Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stas200977

Новая Ниссан Теана 2014

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал эту конфетку

Вот он пробовал. Очень занудно и дипломатично намекает что из Теаны маркетологи сделали не конфетку, а какаху!.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал,все в принципе понравилось,кроме движка,мне показалось он не едет после моей эпики,особенно в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось он не едет после моей эпики

 

3.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,3.5 больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Она по идее выстреливать должна как пуля с таким двиглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким двиглом.

 

с каким таким? 2.5 движок,по ощущениям задушили как и эпиковский с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,так я и говорю,3.5 больше не выпускают,на 2.5 ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожди как не выпускают. Вот у нас в продаже есть с 3.5 движком http://www.nissan.reginas.ru/auto/cars/item_2265/?val=price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот инфа с официального сайта ниссана. http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/city-ca...ifications.html Тоже есть с 3.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,мне дилер сказал что больше не будет,я допытывал его именно за 3.5. Ни хера цена!)но ездил все равно на 2.5 я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни хера цена!)

 

как у МУлибу)) Ну у неё 4 горшка а там 6)))))))

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ка у МУлибу))

 

не,малибу дешевле,а с учетом скидок почтив 2 раза!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтив 2 раза!))

 

Это база а тут полный фарш (кожа рожа люк климат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у Братишки такая! всё хорошо, но вариатор заставляет лишний раз задуматься и низкая она! и кожа скользкая, передние сиденья для меня неудобны и монитор ночью бликует на лобовое стекло! зато сзади всё гуд это явный членовоз для директора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать свое мнение: новая теана чем-то стала напоминать машину из Кореи. Если в старую даже садишся и ощущаешь некую стать, то тут обычная легковушка. Моторы 3,5 будут, а вот полный привод, увы, более не производится. Что касаемо вариков, то проблем с ними в всязке с мотором 2,5 по сути и не было. Основная масса нареканий была с кпп с мотором 3,5- варик перегревался. Мотор на новой теане за основу взят от х-трейла. Он себя очень хорошо зарекомендовал. Сейчас судить еще рано о машине. Их мало продано, но отмечу, что желающих поменять старый кузов на новый что-то очень мало( новый кашкай отлетает тока в путь, завалили нас старыми кузовами). Если честно, в новом кузове машина не произвела должного впечатления, а ожидания были очень большими. Какая-то игрушечная она вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр шевченко,есть правда в словах,как мазда 6 примерно,поработали над внешностью,а салон на второй план. Я видел белую в новом кузове,смотрится шикарно,но машину делали для более широких масс,разных возрастов,не как раньше,но видимо не пошло). Продаются слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тока вышла сразу в салон заехал...

Самобытность она потеряла((

я уважал ее за то, что она ни на что не похожа...... все теперь похожа)))

как и все остальные))) не айс) :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пробовал,все в принципе понравилось,кроме движка,мне показалось он не едет после моей эпики,особенно в обычном режиме.

 

Согласен! Не едет она вообще! Была у меня Теана только в кузове J32 2010г. Мотор 3,5, вариатор, панарама, вентиляция сидения всех, аттоманка и т.д. Комплектация премиум это значит было все, что возможно. Вроде все хорошо, но руль слишком острый. Ну и динамика мне тоже не нравилась. Не едет и все тут. С мотором 3,5 она разгоняется около 6.8с до 100км. У меня Эпика после чиповки выезжает из 6 секунд легко и непринужденно. Стабильные низкие 5 секунд. Ну и звук Эпиковской рядной шестерки ни в какое сравнение с этим сраным VQ35 у Теаны.

 

На Эпике какой то звериный рык на разгоне. На Теане как будто пылесос на полную мощность включили. Эпика лучше намного Теаны! Как можно их сравнивать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не сравнить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Эпика после чиповки выезжает из 6 секунд легко и непринужденно. Стабильные низкие 5 секунд. Ну и звук Эпиковской рядной шестерки ни в какое сравнение с этим сраным VQ35 у Теаны.

 

:crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...