Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Grin

Куплю

Рекомендуемые сообщения

нет. Сборка ещё Корея. Вот задачка... :) Я тоже очень долго голову лома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не LS! Но какая-то непонятная :dont_know:

Может из Узбекистана?

а что тут непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветишь))) Может как доп опции ставилось все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 84, поставь вопрос правильно. В чем вопрос? Твоя комплектация называется LT. Что тебя смущает? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же LT и салон комби???

 

Джин, приношу свои извинения. просмотрел ваше сообщение "Виктор 84, LT, кожа была только с АКПП mf_popcorn.gif"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно.

Вот диллерские комплектации:

 

Получается LT на механике не имеет кожаного салона и подогрева сидений, диски 16-е

 

Видимо до рестайлинга была комплектация с кожей на механике, которая у меня в памяти отпечаталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что лучще 10 год в комплектации LS рестайлинг?

или 08 год комлектации LT ?

так же находил варианты 10 год за 470 LT с зеленой подсветкой но приборка синяя...

Что лучще выбрать на ваш взгляд!? Планирую кататься на ней 3 года не меньше!) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему субъективному мнению:

климат не особо необходим

парктроники можно самому поставить

круиз и управление на рули на многих комплектациях LS есть

кожаный салон - можно докупить отдельно при большом желании

датчик дождя также не самое необходимое

16 диски практичнее 17(на LT)

бортовой компьютер (штатный) все равно привирает

 

Так что в моем случае все в пользу более свежей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тому и быть))) ищу эпику как можно моложе в комплектации LS на автомате с круизом и желательно с парктроником цена до 470 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тому и быть))) ищу эпику как можно моложе в комплектации LS на автомате с круизом и желательно с парктроником цена до 470 т.р.

Grin,

мои 5 копеек. владею с 02.12, эксплуатирую с 06.12(еще одна машина была в наличии)

по допам (сам люблю вкусняшки)

-мультимедиа, покупается на ебае или алиекспрессе за 300 юсд, устанвливается очень просто самостоятельно или недорого в сервисе

-климат, кондея вполне хватает

-кожа. летом жопа потеет, зимой примерзает(отказался- личные ощущения, если для понтов, то пожалуйста)

-датчики парковки - на ебае 800-1000 руб+ 1000 руб установка, плюс в мультимедиа есть камера заднего вида. я и использую и парктроник и камеру заднего вида. пусть будет)))

-датчик дождя -на мой взгляд , не нужен

-круиз ставится более, чем элементарно. я почти рукожопый, поставил мин. за 30 - цена вопроса прим. 3 тыра(есть тема на форуме по установке, приобретению и пр.)

-жопогрейка, поставил "емелю ук-1", цена вопроса прим. 4,5 тыров(с установкой) на передние сиденья

-датчик дождя - а нах он? юзал, не нашел в нем цимеса.

-диски 17-18-19 - на форуме периодически выплывают в продажу за более, чем вменяемые деньги и диски и резина разных размеров и разного назначения. всегда сможете купить. сам купил летнюю резину на дисках 17 на форуме.

TSP,ESP- если честно, на теане не почувствовал нужды(может быть не было случая), всего остального и так хватает, + прочитал отзыв где-то на драйве, как эпика въехала в зад кажется "приоре" и загнала ей заднее колесо под водительское сиденье, а у эпики только бампер лопнул(а под бампером швеллер), заглянул за свой бампер- реально толстая железка :new_russian_q:, как-то сразу спокойнее стало на душе

резюме:

нужно искать наилучшую по тех.состоянию машину, с наименьшим реальным пробегом, а начинить вкусняшками- не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!) Уважаемые счастливые обладатели epici! Поделитесь информацией по поводу продажы авто!)

Интересует Chevrolet Epica 10-11 г. 2.0 AT, Центральная Россия(желательно в радиусе 1000 км от города Кирова), 400-450 т.р комплектации LS.

Зарание благодарю!) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь информацией по поводу продажы авто!)

 

дык воть: http://www.epicaclub.ru/forum/forum55.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю чуть ли не каждый час... на сегодняшний день там единицы актуальных предложений....Может быть просто кто нибудь знает где можно приобрести авто за предложеную мной цену или случайно видел объявление подходящие под мои запросы кроме данного форума) :mf_popcorn: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно приобрести авто за предложеную мной цену или случайно видел объявление подходящие под мои запросы кроме данного форума)

дык воть:

http://spb.am.ru/all/chevrolet/epica/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!) Вроде бы нашел я себе не плохой вариантик!) Подскажите на что конкретно стоит обратить внимаение в первую очередь!? Автомобиь в полной комплектации на автомате 11 год!) В моем расположении имееться измеритель лакокрасочного покрытия! где стоит проверять в первуюочередь!? и что смотреть на диагностике!? Кто нибудь может подсказать куда можно загнать машинку на диагностику в казани!? что бы точно и без проблем мне расказали всю историю авто!? и сколько такая процедурка стоит!? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grin,неужели 11 год в максималке за 470 тысяч? Думаю можно даже не проверять. Толщинометром можно по каждой детали пройти,не так их и много в машине. Думаю лучше всего о машине расскажет дилер,они хоть немного эпику знают. Проверять стандартный набор-двигатель на посторонние звуки,подтеки. Коробку также на наличие лишних звуков,рывков. Рулевой механизм. Ну и подвеску,хотя последнее можно и поменять самому в крайнем случае без больших затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grin,

Машина должна быть на гарантии или она только что закончилась. Хорошо бы обратиться к дилеру, который ее обслуживал и проводил ТО - у них по ней должна быть вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно, вот вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67425975-5ffb.html

Нашел The_Game :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где стоит проверять в первуюочередь!? и что смотреть на диагностике

 

Большое внимание уделить мотору, распросить владельца, на каком бензе ездил, как часто менял масло, какое масло лил, удалял ли каты и т.п., по подвеске узнать какие амики стоят спереди и заводсие или переделанные, ну а остально как при покупке любой др. машщины, зазоры и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...