Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

кто куда поедет летом 2014

Рекомендуемые сообщения

в Сиде

 

Я уже здесь с 06.08.348d4eac8e02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все,отпуск начался,уже в Воронеже,в *любимой* моей столице 3 часа в пробках толкался. Каждые 2 минуты думал,на хрена машина там нужна!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Каждые 2 минуты думал,на хрена машина там нужна!

продажа машины при переезде даже в областной центр-первое что в моих планах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже здесь с 06.08.

 

В каком отеле.И как пиво- Алании в прошлом году было не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком отеле.И как пиво

 

Отель Defne Defnem 5*, пиво видимо почти везде одно и тоже - Efes Pilsener, нормальное на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого числа там будешь-я прилетаю в Анталью 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прилетаю в Анталью 14

 

15 августа в 13-20 аэроплан на Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

север333 Оффтоп

привет как дорога костромская на сыктывкар тоже думаю как возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костромская ужас-большая колейность и ямы.Лучше через Нижний.Кстати по Сыктывкару фактически везде новый асфальт-я сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,который Нрутер,как дорога Оренбург-Самара? Хочу из Казахстана там поехать,через Саратов и Уральск больше ни ногой(колесом),две деревни без дорог,машину жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дорога Оренбург-Самара?

Нормальная дорога. Скорость можно держать приличную. Местами ремонтируют от Оренбурга до Бузулука.

Будешь проезжать, позвони. Телефон в личку скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка где я отдыхал..снимал не я ,за неделю до моего приезда.

http://youtu.be/lDX18Y2qfpg

Пс. во всех ресторанах показанных был...отдыхал именно на этом пляже так как жил неподалеку.уже грущу и хочу в Ялту....

Ппс ..да еще в конце,дед в фуражке,постоянно песняка давил,но так не в ноту,что ему деньги давали что б он не пел ,по моему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,телефон вижу,если не позвоню,значит поедем по дороге Актюбинск-Уральск и потом на Самару. По Казахстану тоже 500 отличной пустой трассы,еще не решили как поедем в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на машине с м4 вернулся?

много ремонта на трассе до Джубги?

интересует ремонт при котором используют гудрон посыпанный крошкой гравийной-смерть автосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на машине с м4 вернулся?

много ремонта на трассе до Джубги?

Всё или почти всё о дороге М-4 "ДОН"

Не моё 2 мес. назад, но...в общем, может и сгодится на что.

«Поездка Москва-Геленджик по трассе М4 14-15 июня 2014 года

Участки по времени на видео:

4:00 Выход на М4, начало автомагистрали

7:00 Платный участок Подмосковье, окончание и оплата 9:00

14:57 Тульская область 25:55 Въезд на платный участок в обход Богородицка, Тульская область 33:25 Въезд на платный участок в обход Ефремова, Тульская область. Оплата на выезде 35:57

37:14 Липецкая область

38:15 Въезд на платный участок в обход Ельца, Липецкая область. Въезд на этот участок со стороны Ельца - 42:26

45:40 Въезд на платный участок в обход Задонска, Липецкая область. Выезд с участка 50:24

51:00 Воронежская область 54:13 Объездная Воронежа. Съезд на 57:00

1:11:22 Двухполосный участок Воронежская область.

1:16:53 Павловск

1:21:01 Окончание двухполосного участка

1:30:10 Ростовская область

1:41:50 Обход Тарасовского

1:47:42 Каменск-Шахтинский

2:03:45 Развязка на объездную Ростова и на Краснодар

2:14:26 Краснодарский край, Цукерова балка

2:23:19 Павловская

2:31:24 Ремонт на отрезке Журавская-Малеваный. Заканчивается тут: 2:33:30

2:34:45 Ремонт от Кореновска до Краснодара

2:43:50 Объезд Краснодара

2:49:29 Автомагистраль, заканчивается под Саратовской2:50:30

2:52:32 Горячий Ключ

3:01:25 Развязка на Джубгу

3:03:58 Архипо-Осиповка

3:13:40 Геленджик

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1:47:42 Каменск-Шахтинский

 

Я в это время, видимо, спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,крошки не видел пробки и за ремонта перед краснодаром после, развилка перед джубгой. 13.08.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,вернулся с Казахстана,Валерий ехал не через Бузулук,поехал на Уральск потом на Самару. Что хочу сказать,Саратов-слов нет,большая деревня без дорог! в остальных областях автобаны просто по сравнению с этим говном,машину жалко было,таких "дорог" она не видела до этого. Еще участок,граница Озинки-Уральск,это уже Казахстан,то вообще сложно назвать чем либо,ямы в пол машины каждые 20-30 метров,в итоге 120 км ехал часа 3,не меньше. Местные даже рядом в поле грунтовую дорогу накатали,чтобы объезжать эти куски асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись с моря, Эпика видала такие дороги что не дай Бог... особенно участки Саратов-Калач и Энгельс-Пугачев, реально было жалко машину, но Эпика выдержала все, сегодня поменяю стойки стабилизатора, вроде они гремят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег13,во-во,я там же ехал,только в Пугачеве ушел на Саратов,а на него ехал с Самары. Но там не столь важно,там все дороги одинаковы, от Энгельса до границы Казахстана такая же жопа. Кстати ехал тоже вчера в Пугачеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугачеве ушел на Саратов

Там из Пугачева идут 2 дороги. Обе на Балаково. Нужно ехать по верхней (по карте)

5603181.png

На нижней дороге можно всю машину по запчастям потерять :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нижней дороге можно всю машину по запчастям потерять

 

я вам скажу что ее во всей области потерять можно и та что ниже дорога по карте не скажу что самая худшая была из увиденного в этой засратовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь в кабардинке народу больше чем лоо,заезжал в дивноморское там вообще жуть очень много людей цены до небес. Местные говорят кто не попал в Крым все здесь по близости останавливаются очередь до 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко, типа похвастаюсь... :facepalm:

Года 2... может более, назад... захотелось (сильно "заело"!) мне попасть на т.н. самую северную точку Европы - мыс Нордкап, что в Норвегии. Нам, архангельским, норвеги дают "Поморскую" визу без всяких заморочек, мульти, на 1 год в первый раз (2-й раз - на 3 года мультивизу дают) Съездил прошлый год на этот север Норвегии. Очень понравилось.

В этом году "доездил" визу по маршруту - (Россия - Финляндия - Швеция- Норвегия- Дания- Германия- Польша- Белоруссия- Россия):

Вельск (Архангельская обл.) - Питер - Хельсинки - Стокгольм - Карстад -Осло - Берген - Йёрпеланд (это вроде так произносится название городка, откуда лежит путь на, по некоторым мнениям, самую красивую гору мира - Прекестулен (Кафедра Проповедника). Погода была там- жуть! Но слазили! (ох и наслушался я от жены всякого по пути "туда" :russian_roulette_q: ... Я, помню, только возражал - посмотри на людей вокруг - нет! ну не может быть в разных странах мира столько идиотов!)

Далее - Кристиансан -(скоростным паромом (СИЛА!) в Данию) -по Дании ходом до Гамбурга - (там самым узким тоннелем проехал, тоже давно мечтал...) - Берлин (Олимпишесдорф, где опять заехал на место моей службы в ГСВГ (1977-1979)... - Варшава - Брест (блин! 9 часов на таможне промучились!)... Затем домой...

Весь маршрут пройден за 19 дней... вроде. Километров добавилось около 6600. Денег убыло - не считано, но вроде не более 150тыр. Это "там". Тоннелей - огромадное количество (в том числе самый длинный чисто автомобильный (Леердальский, около 25км, полчаса почти по нему ехал), паромов- штук... 6 разных(и большущих, и суперскоростной, и местные)

Эпика не подвела. В Европе гораздо легче ездить, но природа Норвегии - ни с чем не сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...