Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
impossible

Продаю камеру заднего вида, СПб

Рекомендуемые сообщения

Продаю абсолютно новую камеру заднего вида, устанавливаемую вместо штатного плафона освещения заднего номерного знака. Отлично видит под дождем ночью, в изображение попадает задний бампер, потому прижаться к кому-то на расстоянии 3 см не составляет большого труда. Для ее установки ничего сверлить и дырявить в автомобиле не нужно. В комплекте есть провод видеосигнала 5 метров, что вполне достаточно для нашего автомобиля.

Могу продемонстрировать ее работу, помочь в установке.

Ранее я ездил с парктроником, и знаю его все достоинства и недостатки. Камера намного лучше парктроника, поэтому если Вы стоите перед выбором между камерой или парктроником, то берите смело камеру - не пожалеете. Стоит почти столько-же, можно поставить самому, не надо ничего дырявить и сверлить, и в эксплуатации лучше камера, чем парктроник.

На фото ниже именно она, а также как она показывает ночью под дождем.

post-3604-1409751162_thumb.jpg

post-3604-1409751205_thumb.jpg

post-3604-1409751221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри.

До понедельника пусть будет 900 руб, с понедельника 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.А в качестве монитора что используешь?Магнитолу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей привет.А в качестве монитора что используешь?Магнитолу ?

 

Привет. давно тебя не слышал и не видел. В качестве монитора использую салонное зеркало заднего вида. Удобно. Ничего не мешает, и зеркало как обычное зеркало, пока не включишь заднюю передачу. Приезжай, покажу все наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато до тебя,насколько я помню.А зеркало дорогое? И в установке насколько запарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложностей нет вообще.лично я поставил сам. Московский район, если интересно посмотреть. На работе приятели поставили себе на Дискавери 4. Не стали заказывать из Китая, взяли через авито по полторы тысячи рублей. Из Китая минус половину по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно: сегодня ставил на стоянку машину ночью. Вот фотки зеркала с монитором. У меня две камеры заднего вида. Одна над номером, вторая в салоне. Расположение монитора в зеркале для меня гораздо удобнее, чем на балалайке внизу.

 

60f98d306bb6.jpg

 

 

97ec1828b91e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зеркало дорогое?

В районе 2000 руб. Юань постоянно прыгает, поэтому цена тоже постоянно скачет.

Могу тебе заказать с китая, приедет недели через 3-4. Если возьмешь все вместе, то попробую тебе сделать цену в 2700.

 

 

И в установке насколько запарно?

Ничего сложного. За два часа с Пивом и разговорами про жизнь управимся.

 

 

Расположение монитора в зеркале для меня гораздо удобнее, чем на балалайке внизу.

Полностью согласен, особенно в солнечную погоду, когда солнце светит прямо на приборку и засвечивает монитор. На фото сверху моего изображения с камеры, сфоткано прямо с зеркала заднего вида.

 

 

Далековато до тебя,насколько я помню.

Живу я на Вське. Когда я поеду на дачу в пятницу вечером, через Красное село, могу позвонить и пересечься.

 

PS: Вчера себе всю конструкцию переделал. Спасибо "Nruter"-у за помощь в нахождениях точек подключения. Подключил к монику видеорегистратор, Black Hero, который маленький, практически снаружи не заметен, без монитора и дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе 2000 руб

прим. 800 руб http://www.ebay.com/itm/Black-4-3-TFT-LCD-...378&vxp=mtr

и камера от 650 http://www.ebay.com/itm/Car-Rear-View-Reve...=item58b3cc2939

можно все купить и дороже,но выигрыша в качестве скорее всего не будет( в зеркале точно, камеру можно купить дороже с другой матрицей- но из практики разница не принципиальна - сравнивал в живую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого зеркала провод короткий, и изображение выводится четко по середине. Я считаю, что лучше, когда изображение справа, тогда оставшаяся часть зеркала используется по прямому назначению.

 

 

 

представленная Вами камера отличается от той, которая находится на первой фотке. К тому-же она NTSC, а не все зеркала понимают этот формат. Скорее всего самое дешевое зеркало, работать с данной камерой не будет.

 

 

можно все купить и дороже,но выигрыша в качестве скорее всего не будет( в зеркале точно, камеру можно купить дороже с другой матрицей- но из практики разница не принципиальна - сравнивал в живую)

Насчет зеркала не согласен. У некоторых дешевых образцов очень явно видна граница между глухим отражающим слоем и отражающим слоем за которым находится матрица монитора. К тому-же через какое-то время он начинает отслаиваться уже через сезон его использования. У себя я зеркало использую два года, выглядит и работает как новое.

 

 

можно все купить и дороже,но выигрыша в качестве скорее всего не будет( в зеркале точно, камеру можно купить дороже с другой матрицей- но из практики разница не принципиальна - сравнивал в живую)

 

Я закупаю товар с внутреннего рынка поднебесной, а не то, что приговленно "специально для России" на ебее. К тому-же я беру все риски некондиции, некомплекта, возможного обмана, расстаможки и гарантийки на себя. Срок доставки заказа у меня порядка трех недель, а на ебее "Приблизительно между Ср. 15 окт. и Пн. 10 ноя.", т.е. от месяца до двух.

 

Каждый сам выбирает, что ему лучше: самому брать на себя все риски и ждать, пока приедет заказ, или брать уже готовое, то что есть в налии уже сегодня. К тому-же разница у камеры получается меньше 300 рублей, а через месяц наступит холодное и дождливое время года, и тогда ее самостоятельная установка будет сомнительным удовольствием.

 

Насчет разницы матрицы у камеры Вы совершенно правы. CCD - лучше, но она дороже и в отличие от CMOS она лучше видит в темноте. Но для Эпики достаточен и CMOS, изображение сверху именно CMOS со штатным освещением заднего хода в полной темноте и в дождь - хуже не придумать, в зеркала ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что лучше, когда изображение справа, тогда оставшаяся часть зеркала используется по прямому назначению.

здесь дело вкуса. у меня сейчас изображение выводится на монитор ГУ и зеркало я вообще не вижу, так что при парковке ориентируешься на изображение с камеры, а не на зеркало(мне так кажется).

К тому-же она NTSC, а не все зеркала понимают этот формат. Скорее всего самое дешевое зеркало, работать с данной камерой не будет.

да, камера самая дешевая, но, думаю, практически все зеркала

"Screen Size: 4.3 inch TFT 16:9 screen

Display Component: Color TFT-LCD

Number of Dots: 480W * RGB * 272H

Video system: NTSC/PAL compatible" распознают американскую систему.

Насчет зеркала не согласен. У некоторых дешевых образцов очень явно видна граница между глухим отражающим слоем и отражающим слоем за которым находится матрица монитора. К тому-же через какое-то время он начинает отслаиваться уже через сезон его использования. У себя я зеркало использую два года, выглядит и работает как новое.

по поводу зеркала - ничего сказть не могу, не пользовал длительный период, возможно, что в более дешевом амальгама придет в негодность.

Я закупаю товар с внутреннего рынка поднебесной, а не то, что приговленно "специально для России" на ебее. К тому-же я беру все риски некондиции, некомплекта, возможного обмана, расстаможки и гарантийки на себя. Срок доставки заказа у меня порядка трех недель, а на ебее "Приблизительно между Ср. 15 окт. и Пн. 10 ноя.", т.е. от месяца до двух.

я никого не агитирую где и что покупать, сам покупаю не ебае. кому-то, возможно, удобнее иметь в доступе продавца, которому можно предъявить претензии в случае "если что-то не то". здесь я с Вами полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь дело вкуса. у меня сейчас изображение выводится на монитор ГУ и зеркало я вообще не вижу, так что при парковке ориентируешься на изображение с камеры, а не на зеркало(мне так кажется).

 

По личному опыту скажу, что днем, работает также и зеркало заднего вида, поэтому изображение расположенное с краю зеркала гораздо удобнее, нежели на самой середине. Когда сдаешь задом, все равно ориентир идет по задним боковым зеркалам, поэтому метки на камере никакой роли не играют. Изображение с камеры позволяет убедиться, что туда, куда сдаем задом, нету полусфер, детей, пенсионеров, спящих пьяниц, открытых люков и видна визуальна форма и расстояние препятствия до которого можно безопасно сдавать задом.

 

 

 

да, камера самая дешевая, но, думаю, практически все зеркала

"Screen Size: 4.3 inch TFT 16:9 screen

Display Component: Color TFT-LCD

Number of Dots: 480W * RGB * 272H

Video system: NTSC/PAL compatible" распознают американскую систему.

Это хорошо, что оно умеет работать в формате NTSC. Перед покупкой обязательно проверяйте совместимость. Пару раз нарывался, когда они не видили друг друга, т.е. NTSC зеркалом не понималось, либо цвета были искаженные настолько, что изображение получалось из области фантастики.

 

по поводу зеркала - ничего сказть не могу, не пользовал длительный период, возможно, что в более дешевом амальгама придет в негодность.

Да, альмагама у них слабое место, поэтому дешевых зеркал я никогда не покупал. Возможно в теплом и мягком климате они и будут работать долгие года, но они могут быть не рассчитаны на наш климат с перепадами летом до +60 (закрытый салон под солнцем), и до -30 зимой.

 

 

 

 

я никого не агитирую где и что покупать, сам покупаю не ебае. кому-то, возможно, удобнее иметь в доступе продавца, которому можно предъявить претензии в случае "если что-то не то". здесь я с Вами полностью согласен.

Я Вас тоже не обвиняю в том, что Вы отбиваете у меня потенциальных покупателей. У людей должен быть выбор, тем более Вы указали достаточно дешевый и хороший вариант приобретения данных очень полезных устройств для наших машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда сдаешь задом, все равно ориентир идет по задним боковым зеркалам, поэтому метки на камере никакой роли не играют. Изображение с камеры позволяет убедиться, что туда, куда сдаем задом, нету полусфер, детей, пенсионеров, спящих пьяниц, открытых люков и видна визуальна форма и расстояние препятствия до которого можно безопасно сдавать задом.

сейчас задумался(когда едешь, там уже на автомате - водительское удостоверение с 1988 года), начинаешь парковаться по боковым зеркалам, а потом полностью переключаешься на камеру и на данные парктроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление можно закрывать - продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...