Перейти к содержанию
  • Реклама

akrid

Развели меня похоже

Рекомендуемые сообщения

Это точно не в Питере. Сейчас созвонился, по телефону сообщили, что находятся в Коломне (Находимся по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Партизан, д. 1

 

а как же вот это?

ЧЛ, спросил юр.адрес. Проверил по ОГРН - существует такая , зарегистрирована 02.04.2012.

 

Зарегистрированы по адресу:

196084, г. Санкт - Петербург, ул. Цветочная, д. 6 литер "А", пом. 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же вот это?

ЧЛ, спросил юр.адрес. Проверил по ОГРН - существует такая , зарегистрирована 02.04.2012.

 

Зарегистрированы по адресу:

196084, г. Санкт - Петербург, ул. Цветочная, д. 6 литер "А", пом. 14.

А сидят они где то в зоне..и без лоха жизнь плоха...этих юр адресов в нете нарыть как 2 пальца...жалко что в очередной раз кто то попался...но все равно надо в ментовку заяву писать...потом в прокуратуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни одна добросовестная фирма оплату за товар не требует сначала. Оплата, как правило, производится курьеру или на почте товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Когда заказывал запчасти с разбора в питере, сказали что есть на складе но чтоб забрать с него нужно оплатить 100% заказа. После оплаты спустя 3 дня выяснили что и на складе нет. Тоже думал что нарвался на развод но сами позвонили и вернули в течении суток деньги на карту. Так что предоплата это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоплата это нормальная практика.

 

facecar.ru тоже работает по 100% предоплате с регионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
facecar.ru тоже работает по 100% предоплате с регионами.

 

Сейчас все работают с регионами так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья. Вчера написал заявление в отделение полиции. Приняли без слов, выдали талон-уведомление. Оперативник, находившийся рядом с дежурным, тут же берет телефон и звонит нашему разводиле. Прикол!!! Тот беред трубу. Суть разговора:

О(оперативник): здравствуйте, лейтенант ...., Вы Даниил Дмитриевич Орлов?

Р(разводила): Да

О : На вас принесли заявление о возбуждении угол. дела. Вы деньги получали за МКПП от гражданина...?

Р : Да

О : Почему не выслали товар? Может вернете деньги?

Р :Я товар выслал.

О : Тогда я дам телефон покупателю и вы скажите ему когда и кем выслали.

Р : Я не буду разговаривать

О : Почему? Тогда расскажите мне.

Р :..........................

 

Повесил трубку.

 

Потом оперативник взял с меня показания, по сути перепечатав моё заявление. Попросил принести выписку движения денежных средств с моей карты. Через 20 минут она была у него. Сказал, что дальше будет делать запрос на владельца карты продавца. Скорее всего дело отправят по месту прописки (нахождения) кидалы (если конечно это он).

 

И вот еще: когда в дежурной принимали заявление, там был еще один полицейский в гражданке. Почитав моё заявление сказал, что его тоже недавно кинули на 1400 у.е. "Бывает" - сказал он.

 

Ситуация конечно неприятная... Но коробка все равно нужна. Ребята, помогите в приобретении коробки, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку б.у. ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробку б.у. ищешь?

 

Да, б/у. У самого люфт и хруст в дифференциале / главной паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, б/у. У самого люфт и хруст в дифференциале / главной паре.

О...высылай деньги на карту 322 223 44 45.......коробку вышлю по почте.... :rollingfloor: шутка юмора.

Серьезно:-

Если что.найдешь коробас в москве.звони.проеду посмотрю.увижу глазами.только тогда и покупать будешь.помогу короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно:-

Если что.найдешь коробас в москве.звони.проеду посмотрю.увижу глазами.только тогда и покупать будешь.помогу короче.

 

Присоединяюсь.

Поедем вместе.

Построим там всех.

 

Действительно, если чем-то кому-то нужно помочь - на то и клуб.

Я так думаю... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвони 89195871555 по швырялову

 

с конторы-кидалова? или по несчастью товарищ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с конторы-кидалова? или по несчастью товарищ?)

 

Товарищ по несчастью. Тот же Даниил, та же схема, только запчасть для ауди и значительно дороже. Вроде еще люди есть, кому не повезло поработать с этим "продавцом".... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, и меня развели на 32 тр! :facepalm: Сегодня написали заяву в полицию, посмотрим, что получится. Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не попадайтесь на кидалово. Его номер 89111557199 зарегестрирован на гражданина дружественной нам Украины (Борко Иван Германович) они до сих пор принимают заказы на трансмиссии и разводят людей

 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha..._fiat_359306026

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...volvo_359295818

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...illac_359290831

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...nault_359282967

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...skoda_359300944

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...ugeot_359278207

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...honda_359364326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с авито прислали ответ на жалобу выглядит так:

Здравствуйте,

 

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

 

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

 

Мы свяжемся с Вами при возникновении дополнительных вопросов.

 

С уважением,

Служба поддержки AVITO.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно что получится найти их, при поступлении денег на карту они сразу снимаются, пластик оформлен скорее всего по левым документам или карточка куплена и ее настоящего хозяина хрен найдешь. Левый пластик есть бизнес и не даром Центральный Банк РФ предупреждает население об ответственности за продажу своей пластиковой карты третьим лицам. Первоначальному держателю карты грозит тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант я считаю, тому, кто из форумчан живёт в СПб., созваниваться и договариваться о встрече, чтобы якобы обсудить все делали или придумать вариант "ни разу не переводил деньги электронным путём, поэтому, также не знаю, как это делается, могу их лично передать при встрече". Потом уже во время встречи и "вязать кидал". Естественно прийти на встречу не одному.

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они будут навязывать "инструкцию по переводу денег электронным путём", сказать вроде этого "Я имею дело с достаточно ощутимой суммой наличных денег, и поэтому экспериментировать не хочу, дабы не потерять деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете их лохами? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, и меня развели на 32 тр! Сегодня написали заяву в полицию, посмотрим, что получится. Питер

 

давайте объединим заявления. только как грамотно это сделать? есть среди нас юристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть. Я так думаю, лучше с владельцами аварийных авто встречаться и договариваться по разбору. А то и я так попаду с коробкой, так как в провинции с этим туго, только так же на заказ. Что же коробки то слабые у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит официальные диллеры не врали мне когда утверждали то что на эпике с механикой чаще проблемы возникали чем с акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...