Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу посоветоваться, кто как думает? Выпил вечером 1,2 л. сухого вина, проснулся утром спал 8 часов, мой вес 90 кг. Останавливают на садовом в Москве, говорят, что-то запах у вас подозрительный, дыхните, дыхнул 0,6 промиле, хотели 50 т.р. сторговались на 25 т.р. Вот я сейчас думаю реально у меня такой выхлоп был, или просто меня развели. И еще кто как думает легко-ли я отделался если действительно у меня было столько промилей в крови. Аргументом при торге, послужило, то что я сказал пока вы меня довезете у меня все выветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трубку и всю приблуду при Вас раскрывали?

 

это развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не открывал просто достал алкотестер, демонстративно достал протоколы, говорит лишат прав на 2 года ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубку для тестера при тебе полюбому открывать должны,она в стерильном пакетике храниться,хотя если неуверен спорить конечно стремновато,а вдруг приедешь а там и правда больше 0.3..Лично я в ситуации как у автора тоже предпочел бы отдать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпито то не так много... Да и за 8 часов все выветрилось. А распечатку Вам дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего мне не дали, просто дыхнул в его тестер, он мне показал, 0,6, ну и вообще у меня первый раз такая фигня волновался вот он наверное и сыграл на этом, ну хотя чувство похмелья у меня было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил бы его дыхнуть, у кого больше, тот и платит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин надо было так и сделать, все таки толковые они психологи, по сути сами меня раскрутили, еще я сам в итоге и предложил бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете есть калькулятор алкоголя (+для смартфонов приложения). Конечно там примерные данные, но от них можно отталкиваться. Поищите и пользуйтесь.

А вообще запах от вина всегда больше чем от водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки толковые они психологи

это точно,они еще похлеще цыган развести могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные организмы по разному воспринимают и "перерабатывают" алкоголь, я например у себя никогда перегара не наблюдаю, последний раз в 3 ночи закончили торжество, в 10 уже за рулем был, при этом было выпито по 0,5 водки на человека)

 

а был случай когда на japfeste пили 2 дня, все одинаково, пиво и виски, как собрались уезжать, у всех по 0, а у одного показало 0,3 хотя он также одновременно спать ушёл)

 

на такие случаи надо иметь свой алкотестер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете есть калькулятор алкоголя (+для смартфонов приложения). Конечно там примерные данные, но от них можно отталкиваться. Поищите и пользуйтесь.

А вообще запах от вина всегда больше чем от водки

 

следуя исходным данным при крепости вина 11гр. и на не пустой желудок, согласно калькулятора за руль можно сесть только ч/з 12 часов....думаю вас не развели, а пожалели....ИМХО :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregasv81, вполне возможно, особенно, если потом не есть и не пить. Мой совет вам на будущее, больше пейте жидкости, ешьте горячее и купите алкотестер :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно, но это развод в чистом виде... :( Сочувствую.

У меня так было два раза, первый раз я был ещё неопытным, но знал что не пил вообще ни капли, ни вчера, ни позавчера и настоял на полноценном освидетельствовании. Куда в итоге и попал и справедливость восторжествовала. Хотя у гайцов прибор показал 0.5, или 0.6, не помню сейчас. :) Второй раз, будучи уже более прошаренным, сказал что не буду дышать в эту гадость многоразовую и требую стерильный мундштук, как положено. В итоге - отдали документы и пожелали счастливого пути.

Сейчас, если останавливают и начинают носом водить, - говорю что не пью второй год и им не советую. Сразу отдают документы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, причем тут развод, если человек выпил 2 бутылки вина 8 часов назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было на освидетельствование ехать, если бы что-то и было бы - выветрилось бы по дороге. Если конечно топикстартер не был реально с глухого бодуна и не чувствовал себя соответственно, тогда смысла бы в этом не было. Но после, грубо говоря, литра вина и спустя восемь часов это маловероятно. А гайцы прекрасно видят, что человек сомневается и мнётся - вот и развели благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, т.е. если за 8 часов не выветрилось, то пока на освидетельствование повезут выветрится? В чем фокус? Освидетельствование в каком то другом городе? Или ТС по дороге выпьет канистру воды и будет п*сать на каждом перекрестке? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сторговались на 25 т.р.

 

Надо было на освидетельствование ехать

 

 

сторговались бы на

 

хотели 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, алкоголь из организма и через дыхание выходит. Естественно, повторюсь, при небольшой его концентрации. Если бы меня взяли таким образом, при условии нормального самочувствия, я бы поехал на освидетельствование смело. Ну а если самочувствие ненормальное - тогда нет смысла ни в поездке на освидетельствование, ни вообще в поездке за рулём куда либо...

Я как бы подразумеваю своим высказыванием, что ТС был в адеквате, когда за руль садился. Да и сам он не писал, что с ярковыраженного бодуна был.

Когда я сам выпивал - после такого количества выпитого вина, уже через пять-шесть часов был бы трезв как стекло. :7b И за руль садился смело, без опасений вообще. Естественно, после контрольного дутья в свой тестер. :7b

Развод в этой ситуации - в левом тестере без функции печати результата и многоразовом мундштуке. Я уже описывал свою ситуацию, как надышал в такой 0.5 или 0.6, не выпивая до этого неделю. Гайцы тоже тогда давай мне лепить, что мол давай на месте решать, после освидетельствования прав лишишься и т.д. И остались с носом, а я - и с деньгами, и с правами.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много мнений, по прошествию времени думаю, что все-же развели, потому что капитан милиции потом долго говорил мне на прощание ты же нормальным мужик надеюсь без обид и т.п., кстати я сказал деньги только на карте, он мне подсказал где ближайший банкомат моего банка и я еще туда съездил. А вообще конечно в первую очередь это урок, выпил за руль не садись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще конечно в первую очередь это урок, выпил за руль не садись))

Вот это верно! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% развод. Один знакомый гаец рассказывал мне про их подставы, мол не ведись если вдруг остановят. У них для этого свои алкотестеры есть. Наверное, ещё и в субботу дело было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...