Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

а о том, куда с таким вождем приплыла страна.

 

Серж, о том, что "прасралиполимеры и вовсёмвиноватпутен" лично мне, и думаю многим, уже до фени. Про провалы в экономике, бездарную политику не интересно. Знаете чего то конкретное, делитесь фактами, рассмотрим. А так, свою либерастическую пропаганду общечеловеков задвигайте где-нить в другом месте, фершетйн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack,

Оффтоп

ну пара копеек капнула же

Да ну его, проехали. Сожалений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про жратву, напоминаю всем.

...недоумевают по поводу этих санкций для глубинки России.

Валера, так про жратву и речь (в основном).

и даже в жратве закон сохранения чего-то там.. никакой дворкович или кисилев со товарищи отменить не в состоянии. коль где-то убыло... - значит, жди очередного(внеочередного) повышения цен.

опять без всякой политики - только цифры (а то опять "казачок" будет пытаться меня "подначить", что ВВП со мной лично не посоветовался по поводу повышения цен):

куриную грудку, творог (и то и другое пензенского розлива) покупаю несколько раз в неделю.

цены

грудка - до 179 р/кг, после 201 р/кг

творог - до 33,8 (200г обезжиренный), после 38,9.

о свинине я писал выше.

и если я в Пензе(а если пенза это не провинция, то я - звезда зимбабвийского балета) на себе санкции не почувствовал, то что это было такое??? :crazy::crazy::crazy:

кстати, поставщики из Краснодарского края подняли цену на кондитерку(объясняют резким скачком цен на сахар).

резюме-

за чьи-то "пальцы веером, сопли пузырем" как раз эта самая глубинка и заплатит. я так думаю(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы от КПРФ планируют в начале осенней сессии внести на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о денонсации протокола о присоединения России к ВТО. 0a0a66acaa8a602032d878bcf28bcd3e.png Что делать-то будем?

 

Краснодарского края подняли цену на кондитерку(объясняют резким скачком цен на сахар).

Это провокация (ирония), у нас в розницу сахар с 40р. (на прошлой неделе) за кило снизился до 36, вчера брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это провокация, у нас сахар с 40р. за кило снизился до 36, вчера брал.

не знаю, что в ценами в краснодарских "Магнитах" на сахар. думаю, выросла закупочная оптовая цена(хотя приходных накладных на сырьё я, естественно, не видел). Кондитерку везу из Армавира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной треш от Сержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про жратву, напоминаю всем.

Две темы про Украину уже удалены. Третьей не будет.

Тема мной предложена, и она не про жратву. Не надо обольщаться, ага... :mf_popcorn:

 

 

 

Серж, о том, что "прасралиполимеры и вовсёмвиноватпутен" лично мне, и думаю многим, уже до фени. Про провалы в экономике, бездарную политику не интересно. Знаете чего то конкретное, делитесь фактами, рассмотрим. А так, свою либерастическую пропаганду общечеловеков задвигайте где-нить в другом месте, фершетйн?
Не интересно если, отдохни в сторонке, ага.... Или свою тему создай про скрепы и ватники, андестенд? Обещаю, даже не загляну. Да и за "многих" тоже не думай, чать не властитель дум..... махатмаганди, на.... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив Форбс – Путину: почитайте Адама Смита http://slon.ru/world/stiv_forbs_putinu_poc...a-1146136.xhtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема мной предложена

Все заметили :D

Не надо обольщаться

Ни капельки.

 

Но любую тему про Украину прибью сразу. Автор уйдет в очень длительный отпуск.

Дерьма хватает в инете, в газетах, по телевизору.

Если вам так неймется и зудит обсуждать эту тему, то, как я уже упоминал, для этого есть специализированные форумы. И они примут вас с распростертыми объятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам так неймется и зудит обсуждать эту тему, то, как я уже упоминал, для этого есть специализированные форумы. И они примут вас с распростертыми объятиями.
Какая такая Украина? Родина в продовольственной опасности, а незалежная и без нас вполне справляется.... бульбам конечно прискорбно, но что поделаешь :D Так что наша Родина завсегда важней, ага.... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то, да Ну, и немного со мной

Оффтоп

Оу, я вице-чемпион, приятно чёрт подери. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,

Оффтоп

Вадим, не льсти себе :). По оффтопу ты даже не в первой десятке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиа,

Оффтоп

Оффтоп

Та меня больше тех.вопросы волнуют, а оффтоп так, когда в технарских затишье :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прибью сразу.

 

может оставить и сама умрёт...

типа:

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic9387.ht...mp;#entry189175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может оставить и сама умрёт.
тоже гондурас беспокоит? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,не знаю как гондурас,а либеральное нытьё уж точно не беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge,не знаю как гондурас,а либеральное нытьё уж точно не беспокоит
да ну.... что ж тогда мимо то не прошел, если не беспокоит? Или подмогнуть решил нрутеру? Я уже сегодня подобное слышал, ответ тот же - не нравится не заходи. Ферштейн? :mf_popcorn:

 

 

 

Serge,

если сильно оголодаете от санкций, мы уж всем форумом посылочку с пайком соберем

я подачками не питаюсь, ага... гуманитарку вашу себе оставьте.... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые(и не очень) господа форумчане!

объясните мне, пожалуйста, почему так раздражает мнение, отличное от вашего?

отстранившись и не давая никаких оценок личности Serge - не нравится его

либеральное нытьё
, кто же заставляет читать и, уж тем более, писать? есть несогласие и возражения по существу, на то и раздел форума оффтопный - пишите на здоровье, не переходя в пылу дискуссии на личности. просто не понравилась тема или автор - проходя мимо - проходи. если тема существует и там появляются новые сообщения, значит она кому-то интересна. если кому-то не интересна - см. выше, проходи мимо.

что касается модератора, на мой субъективный взгляд, он вполне справлялся в теме про Украину, не позволив ей перерасти в говносрач, подобный политической теме на укрфоруме. однако, в этой теме, опять же - по моему мнению, Nruter занимает изначально агрессивную позицию по отношению к топикастеру.

к чему я это все написал? отнюдь не пытаюсь брать на себя роль судии. просто призываю быть терпимее к другим людям и их мнению.

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, у нас всё хорошо, "быстрее всего дорожает мясная продукция — за неделю темпы роста цен на свинину составили 0,5 процента, с начала года — на 19,9 процента. Мясо птицы за неделю подорожало на 0,9 процента, с января 2014 года — на 17,5 процента. При этом специалисты зафиксировали и снижение цен. Плодоовощная продукция за неделю подешевела на 2,9 процента. В Минэкономразвития отметили, что с начала года стоимость этих продуктов выросла на 7,9 процента — это самый высокий показатель с 2009 года. По прогнозу Минэкономразвития, инфляция в августе составит 0,1 процента, с начала года — 5,4 процента", а в это время "зарплата среднего служащего федеральных органов власти в первом полугодии 2014 года выросла до 92 тысяч рублей в месяц, что на 32,6 процента больше, чем за такой же период 2013 года. Наиболее заметно выросли зарплаты органов судебной власти и прокуратуры — более чем на 70 процентов. Средняя зарплата составила 102,8 тысячи рублей. В Конституционном суде зарплаты выросли в 2,1 раза, после чего среднемесячная зарплата в КС превысила 160 тысяч рублей. В федеральных органах исполнительной власти зарплаты в первом полугодии 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 29,9 процента. Но самыми высокооплачиваемыми чиновниками в России остаются сотрудники администрации президента и аппарата правительства страны. Средняя зарплата первых составляет теперь 231,1 тысячи рублей (на 34,9 процента больше, чем в середине 2013 года), вторых —211,3 тысячи рублей (рост на 26,3 процента)."

 

Вот к чему это я...? Конечно, что кто-то посчитает это нормальным, кто-то просто прочитает и завтра забудет (чё пупок-то надрывать, хлеб с маслом (отечественным) есть, ну и ладно), кто-то повозмущается на кухне и... съест хлеб с маслом (отечественным). Не назрела ещё ситуация, когда "верхи не могут..., а низы не хотят". А может, это действительно признак того, что менять ничего и не надо, нам бы только попиговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему мнению, Nruter занимает изначально агрессивную позицию по отношению к топикастеру.

Вы абсолютно правы.

А вы первый пост в этой теме читали? Много из него поняли? Или в нем есть информация? Простой вброс, вдруг кто-то среагирует. Среагировали через 4 минуты после публикации, написав, что ссылка ведет в никуда.

Скрытый текст

5665126.png

Теперь приведу высказывания ТС в хронологии:

#1 стартовое сообщение - просто ссылка, ни слова от самого ТС

#5 МОЛОДЕЦ, ОДНАКО.... ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЖ И ВСЕ ТАКОЕ..... mf_popcorn.gif

#7 Вам оно зачем? Таки ви продаете или покупаете? mf_popcorn.gif

#20 ag_q.gif значица напугаем ежа голой жопой....

не унывать на.... затокрымнашмяш mf_popcorn.gif

#21 так то в родной стране нельзя было тогда и сегодня mf_popcorn.gif , а вот во всяких лугандах можно и даже помргать мирным ополченцам можно, ага....

#23 вот сейчас ватники патриоты набегут и начнется....... ag_q.gif

#24 Санкции против бедных http://www.banki.ru/news/columnists/?id=7017629

#26 Из искры возгорится пламя, ага.... v_nosu.gif

#28 Минпромторг РФ: ощутимого роста цен на продукты под влиянием санкций не наблюдается http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7020606 Походу с вашего города гражданин, ага.... mf_popcorn.gif

#30 именно... как гиркины и бородаи по декретным отпускам ... ag_q.gif

#33 Дедушка Ленин смотрит на вас с хитрым прищуром, ага.... v_nosu.gif

гыыыыыыыыыыыыыыыы mf_popcorn.gif

 

А теперь, Alexpnz, раскройте мне, пожалуйста, скрытый смысл всего этого из уст ТС. Может, я чего-то недопонимаю во всех этих выражениях? Где по сути предложенное ТС обсуждение проникновения в Россию запрещенных к ввозу товаров через территории третьих стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexpnz, раскройте мне, пожалуйста, скрытый смысл всего этого из уст ТС.

Валера,

тут бы в своей голове разобраться :crazy::crazy::crazy: , а ты(Вы) мне предлагаешь скрытый чужой смысл раскрывать.

предложенное ТС обсуждение проникновения в Россию

видишь- ты увидел одну тему - проникновение.

мне показалось, что тема несколько про другое.

как мне кажется, каждый видит то, что ему хочется увидеть и что ему интересно.

вроде бы как в "оффтопе" флуд данный происходит, почему это кого-то так раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, кого то забанят.... :popcorm2::mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую, кого то забанят....

а издревле на площадях плебс собирался посмотреть, как головешка из-под топора палача отлетит. :D вот только попкорна тогда не было. семена подсолнуха Вас не устроят? ;) или арахис какой с фисташками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. При любом переходе на Украину тема будет закрыта, автор сообщения отправится в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При любом переходе на Украину тема будет закрыта

Валера,

позволь полюбопытствовать - почему?

не в прикладном плане, а из любопытства чисто. чем братская страна не угодила?

проводя аналогии, почему я, работая на машиностроительном заводе и живя в общежитии этого завода, не могу в курилке общежития поговорить с соседями о проблемах мясомолочной отрасли? мне что, нужно идти в ДК Молокозавода или в ДК Мясокомбината, чтобы обсудить интересующие меня проблемы(как ты предлагаешь обсуждать эти темы на профильных сайтах)? или даже просто попиз...ь за молочно-мясную жизнь. как-то нелогично. а может, в свете последних событий - ви-фи по пачпорту и пр. очень даже логично? или, правда, как пишет Serge, лучше перебдеть?

очень не хочется думать, что всё это - звенья одной цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...