Перейти к содержанию
  • Реклама

akrid

Развели меня похоже

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу Вам историю свою рассказать, заодно совета спросить. Понадобилось мне МКПП б/у приобрести. Из нескольких предложений остановился на фирме ООО "Балтика" (и гарантия вроде есть, и цена приемлемая). Через avito нашел. Сначало переписывались, потом созванивались. По словам продавца МКПП была в наличии. Поскольку не ЧЛ, спросил юр.адрес. Проверил по ОГРН - существует такая , зарегистрирована 02.04.2012. Ладно, думаю, попробую. Прислали номер сбер/карты. Не насторожило, поскольку сейчас многие работают не через счета фирмы, чтоб налоги не платить. Оплатил. Выслать обещали через 2 дня. Не выслали (проверял через транспортную компанию). Еще через день и многочисленные звонки и эл/письма ответили что выслали, но номер отправления сказать не могут (типа через экспедитора, а он только завтра появиться, тогда и скажут).И вот с этого момента прошло 4 дня - на письма не отвечают, телефон работает, но трубку не берут, объявления на авито до сих пор висят.

 

Зарегистрированы по адресу:

196084, г. Санкт - Петербург, ул. Цветочная, д. 6 литер "А", пом. 14.

 

Как думаете, развели?

Может кто живет рядом, знает где это?

И как найти мне этого ген.деректора Малышева Виктора Павловича. Работает не сам.

Деньги переводил через на карту Орлова Даниила Дмириевича, с ним же и разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попросить, что кто-нибудь из одноклубников до них дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попросить, что кто-нибудь из одноклубников до них дошел

Это было бы идеальным вариантом. Может быть кто-то действительно живет рядом - забежит, хоть посмотрит.

Координаты, по которым связывался с ними:

Номер моб. +79111557199

Почта avto.baltika@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма-то какая? в личку информацию жду. Забегать нет смысла. Постараюсь приехать завтра к ним. Мне нужны будут данные.

Вчера был в этом месте (цветочная 6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то (не люблю сослагательное наклонение "БЫ") в идеале бросить бы клич на форуме , указать контакты.

Аналогично нынешней ситуации, но ДО отправки денег: подъехать увидеть, сделать живые фото. Дать "добро". И... Вэлкам!

Ну да ладно, сейчас исходить из того, что есть.

Думаю, все будет нормально.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично нынешней ситуации, но ДО отправки денег: подъехать увидеть, сделать живые фото. Дать "добро". И... Вэлкам!

 

Согласен, глупо получилось.

Хотя "никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь". Толи мне везло, но несколько раз покупал по принципу - "утром деньги, вечером стулья" без печальных последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил сейчас. Вальс играет и больше ничего. буду звонить еще. Непонятно, что в объявлении указан район ОБУХОВО (по сути восточная окраина Питера), а в то же время указана Цветочная 6 (Лиговка-Московский)... Бывает. Во время обеда может и сегодня получится заехать задать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется так в тупую уже давно не разводят. какая то накладка и все будет нормально.

держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, что в объявлении указан район ОБУХОВО (по сути восточная окраина Питера), а в то же время указана Цветочная 6 (Лиговка-Московский)...

 

Тут может быть, что офис в одном месте, а склад в другом. Или юридический адрес и фактический. Если второе, тогда по юр. адресу их скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то накладка и все будет нормально

 

Сомневаюсь. Я им неоднократно потом писал, что если у них форс мажор или же КПП в наличии нет, а только заказали с разборки (перекупы), то пусть напишут. Договориться можно. Или немного подождать, или же просто вернуть деньги. Но ребята молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросил у них "для себя коробку" для эпики

ответ прислали. Завтра буду договориваться о встрече. Вот и поговорим.

: :7b:7b 7b

201eeddc111d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы насторожило то, что у них почта на бесплатном хостинге. Ни одна официальная, дорожащая своей репутаций, фирма, не использует для почты бесплатный хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду договориваться о встрече. Вот и поговорим.

 

ты с кастетом и битой будешь туда двигаться? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ прислали.

 

Ого, точно такой как мне. Вообще не паляться (или с фантазией проблема). И сумма, и наличие, и гарантия. Не прикрыли лавочку значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, за 28000 я бы съездил бы в питер "поговорить", тем более раз уже почти точно развод, а контора работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus,я бы договорился с полицией, прицепили бы скрытую камеру и вперёд, пока пирожки горячие :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, за 28000 я бы съездил бы в питер "поговорить"

 

К сожалению, никак не выбраться. Это как минимум 4-5 дней надо. Отпуска нет, так не отпустят...

 

скрытую камеру и вперёд

 

Вот это точно может быть полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как минимум 4-5 дней надо.

 

пары дней бы хватило. да и ситуация, мне кажется подпадает под "личные обстоятельства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пары дней бы хватило

 

Только дорога туда - обратно займет 2 дня(поездом). Спасибо Григорию, что решил помочь.

 

Оффтоп

Говорю же - нет возможности. У нас по "личным/семейным" отпускают только если ехать помирать в родные края собрался. Но сначала обходной надо заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не в Питере. Сейчас созвонился, по телефону сообщили, что находятся в Коломне

(Находимся по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Партизан, д. 1 Работаем с 11.00 до 18.00 (будние дни) - их ответ.

В Питере на Цветочной - говорят, что никакого отношения не имеют.

 

По поводу "приехать в Питере": зачем с видео приезжать? Ведь есть люди, которые уполномочены решать эти вопрос по закону. Вполне официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

события развиваются стремительнее, чем можно было представить

 

держите в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не Москва. Номер телефона относится к Северо-Западу(если не ошибаюсь). Яндекс по адресу Московская область, г. Коломна, ул. Партизан, д. 1 вообще выдает общагу и сауну. Думаю наш разводчик дал "дальний" адрес в надежде, что точно не поедут. Друзья, может еще кто сможет позвонить ему (телефон работает)? Спросить коробку на Лачети, например, и узнать где можно встретиться.

Если это Москва точно, то уже проще. Следователь знакомый там есть.

Сегодня хочу пойти заявление написать в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю в прокуратуру. Это не шутка. За гораздо меньшую сумму люди получают вполне серьезные проблемы.

Удачи в решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может еще кто сможет позвонить ему (телефон работает)? Спросить коробку на Лачети, например, и узнать где можно встретиться.

нет абсолютно никакого смысла!

на предложение встретиться будут называть адрес с потолка...

у них скорее всего нет НИЧЕГО!!!

эти парни ждут только переводы на карточку...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...