Перейти к содержанию
  • Реклама

mildboy

Замена 2.5 АТ (X25d1) на 2.0 МТ (X20D1)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Подскажите кто что знает по следующему вопросу:

Есть у меня EPICA с двигателем X20D1 на механике (после ДТП) и есть еще одна EPICA (идеалочка) без двигателя, мозгов и коробки, все остальное на месте, на ней раньше стоял X25D1 Автомат, обе 2008 года. Хочу свой двигатель (соответственно с коробкой и мозгами) поставить на вторую. Какие могут возникнуть проблемы, переделки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас практически полный комплект запчастей теперь вам надо грамотно переставить педальный узел с сцеплением селектор переключения передач с двумя тросами и соответственно коробку с привадами потомучто те привода которые стояли с акпп уже скорее всего не подайдут и главное что бы все эти агрегаты подошли на ваш новый кузов и скомутировать Электрику с двигателем и мозгами и потом когда всё сделаете просьба хотябы кратко опишите в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продайте двигатель 2.0 коробку и у вас как раз будут деньги на б.у двигатель 2,5. Если что могу помочь с приобретением. есть в наличии. двигатель стоит в районе 3,5-3,7 + оплата доставки с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продайте двигатель 2.0 коробку и у вас как раз будут деньги на б.у двигатель 2,5. Если что могу помочь с приобретением. есть в наличии. двигатель стоит в районе 3,5-3,7 + оплата доставки с вашей стороны

Как это понимать? Разве что только так - "Продайте беспроблемный двигатель, купите кота в мешке, а я на этом заработаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter полностью согласен с вами продать нормальный двигатель с коробкой и купить движок 2.5 которого хватит неизвестно на сколько это полный абсурд , естественно надёжнее просто поставить на нормальный кузов нормальный агрегат который уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас практически полный комплект запчастей теперь вам надо грамотно переставить педальный узел с сцеплением селектор переключения передач с двумя тросами и соответственно коробку с привадами потомучто те привода которые стояли с акпп уже скорее всего не подайдут и главное что бы все эти агрегаты подошли на ваш новый кузов и скомутировать Электрику с двигателем и мозгами и потом когда всё сделаете просьба хотябы кратко опишите в теме.

 

Допустим все агрегаты подойдут, и перекинуть то их можно, вся проблема заключается в электрике, надо чтобы кто то сказал, можно ли ее скоммутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли ее скоммутировать.

Можно. Схемы практически одинаковые. Небольшие отличия легко будет изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...