Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

кто куда поедет летом 2014

Рекомендуемые сообщения

Alexpnz,это с какой стороны смотреть? как въезжаешь? или с моря на косу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки еще немного проехать и в Голубицкую или Пересыпь - там езды часа 2-2,5. А там уже, раз на машинах, можно и на Черное море съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexpnz,это с какой стороны смотреть? как въезжаешь? или с моря на косу?

лицом к морю, задом к лесуКубани))). въезд в Ейск с севера был один. в Кущевке с м-4 свернул на СтароминскУю, а там и Ейск. а в Ейске "поле чудес" проехал и налево на Щорса свернул. 35-40 км и в Должанке. стоишь лицом к морю - справа Таганрогский залив, слева Азовское море. мелкое, не Средиземное, но- море. с запахом, цветом, вкусом, глубиной и пр.

может быть есть смысл снять жилье в Ейске(всё-таки город, какие-никакие развлечения можно найти), а на Должанскую косу ездить на море. не могу сказать. повторяю, в конце 90-х я туда еженедельно ездил по работе и окунаться ездили только на Должанку, вечером после работы сели в машину, 40 мин и там, поплавали, позагорали и обратно в Ейск, в Ейске в мульку лезть считалось, что-то типа стрёмно, это - для приезжих лохов и особенно ленивых местных. однажды съездив на косу, поняли, что -реально стремно в Ейске жопки окунать.

каждому принимать собственное решение.

я выдал свой опыт 15-ти летней давности(но вода с тех пор не изменилась, уверен) и свои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Жека, таки я тоже в КZ Родился. )))

 

 

ОТПУСК Планирую опять с семьей СПб-Новороссийск (+/- 100 км. по побережью). ( МСк-Воронеж- Ростов-на-Дону). и Обратно. В планах в конце Августа- начало сентября. А там, как руководство отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека, таки я тоже в КZ Родился.

 

тоже напротив жил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksei1976,тоже хотел на следующий год на эпике на Байкал,но теперь планы поменялись))точно на машине не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно на машине не поедем

почему не на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не на машине?

по личным обстоятельствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно мечтаю съездить на Байкал, но не знаю как получится этим летом

 

А от куда хочешь ехать ? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказывайте сайты где можно полазить,посмотреть и забронировать) наше побережье,Геленджик,Анапа и рядом находящееся! Лучше даже не в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсказывайте сайты

Я всегда ищу и заказываю через AZUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, родственники никто ехать на юга не захотели, одним на машине супруга с дочкой побоялись. В общем, 18 июля стартую в Геленджик на автобусе. Туда обратно на троих билеты всего 7500. 7 дней Геленджике думаю хватит. Отпуск всего 14 дней дали. . Нашел телефон в инете в Геленджике созвонился насчет квартиры, недалеко от моря. Обещали встретить на автовокзале в Геленджике. Если вдруг что-то не сложится, думаю в Геленджике жильем можно будет найти всегда, дело в цене вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,

Зря побоялись. Расстояние всего 1100 км. За световой день как раз доедете.

думаю в Геленджике жильем можно будет найти всегда

Без жилья там остаться очень сложно :). На любой вкус, на любые деньги всегда найдете. Везде стоят киоски для расселения отдыхающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,так это крымский))мне там не нужно,туда если поеду то в Евпаторию к родственникам,точнее недалеко от Евпатории!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анапа и рядом находящееся

 

Вот в Анапу бы не советовал, мы туда ездили в 2007 году, приехали, посмотрели на море, испугались дружно и уехали в Темрюк, на Азовское море, там что то в районе 50 км всего. В этом году у коллеги сын там в лагере был с женой, потом он их забирать ездил, еле выдержал неделю, ничего не изменилось, в море говорит не войти, грязища, больше не в жизни туда говорит не поеду, даже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,я уже выбрал,если в те края,то Джемет или как-то так)так песчаные пляжи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savann,я уже выбрал,если в те края,то Джемет или как-то так)так песчаные пляжи!)

 

Ну и гуд, расскажешь тогда потом, как там :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году навострил лыжи в Абхазию, поездку планирую на сентябрь, где то с 10 числа. Просто тихий семейный отдых, шашлык, вино + экскурсии. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых для невыездных

up50423_9706339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят..езжайте в Ялту. Крым..я ща здесь..кайф..Жилье у моря..вода как слеза..пляжи чистые и бесплатные..в следующем году все будет дороже..я за неделю не пожалел ни капли...и на машине столько всего можно объездить. . .гайцов за все время видел раза два..все обгоняют по встречке безбожно. .страна непуганных. ..думаю через год или когда построят мост все будет на порядок и дороже и хуже..пляжи не забиты как в прошлом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят..езжайте в Ялту

 

Крым рассматриваю только после строительства моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...