Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
lemm

Куплю в Питере до 450 тыс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Продал свою машину и выбор пал на Эпику. Уж очень много комфорта за приемлимые деньги.

Я сам езжу мало, авто использую только по выходным и то не каждый раз. Пробег за полтора года на прошлом автомобиле был 16 тыс. Люблю ухаживать за автомобилем, держать все в чистоте и в исправном состоянии. В этом смысле я педант.

Рассмотрю возможность покупки вашего автомобиля для себя и своей семьи.

Бюджет 450 тыс. Потолок - 470. Но при этом варианте автомобиль должен быть исправен полностью и не требовать вложения средств по крайней мере полгода.

Буду рад вашим предложениям!

 

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто в Питере помочь осмотреть машинку? Незабесплатно конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Московском районе, возможно. Можем комп подключить (имеется). Лучше смотреть ДО покупки. Это точно.

:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как смотреть на результаты. К примеру, покажет температуру лябд и температуру катализаторов (разница в температуре - повод задуматься, а то и отказаться от покупки). Особенно важен контроль при различных нагрузках мотора.

Пробег. Года три назад ко мне обратился одноклубник, купил машину с пробегом 19000 км. УЖЕ купил. договорились о встрече на Васильевском острове. пробег оказался 67000 км. естественно, тот кто уменьшил пробег на щитке не удосужился решить вопрос с контроллером.

Я бы, к примеру не просто подключил комп, а и проехались бы (хозяин, естественно, за рулем) с подключенным компьютером, с разными режимами езды. Если все в порядке, файл (отчет) в любом случае хозяину остается.

ну как-то так. Отдать деньги очень просто за машину. Но важно купить за эти деньги хорошую машину (хотя бы очевидные вещи не упустить).

Удачи в любом случае.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных смотрел два варианта - не понравились. Поэтому продолжаю искать Эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...