Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
LEVLEL

Куплю Chevrolet Epica 11-12 г. 2.0 AT, Центральная Россия, 550-600 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Куплю Epica 2011-2012 г. максимальной комплектации LT, место приобретения Центральная Россия, только на автомате с двигателем 2.0., пробег по возможности минимальный, приоритет клубным машинам, цена вопроса 550-600 т.р. (если цена недостаточна пишите свою), в зависимости от состояния и года выпуска. Покупка не срочная (сентябрь-октябрь), выставил заранее, чтобы было достаточно времени для выбора. Объявление для тех кто хочет в ближайшее время продать хорошую б.у. машину и купить что-то новое или повыше, или ещё какие обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный покупатель с правильной ценой! Есть на форуме продают частенько свежие эксемпляры, только вам наверное придеться в гости смотаться за ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,земляк))я только на механике мог бы посоветовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел объявы,эпик в Воронеже снова стало мало. Всего 10 штук на весь город на авито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содействие, механика точно нет, время на поиски нужной машины много, а в Воронежской области почти за год ничего достойного в продаже не видел - все печально, думаю как раз к осени найду нужный экземпляр, скорее всего не у себя на родине, если что на автомате увидите дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон вентилируемая кожа

 

Это как?

 

Клубная

 

и как это так, если это Ваше первое сообщение на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik, он зарегился в феврале, значит полюбому клубная! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, не очень понятна комплектация, нет ориентировочной цены, пробег больше 70 тыс. км великоват. Клубной я считаю машину, когда разница между покупкой и регистрацией в клубе максимум год, а не когда ты начинаешь задумываться о продаже. Что-то совсем нет предложений, никто ничего не продает и не покупает, лето наверное. Жду варианты для продажи осенью и пожалуйста указывайте свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

А как насчёт моей, октябрь 2010, стоит на -1 этаже дома и на -1 паркинге на работе, что говорит само за себя. Работа у меня там же где находится представительство GM, да и машинка куплена через них. Кроме меня никто не ездил, так что салон чист, как из магазина, да и вообще конфетка. Масло не кушает, очень экономна, обслуживается только у официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Ваше объявление, если до октября не продадите, рассмотрю как вариант, параметры устраивают, только вот 2010 г. минус, приоритет 2012 г., в крайнем 2011 г. И конечно, 550 тыс. за 2010 г. при всех плюсах дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pmonid

А просто надо машинку посмотреть и сразу всё ясно.post-4140-1405933048_thumb.jpg Она блестит. post-4140-1405933601_thumb.jpgПробег 44752 км.post-4140-1405931250_thumb.jpg А ещё надо по крыше постучать.post-4140-1405933448_thumb.jpg Я думаю вы ко мне вернётесь.

post-4140-1405932975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз планирую поменять, правда пробег большеватый, но в одних руках и все проблемы (мелкие) описывал на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, за 550 как хотели? За почти 2 недели всего 2 предложения, одно неопределенное, другое уже не актуально, да что предложений просмотров почти нет за эту неделю, может кто из сторожил форума знают причину(понятное дело лето, отпуска). Надеюсь к осени ситуация координально изменится, не с клубными машинами связываться не хочу, буду ждать достойный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Челябинска 1750 км, что-то очень далеко + пробег больше сотни, спасибо конечно, за сколько планируете продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже Ваше объявление, мы ищем машину с одинаковыми параметрами, а Ваша не совсем то что я хочу - это LS + 2 хозяина уже, пробег тоже не в "плюс", всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину купили. Видимо я выхожу из клуба "Эпика"

 

за сколько в итоге ушла? хорошие машинки долго не стоят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEVLEL,лучше моей в Воронеже нет эпики)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, город большой, Эпик много, продавать только никто не хочет. У Вас вторая комплектация LT или LS, чего нет-то? АКПП, правильно? Пробег сколько?Я так понимаю вы единственный хозяин. Продавать будете и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас вторая комплектация LT или LS

 

я в этих буквах до сих пор не разобрался)) у меня вторая комплектация а ручке,продавать не планирую) хозяин я и только я!) накатал 44 сейчас в отпуск поеду тысяч 12 за полтор месяца накатаю еще!)Я ее если только на спор продавать стану за 550,так как мне говорили что за столько не продам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2012_267417676

 

ну вот прям ваш вариант, по всем параметрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел. До Казани больше 1000 км от меня, это уже не Центральная Россия, а Южный регион, ну это ничего страшного, если машина того стоит. Машина не клубная, я так понимаю, а таких на Авито много, там всегда варианты есть и поближе. А так авто вроде нормальное, приоритет как я уже писал выше клубным машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сгоняйте посмотреть http://www.ldf.ru/lot.html/?lot=63552637 , ценник неплохой для года и комлектации, что там с ней, хозяин один - уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временами начал задумываться о смене своей Эпики. Для инфо: 11 год, куплена в 12, вторая комплектация, я единственный хозяин, сделан чип, полная шумоизоляция, пробег 16 т.к. - реальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...