , пробег 10 км!

 

Оффтоп

 

Друзья, мы ушли от темы.

 

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если что то хочешь сделать ХОРОШО, сделай это САМ" умная мысль.... :mf_popcorn::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...