Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

что делать.....подскажите...

 

У меня вылечилось чисткой и обработкой контактов в лягушке WD-40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вылечилось чисткой и обработкой контактов в лягушке WD-40!

Кстати если не горят лампочки габаритов, тоже не работает круиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если не горят лампочки габаритов, тоже не работает круиз!

 

Оффтоп

У нас габариты и стопы совмещены в одной лампочке (их по две в каждом заднем фонаре), просто они двухнитиевые (две электроцепи), на рестайльные фонари - вот такая W21/5W:

 

53e061cbb049.jpg

 

а на дорестайльные, вот такая Р21/5W:

 

e527dd32758b.jpg

 

Включил габариты - горит одна нить, нажал на тормоз, загорелась вторая и яркость увеличилась. А загораются стопы всё от той же лягушки, так что, корректнее в этом случае говорить про лампы "габарит-стоп". Хотя сути, конечно, это не меняет, но всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя сути, конечно, это не меняет, но всё-таки.

 

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister, я могу продать лягушку, осталась, тоже хотел менять, но разобрал старую смазал контакты специальной смозкой и все заработало )

 

Burda, разбери, почисти контакты внутри лягушки и смажь спец смазкой для контактов, должно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burda, разбери, почисти контакты внутри лягушки и смажь спец смазкой для контактов, должно работать!

 

попробую на днях, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mister, я могу продать лягушку, осталась, тоже хотел менять, но разобрал старую смазал контакты специальной смозкой и все заработало )

 

Burda, разбери, почисти контакты внутри лягушки и смажь спец смазкой для контактов, должно работать!

 

Чистка-это хорошо,но иметь новую желательно.Изнашиваются подвижные части и приходит кирдык со временем совсем.У меня так и было,после переборки, проработал 1 год. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

budras, запчасть не дорогая, так что решения есть разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

KonstantinLee,=запчасть не дорогая, так что решения есть разные=

 

 

У нас сложно с этим,приходтися ждать пару недель,пока приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
KonstantinLee,=запчасть не дорогая, так что решения есть разные=

 

 

У нас сложно с этим,приходтися ждать пару недель,пока приедет

 

В августе еду в Крымнаш на машине..мможет надо что то ..ппривезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Оффтоп

Спасибо за предложение,мож.к тому времени что и понадобится.А так,бери с собой побольше знаков каначейских,чтоб больше оставить тут. :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже самое с круизом...с первой заводки не пашет...остановишься,заглушишь, заведешь....работает...лягушку поменял на новую 95368630 цена 266 р., но результат тот же...куда капать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aswind, попробуйте сначала разобрать старую, почистить контакты. Новую тоже разберите и посмотрите, что пришло внегодность, по возможности заменить!

Я вылечил так!

Но новая мне в итоге не понадобилась, я устанавливал старую заводил и смотрел включился круиз или нет. Если не включился, то ставил новую, также пробывал включить круиз, но безрезультатно все это было!

Такую процедуру сделал несколько раз пока не появился значек круиза и на этом успокоился! После этого раза всегда включался и работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aswind,KonstantinLee,

ребята, иногда и хочется помочь, но, не видно, какого года машины. Неужели так тяжело заполнить профиль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, у меня механика 2010г.в. приборка новая, но подсветка кнопок зелёная. Круиз ставил сам 2 года назад. Все работало до лета нормально

 

Если не включился, то ставил новую, также пробывал включить круиз, но безрезультатно все это было!

 

Мне до 40 км/ч надо разгоняться что бы понять включиться круиз или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне до 40 км/ч надо разгоняться что бы понять включиться круиз или нет.

 

и не только тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, просто насколько я читал в некоторых комплектациях значок круиза на приборе загорается не по фиксации скорости, а по нажатию на кнопку on/ off на включателе и сразу понятно будет работаеть круиз или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут. Дорестайловая ступица и соответственно загорающийся чек АБС, влияют на КРУИЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу тут. Дорестайловая ступица и соответственно загорающийся чек АБС, влияют на КРУИЗ?

 

маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорестайловая ступица и соответственно загорающийся чек АБС, влияют на КРУИЗ?

 

Очень вероятно,т.к. "Круиз" связан с тормозом.АБС-тоже связан тесно с тормозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вероятно,т.к. "Круиз" связан с тормозом.АБС-тоже связан тесно с тормозами.

 

Я к тому, что у меня дорестайловая ступица стоит. Тут решил проверить КРУИЗ, кнопку нажимаю и ничего не отображается на панели. Вот и думаю, то ли ступица, то ли датчик за педалью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут решил проверить КРУИЗ, кнопку нажимаю и ничего не отображается на панели.

надеюсь, Вы нажимаете кнопку "сет"(а не включения круиза) и скорость автомобиля при этом выше 40 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, Вы нажимаете кнопку "сет"(а не включения круиза) и скорость автомобиля при этом выше 40 км/ч?

 

Все пробовал и СЕТ и ОНН-ОФФ, на соточке в час. Тут писали, что даже стоя, на панели он должен загораться или я чего-то недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...