Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Ukolor

Эпика о интересном

Рекомендуемые сообщения

Гость Ukolor

Ну вот появились деньги на прошивку, никто не скажет где можно прошиться на евро 2 в МО или Москве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ukolor,в тему чип-тюнинг зайди,там контакты недавно скидывали.

 

89161950991 павел.Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor
в тему чип-тюнинг зайди,там контакты недавно скидывали.

 

так мне не тюнинг нужен, а удаленить ошибки лямбда зонда, или я что то не понимаю?) :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот появились деньги на прошивку,

 

прошивка-это чип-тюнинг. А удалить ошибку,это просто диагносты сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor
прошивка-это чип-тюнинг. А удалить ошибку,это просто диагносты сделают.

 

Спасибо, теперь в курсе) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно прошиться на евро 2

 

тем более раз хочешь евро2,то тут только чип-тюнинг) других вариантов нет!)

 

а если Евро-2 не нужно все таки,то диагностика и снятие ошибки и все. Почему они вообще выскочили,ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor
Почему они вообще выскочили,ошибки?

 

Ошибка лямбда зонда, каты удалил, поставил пламягасители, и мех обманки(которые не работают) вот и думаю упасть на евро 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как написал выше,если евро2 делать,то это чип-тюнинг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивкой на Евро-2 не только чек потушишь. у меня машина стала более отзывчивой и тяговитей на низких оборотах. На высоких оборотах разницу не замечаю, а вот в интервале 1500-3000 оборотов стало приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

Сегодня делал тормоза...Это что то)))Для тех кто не в курсе. Колодки стояночного тормоза придавливаются гвоздиком пружинкой и насадкой на гвоздик, так вот, размер гвоздя и насадка отлично подходят от ваза!Но не от волги, там гвоздь длиннее, а вот пружинка малая проваливается)Ставил родную, купил комплекты направляющих суппорта(понадобились на одно колесо, родная смазка это родная смазка, никакая масленка а тем более литол или солидол не подходят для правильной работы направляющих) В принципе все)

 

прошивкой на Евро-2 не только чек потушишь. у меня машина стала более отзывчивой и тяговитей на низких оборотах. На высоких оборотах разницу не замечаю, а вот в интервале 1500-3000 оборотов стало приятнее.

 

Где ты прошивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты прошивался?

- в Казани. Далековато будет :1:

Лучшая прошивка у Паулюса. Жека23 его телефон написал "89161950991 павел.Москва."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажите пожалуста подробнее про гильзовку. У меня Епика 2,5 литра мотор X25D1, вчера сняли головку: на пятом цилиндре трещина и скол, на втором трещина и задиры, на остальных просто задиры. Мастера развили руками и сказали что нужно ставить контрактный двигатель, а этот не гилзуется. Из Вашего случая я понял что всетаки гильзуется. Можете написать какие гилзы и где брали. Сколько обошлась гильзовка. На ваших фото не видно ничего при увеличении, можете мне их в нормальном размере отправить на flake2000@rambler.ru.

 

Заранее Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

Фото уже нет, фирма моторинтех гильзует, у них свое условие, везти нужно именно блок, а не тачку на буксе, они не занимаются разбором, как только они посмотрят, скажут возможно ли, в моем случае было возможно, понядобится еще коленвал и поршневая группа с шатунами кольцами и вкладышами...Блок к ним везти с постелью, но не отдельно,а вместе.Удачи в ремонте...Мне обошлось за все 47...Если предложат расточить коленвал под первый ремонтный размер, отказывайтесь сразу, ремонтных комплектов нету в природе, а новый коленвал замучаетесь искать, и не за малую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

Ну вот))) 20 тысяч проскакала моя эпика на гильзованом двигателе, масло не ест, ест только бензин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ест только бензин)))

 

В каком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не попадалась мне эта тема раньше! Автор - МОЛОРИК! Мужик сказал - мужик сделал! Такие подвиги с Эпикой мало кто здесь так спокойно проделывал, в основном "пасуют".. т.е. сливают машинку на сторону. Понятно, что финансово "рациональнее" для себя переложить головняки на следующего владельца. Но будем честными до конца - это лукавство (а если говорить прямо - обман!) перед человеком которому ты эту машину продашь с "небольшими проблемами".

ps:

На таких людях страна держится! А не на тех, кто покупают подешевле и продают подороже. (это я уже не про машины, а в целом.. накипело.. продавать кстати, тоже уметь надо - это да..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

Пробег достиг отметки 30 тысяч)))Делаю большое ТО,заменю все расходники фильтра,ну и наконецт залью в двигатель Мотюль!!!Вчера заменил плавающий сайлентблок цапфы на задней подвеске,теперь еще и не громыхаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

по городу на полном баке 350 км максимум))По трассе катался в другую область расход упал до 7.9,и скорее всего это правда,проехав 300 км в баке еще было полно бенза,трогался на полном баке.Простите что цифры не привожу,считать лень))) :D:crazy:

 

P.S. Я не спокойный ездок))На прямой двигатель кручу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленилась, прочитала всю тему. Автору - РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ukolor

Залил мотюль,X-clean под Dexos2,изменения в работе двигателя(по ощущениям)чуть лучше,но не критично,так что да,какой толщины кошелек,такое и масло нужно лить,влезло ровно 7 литров :1:

 

И да,за 2 месяца реально накатал десятку....Пробовался в натяжных потолках,в день в среднем 250 км выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...