Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Grin

Куплю

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Уже с мая месяца просматриваю страницы вашего сайта дабы узнать все о будущей покупке)

Интересует авто на автомате желательно полной комплектации цена от 400 до 470 т.р!

покупку хочу совершить в начале октября!)

Заранее спасибо!) мои бессонные ночи начались!) :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желательно полной комплектации цена от 400 до 470 т.р!

 

LT трехлетка думаю будет точно более 500 тыщ стоить в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на своей машине приехал в Атлант-М Балтику делать ТО-3, при мне человек сдал ЭПИКУ черную проходить ТО.

Я не удержался, спросил о машине, сказал что ездил сам на эпике 4 года. Его машина 2011 года, АКПП. Доволен очень. Покупал новую. Сказал, что думает продавать, нужен полный привод. В трейд-ин ему дают 420. Машина без замечаний.

Так что, в Питере появится машина скоро в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассмотрю варианты и комплектации по ниже но обязательно на автомате рестайлинг (не зеленая подсветка) с (ABS), парктроником, системой электронного контроля устойчивости (ESP), антипробуксовочной системой (TCS) и круиз-контролем!) смотрел цены по состоянию на май они были значительно ниже!) и большенсво были частники, а теперь все по салом и цена завышена!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антипробуксовочной системой (TCS)

 

Это есть только на максималке, т.е. LT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рассмотрю варианты и комплектации по ниже

- это расширяет границы поиска :1:

 

с (ABS), парктроником, системой электронного контроля устойчивости (ESP), антипробуксовочной системой (TCS) и круиз-контролем!

- а вот это границы убивает :D и вообще не вяжется с первым абзацем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: что то я не пойму ни как! есть на автомате LS и LT. LT разумеется максималка и полный фарш!

Но меня смутил тот факт что в комплектациях LS на автомате они есть с круизом и без него....

Поскажите же мне счастливые обладатели данного аппарата!) если отказаться от желаемого LT с полным фаршем :( что конечно не приводит в восторг(((

Что можно приобрести !?

Интересует информация по поводу:

(ABS), парктроника, системы электронного контроля устойчивости (ESP), и круиз-контроля можно ли все эти радости получить комплектации LS!?

 

так как оказалось что антипробуксовочная система (TCS) только на LT(

 

и не моги бынаправить в нужном направлении дабы узнать про обновления связанные с рестайлингом!? что изменилось кроме задней планки на багажнике и подсветки!? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что изменилось кроме задней планки на багажнике и подсветки!?

задние фонари и противотуманки

приборка оптитронная ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один самы главный интересующий меня вопрос... подскажите если выбрать комплектацию LS это значит что климат-контроль прощай навсегда!? Просто встречал объявления где пишут что на LS климат 1-зонный!

Но на фото просто кондиционер и нечего больше... или я что то путаю!?

 

На автомате с климатом только LT!? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2012_401135936

 

 

вот после таких заявлений и появляются неразберихи!)

где у него бортовой!?

USB!? :russian_roulette_q:

 

или же вот тоже яркий пример...

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2011_381500366

где как они утверждают есть все....

в том числе и антипробуксовочная система (TCS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за все варианты говорить не буду. лично у меня:

LS, 2.0, АКПП, круиз, кондиционер, ABS, салон комбинированный. рестайл - синяя подсветка, сзади красная полоса.

климата нет, TCS нет, ESP нет, парктроников нет. собственно нет и нет. в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет!) есть желание приобрести автомобиль как можно более оснащенный! Вот и возникает вопрос что можно по максиму получить на автомате кроме LT!? после рестайлинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех с автоматом примерно одинаково за исключением доп оборудования:

LS: круиз, обычный кондиционер, ABS, управление магнитолой на руле, 16 диски, датчик света

LT: круиз, климат однозонный, бортовой компьютер (врет), кожаный салон, подогрев сидений, автозатемняющееся салонное зеркало, складывающиеся боковые зеркала, задний парктроник, TCS, ABS, хромированные ручки дверей, 17 диски, датчик дождя, датчик света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это печально... а вобще по ваму усмотрению возможно уложиться в желаемую сумму и взять авто хотя быв хорошем сосоянии в комплектации LT!? Просто считаю что ESP просто не обходимо в современном авто... да и с кондиционером на юг не так приятно ехать как с климатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те у кого в характеристиках климат двухзонный - это что LT+? И если салон не кожа-это что не LT? Про наличие люка - тоже доп. услуга насколько я помню была за 40 т.р., но таких авто наверно 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухзонного климата отродясь на эпике не было.

Салон не кожа - это не LT.

Люк - доп услуга, заказывалась отдельно и на LT и на LS

 

Grin, про кондей нет смысла париться. Я климат в режиме авто только летом использую, зимой с ним неудобно. Не любит он режим ноги-стекло включать. На первой эпике была комплектация LS, никакого дискомфорта обычный кондей мне не доставлял.

 

Про ESP - одних букв в комплектации для уверенной езды не достаточно. У всех производителей эти системы по разному работают. На эпике ESP - нет. Есть TCS, у меня на авенсисе была именно ESP - она не так работала, как сейчас TCS. Чтоб понять, насколько ее наличие для вас критично - вам нужно увидеть ее в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге получается... Либо все сразу вкомлектации LT на автомате!)

Либо довольствоваться LS с автоматом, кондером и ABS!?

разница получеться просто колосальная по оснащенности авто!

 

Итересует так же ксенон!) Есть варианты продажи с ксеноном...

Были ли вобще выпушены авто где стоит штатный ксенон с авто коректором!?

 

Вот еще что то!) Находил объявления где указано что автомобиль 2010 года! в максималке но на нем зеленая подсветка... Стоит ли рассматривать такой вариант!?

Есть ли еще какая либо разница между Комплектациями LT с синей подсветкой и зеленой кроме планки и приборной панели!? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итересует так же ксенон!) Есть варианты продажи с ксеноном...

Были ли вобще выпушены авто где стоит штатный ксенон с авто коректором!?

 

Заводского ксенона на Эпике нет. Это установлено самостоятельно со сверлением фар и креплением блоков розжига в подкапотном пространстве.

 

Есть ли еще какая либо разница между Комплектациями LT с синей подсветкой и зеленой кроме планки и приборной панели!?

В рестайлинговый период 2009 -2010 год были разные варианты по комплектации:

1. Зеленая приборка, зеленый климат и магнитола, красная планка на багажнике

2. Зеленая приборка, синий климат и синяя магнитола, красная планка на багажнике

3. Синяя рестайлинговая приборка и синяя подсветка магнитолы и климата, красная планка на багажнике.

 

P.S. по 1 и 2 варианту могу путать но суть примерно такая - разномастная подсветка.

 

Все перечисленное имеет исключительно эстетический характер, по оснащенности отличий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял)... то значит если машина на автомате в ней по минимуму будет присутствовать:

ABS;

Круиз-контроль;

6 подушек (поправте если что то путаю... просто читал то их 10 у некоторых на LS)

обычный кондиционер;

16 диски;

датчик света;

143 лошадки;

коробка 6-ка с типтроником.

 

Мультимедийная система(штатная могнитола) везде имеет AUX и Bloetooth?

 

Вопрос по поводу датчика дождя он только на LT или есть варианты его присутствия на LS? возможно ли самому его поставить?

 

Такая же иноформация интересует про обогрев сидений!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в LT в задних дверях на 2 динамика больше. Подогрев штатный был только на коже в LT.

Мультимедийная система(штатная могнитола) везде имеет AUX и Bloetooth?

Да везде.

Вопрос по поводу датчика дождя он только на LT или есть варианты его присутствия на LS? возможно ли самому его поставить?

На LS датчика дождя нет, можно поставить хоть турбину, но оправдает ли эта цель затраченные средства? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, что у меня LT или все таки LS?

 

Есть климат, круиз, автоматически складывающиеся зеркала с перестроением правого в район заднего колеса, датчик дождя, TS,автозатемняющееся салонное зеркало. И в то же время МКПП и салон комби... :) :) :)

 

авто 2007 г. в. двиг. 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 84, LT, кожа была только с АКПП :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и LS мою комплектацию не назовешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и LS мою комплектацию не назовешь

 

Точно не LS! Но какая-то непонятная :dont_know:

Может из Узбекистана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и LS мою комплектацию не назовешь :)

А я что написал? У тебя LT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...