Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
LEVLEL

Куплю Chevrolet Epica 11-12 г. 2.0 AT, Центральная Россия, 550-600 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение, особенно пробег радует. Можете более конкретно написать параметры вашей комплектации. И конечно, очень интересна планируемая цена продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МКПП, круиз, кондиционер, автоскладывания зеркал нет, всё штатное. Стоит защита картера, тонировка задних стёкол, штатная музыка. Не знаю,что ещё даже написать...Ездиет жена и я иногда(1-2р в месяц). Есть мелкие потёртости бампера. Если серьёзно, продавать планирую после Н.Г. А, ещё бустер на педаль стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся...

 

http://www.cmlt.ru/ad-b3171531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

csander25,

Достойный агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексею090, как уже раньше писал - механика не интересует. Csander25, спасибо за информацию, посмотрю, что за машина, цена конечно отличная, по сравнению с тем же объявлением на нашем форуме тоже 36 регион за 650 тыс. В чем же такая разница в 125 тыс., наверно срочность и конечно состояние, так как обе LT-ки. И это еще раз доказывает одекватность предложенной мною цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одекватность предложенной мною цены

 

напишете так когда купите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же 'адекватность' моей цены, дело не в букве, а в смысле, ну если это вызвало у Вас улыбку, то это замечательно, без позитива жить скучно. Конечно я напишу, когда приобрету, так как желание и время есть, я все же покупаю, а не продаю, и вот тогда данный форум будет особенно полезен, для этого и зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант

Весьма и весьма! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что никто ее не берет, лично всю ее осмотрел, реально рыночная цена на уровне 530-540 т.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Москву поедешь, то можешь и ко мне заскочить, правда у меня не максимальная комплектация, но бустером и шумкой..я тут давал объявления о продаже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Москву поедешь, то можешь и ко мне заскочить, правда у меня не максимальная комплектация, но бустером и шумкой..я тут давал объявления о продаже..

 

у меня уже была эпика, сейчас просто слежу за этой машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогал своими сообщениями. После долгих поисков, нашёл отличную машину, да ещё и в своём городе. 2012 г., максималка, конечно же на автомате, 2.0 двигатель, пробег 46500, цвет белый перламутр. Машиной очень доволен, я не ошибся в своём выборе, кто ищет тот всегда найдёт, да и цена тоже отличная - всего 540 тыс. Всем удачи, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ищет тот всегда найдёт

 

Принимай поздравления! Чтоб служила верой и правдою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогал своими сообщениями. После долгих поисков, нашёл отличную машину, да ещё и в своём городе. 2012 г., максималка, конечно же на автомате, 2.0 двигатель, пробег 46500, цвет белый перламутр. Машиной очень доволен, я не ошибся в своём выборе, кто ищет тот всегда найдёт, да и цена тоже отличная - всего 540 тыс. Всем удачи, тему можно закрыть.

Поздравляю, желаю чтобы вливание в наши дружные ряды было продолжительным и приятным :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :7b

А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...