Перейти к содержанию
  • Реклама

vS-

ПРОБЛЕМЫ С КОРОБКОЙ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! прошу помочь всех кто разбирается, или подсказать куда обратиться по коробке автомат на епику! идёт стук при нажатии на газ на скорости 30-40 км/ч. однократно! думаем что коробка..помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в хороший сервис чем быстрее тем лучше ,это может быть коробка и может быть двигатель и может ходовая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идёт стук при нажатии на газ на скорости 30-40 км/ч. однократно!

 

Я знаю у нас АБС включается как раз на скорости 30-40 км/ч. При этом происходит однократный щелчок. Может путаете.

Какого рода звук. Удар при этом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! При наборе скорости идёт просто тупой "толчок" ! следующий удар появляется на 70 км/ч !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего коробка у вас даёт о себе знать поэтому если эти глюки постоянно идут надо сначала проверить уровень масла и его состояние а патом сразуже на диагностику и как можно быстрее потомучто чем быстрее обратитесь тем дешевле будет сам ремонт а по поводу сервиса я знаю только шеви плюс в москве в люберцах у них есть авторизация GM а значит и наличие запчастей покрайней мере они прекрасно знают нашу акпп 6Т40 !Пробег у вас какой и хоть раз уровень масла за всё время проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...