Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Кто же это может быть следующим??? :rollingfloor::popcorm2::mf_popcorn:

п.с. ну прикольно жжж.

 

Тему почистил. При любом переходе на Украину тема будет закрыта, автор сообщения отправится в баню.

А где в конституции написано что за Украину нельзя потрещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

По опыту двух предыдущих тем. По опыту украинского форума.

Или надоела спокойная обстановка на нашем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что так все насчет ограничения импорта встрепенулись? Ну многие из Вас фу-а гра едят, креветки килограмми каждый день лопают, персики и нектарины тазиками уплетают. Ну отстранили одних от рынка, будут другие, это же не означает,что в России запретили полностью употреблять в пищу как вражеский запретный плод яблоки, апельсины и т.д. и т.п. Я лично для себя абсолютно никакого вреда не вижу. Креветки не ем ( даром не нать), рыбку преподчитаю отварную ( минтаем и мойвочкой не брезгую), яблочки кушаю только наши родные, благо с этим у нас завались, и гораздо вкуснее. Лебедянский сокзавод, что от меня в 80 км ( 60 процентов рынка России по сокам), соки делает на сонове яблок местного производства. Апельсин , ну может сьем один в квартал, больше предпочитаю грейфрукт, но тоже особо не увлекаюсь, бабнаны не ем. Мясо предпочитаю курицу отварную (лапшичка вкусная получается), утку с овощами потушишь и тоже объедение. Крупы гречневые, овсянные и перловые ( сновной мой рацион как диабетика) навалом и проблем по ним нет. Так, что не поннимаю, что нос вешать и слюной брезжать. Я давно думаю, что своих производителей поддерживать надо и свое производство надо развивать . Так что уважаемые "Не делайте из еды культа!" , и здоровье целее будет, и сохраненные финансы от "унитаза" можно будет потратить куда более интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или надоела спокойная обстановка на нашем форуме?
что касается модератора, на мой субъективный взгляд, он вполне справлялся в теме про Украину, не позволив ей перерасти в говносрач,

я уже писал, что твоими стараниями обстановка была достаточно спокойной. скажи, что надоело осаживать особо ретивых - я это могу понять, намного проще просто закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, что так все ...встрепенулись

наверное, в этом и проблема, что не понимаете.

даже если не брать в расчет, что креветок, семгочки и других морепродуктов я съедаю несколько кг в месяц, то на каком основании кто-то может решать, что мне можно есть, а что нельзя(врач - может, и то - только рекомендательно), какими благами, ресурсами(это о запрещении сайтов типа "каспаров", "грани" и пр.) мне можно пользоваться, что я должен читать и слушать, и как я при этом должен думать и чувствовать?

Я давно думаю, что своих производителей поддерживать надо и свое производство надо развивать .

а что же до сих пор не поддержаны? и с какого перепугу вдруг начнется поддержка?

Помните все эти вдруг откуда ни возьмись появившиеся эпидемии каких-то "свиных гриппов", ящура и прочей африканской чумы, по времени удивительно совпавшие с ростом агрохолдингов губернаторских зятьков? Причем болели исключительно частные свиньи :D:D:D и даже в таких условиях, с использованием админресурсов - что имеем? а имеем следующее - как только ввели санкции цены мгновенно рванули вверх, посмотрите мои посты выше, в которых я приводил конкретные цены на продукцию местного производства до санкций и сразу по введению.

вот как-то так((((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Саша, мне больше нравятся чисто технические темы. Где-то даю советы, где-то сам с интересом читаю и учусь.

намного проще просто закрыть тему.

Разумеется, но совершенно по другой причине :)

На этот форум всех привела Эпика, а не правильная/неправильная внешняя и внутренняя политика президента. Для этого есть другие ресурсы.

И если уж обсуждать что-то, то нужно высказывать свое мнение и прислушиваться к чужому. А тут что получается? Настоящий мусор, а не тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше нравятся чисто технические темы

я это знаю и понимаю

На этот форум всех привела Эпика, а не правильная/неправильная внешняя и внутренняя политика президента. Для этого есть другие ресурсы.
проводя аналогии, почему я, работая на машиностроительном заводе и живя в общежитии этого завода, не могу в курилке общежития поговорить с соседями о проблемах мясомолочной отрасли? мне что, нужно идти в ДК Молокозавода или в ДК Мясокомбината, чтобы обсудить интересующие меня проблемы(как ты предлагаешь обсуждать эти темы на профильных сайтах)?

насколько я понимаю - оффтоп для того и создан, чтобы люди, которых

На этот форум всех привела Эпика
, могли обменяться мыслями не только по поводу неотключаемого кондея, но и на другие темы.
И если уж обсуждать что-то, то нужно высказывать свое мнение и прислушиваться к чужому.

двумя руками "за". и вот тут уж работа модеру ;) , чтобы было именно обсуждение, а не говносрач(прошу прощения), как получилось с темой "майдан" на укрфоруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:psih: Интернет это конечно место общественное..но сайты - больше частные. И модератор вправе решать что он хочет видеть на страницах своего ресурса..поэтому он всегда прав..не нравится?-создайте свой ресурс.и там пишите что хочется..как то так..имхо.

И че тут спорить то..

У меня тож есть че сказать..но забанят же..:psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че тут спорить то..

а где Вы спор увидели?

если имеется в виду моя переписка с Nruterом, так это - обмен мнениями, не больше, по крайней мере - с моей стороны.

 

но забанят же..

а Вы попробуйте, в рамках литературного русского языка, может и не забанят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креветки не ем ( даром не нать), рыбку преподчитаю отварную ( минтаем и мойвочкой не брезгую), яблочки кушаю только наши родные, благо с этим у нас завались, и гораздо вкуснее. Лебедянский сокзавод, что от меня в 80 км ( 60 процентов рынка России по сокам), соки делает на сонове яблок местного производства. Апельсин , ну может сьем один в квартал, больше предпочитаю грейфрукт, но тоже особо не увлекаюсь, бабнаны не ем. Мясо предпочитаю курицу отварную (лапшичка вкусная получается), утку с овощами потушишь и тоже объедение. Крупы гречневые, овсянные и перловые ( сновной мой рацион как диабетика) навалом и проблем по ним нет. Так, что не поннимаю, что нос вешать и слюной брезжать. Я давно думаю, что своих производителей поддерживать надо и свое производство надо развивать . Так что уважаемые "Не делайте из еды культа!" , и здоровье целее будет, и сохраненные финансы от "унитаза" можно будет потратить куда более интереснее.

Ну ведь не все такие идеальные.

Я вот все ем.

И пиво люблю немецкое, чешское, бельгийское.

Креветки дюже люблю, семгушку норвежскую, сыры итальянские или французкие, а не наши недозревшие.

Понятно дело вискарик там и коньяк.

Макарошки уважаю из Италии, винишко не крымское и абхазское, а тоже европейское.

Курицу отварную ненавижу, утку тоже.

Про наших производителей никто не спорит, только где они....

Вот развили бы свое, потом хоть трава не расти. Ставьте китайскую стену на импорт.

А так отменят санкции и опять в болото на нефтяную иглу...

Да.

Из еды культа не делаю, просто люблю поесть и выпить, так уж сложилось...;)

И еще. Мне очень нравятся цены на еду европейские при их доходах.

Переехать туда жить не предлагать, будете посланы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравятся цены на еду европейские

особенно в Восточной Европе :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь не все такие идеальные.

При чем тут идеальность?

Ведь написано

сновной мой рацион как диабетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сновной мой рацион как диабетика

Хорошо, пусть так.

Ну не все же диабетики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не говносрач(прошу прощения), как получилось с темой "майдан" на укрфоруме.

 

ошибаешься - никакого говносрача там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибаешься - никакого говносрача там нет.

уже нет? или и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack,

Оффтоп

а что, по твоему мнению, было?

обмен мнениями в институте культуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И модератор вправе решать что он хочет видеть на страницах своего ресурса
Ресурс не модератора, просто модератор пугливый осторожный..... украинский опыт его пугает. видите ли...... :D Хотя не исключено, что выполняет хозяйский приказ.... Надо признать что прилежно и со рвением..... А ну как ресурс за вольтерианство прикроют, куда тогда модератору податься.... Время нонче неспокойное.... :D Вдруг вспомнился Урфин Джюс и его деревянные солдаты....Впрочем отвлекся от темы, извините..... :mf_popcorn:

 

Вот на мой взгляд очень дельное предложение, реальный доход, надежное вложение и главное доступно, под санкции сей товар не попал.... пока не попал... http://www.gazeta.ru/business/2014/08/23/6186725.shtml

 

а Вы попробуйте, в рамках литературного русского языка, может и не забанят
:D Проверено лично, не забанил. Но пост удалил, из соображений безопасности думаю..... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в молодости любил хорошо покушать: и шашлычка и балычка и коньячка , благо достаток и должность с вытекающими из нее фуршетами позволяли. Но видно свой вагон жрачки и цистерну коньяка выпил, теперь диетка други мои. Думаю, чт большинство людей за МКАДом питаются обычным свом рационом исходя из финансов и своего геграфического расположения используя,так называемые,местные съестные русурсы. Ну, а если какие-то деликатесы и подоражают, то думаю иной раз народ то наш все равно по чуточку позволит себе их, ну а кто привык их дённо и ночно вкушать думаю не обедняют, ибо за удовольствие платить надо бы. Ну аж если совсем невтерпеж, моно и за границу слётать, устроить себе , так сказать, "праздник живота". Так что для меня и моей семьи привыкшей к обычному , но вскусно прготовленному рациону проблем сограничением питания не вижу. Зашел сегодня в супермаркет "Линия" пресики лежат Азербайдан, яблоки нашенские. лимоны и виноград Турция, куры местные ,мясо свинина местное , картошка Тамбовская, огурцы Белгород. Всего хватает, цены как были так и остались. Если пиво захочу ( может раз в полгода) покупаю только местного нашего пивзавода (оно живое и храниться не более трех-пяти дней,потом скисает в отличии от химической отравы типа Балтики или Очаково с полугодовым сроком хранения). А прожрать, про...ть все можно, а посля ожирение печени, хронический панкреотит и холециститом, диабет, и т.д и т.п. ( не п риведи Бог). Поэтому никаких чудес не вижу.Наоборот возвращаемся к истокам, вкусной и здоровой пище! Ура товарищи! :drink::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю

прошу прощения, но, похоже, Вы действительно, так ничего и не поняли. :facepalm:

возможно из-за того, что

должность с вытекающими из нее фуршетами позволяли
.
Поэтому никаких чудес не вижу.Наоборот возвращаемся к истокам

выбросим нах ПК, ноуты и планшеты и засядем за(не помню уж как и назывался) суперкомпьютер, который занимал целую комнату и стояло ведро воды рядом с принтером, чтобы статика не скапливалась. да, с Эпикой придется распрощаться- вон какие замечательные устройства, получающие аж целых 2 звезды по евронкап, на дваждыавтомобильном мастырят(есть даже целая тема по сравнению Эпики с этими самыми замечательными устройствами). да и о Дюрексах всяких(если для Вас еще актуально) тоже придется забыть, надеюсь армавирский завод РТИ ещё ваяет изделие №2 по 2 коп за шт :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все же диабетики...

 

Не факт. Современное общество сидит на сахарной игле, и это пострашнее Эболы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так было уже.

 

опять к истокам - как предлагает нам "Ельчанин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz

 

А мы и так у истоков благодаря нынешней власти, Страна могла войти в 21 век но так и осталась в 20-м. Поэтому лозунги теже и люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...