Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Купил Кота (сравним)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой!Насколько я понимаю авто немного б/у,и соответственно содержать его после гарантии совсем недешево.Как правило такие машины скидывают после гарантии,так как становится невыгодно эксплуатировать их.У меня на М-ке закончится гарантия уже в этом году и придется с ней прощаться,как бы не было грустно.Надеюсь Вашего кота никакие поломки не ожидают в ближайшие лет 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю) цена запчастей, расход и прочая тряхомудия)))) я готов! В машине провожу много времени! Реально много и мне на конец то не надо за нее объяснять ... Мне реально круто в ней)). Сегодня на ней покатался владелец sки и вечером звонил из салона ягуара)))) собрался менять). Эта машинка помогает мне зарабатывать! Ибо встречают по одежке, как ни крути) это факт). Я не понял на встречу позовете?) :mf_popcorn::icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? Что именно непонятного?

 

Цитата(Dimoniy @ 8.9.2014, 12:47)

не ломается

 

он то веки веков не сломается. Там как говориться всё по точной науке сделано

 

Сугубо моё имхо - это автомобиль не для повседневной езды на работу-с работы, не для поездок на дачу и не для перевозки, скажем мешка картошки в багажнике. А для того, чтобы, выпив с утра чашечку чая или кофе, взять газету, сесть на заднее сидение и небрежно сказать личному водителю что-то вроде: "Сперва едем на заседание совета директоров в Газпром, а после - на собрание акционеров компании", расслабится и получать удовольствие от поездки. Если к этой счастливой (а счастливой ли?) категории населения не относишься - то мне, лично, такой авто даром не нужен, ибо ценник конский, обслуживание по стоимости - ещё более конское... А уж если сломается - представляю какую дыру в бюджете пробьёт. Купить такое авто, ещё и б/у - очень смелый поступок...

Опять же: сугубо моё имхо, никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне реально круто в ней

- машина круто выглядит и внутри и снаружи!

 

 

Эта машинка помогает мне зарабатывать!

- ну это самое главное! что уж тогда обсуждать даже.

 

по зап частям и обслуживанию, если поискать, можно и не сильно в минуса уходить. сейчас базы машин глобальные, шильдики разные, настройка разная, исполнение разное, а начинка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял на встречу позовете?)

походу нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сесть на заднее сидение

ягуар для водителя больше...

 

едем на заседание совета директоров в Газпром, а после - на собрание акционеров компании",

тут другие авты 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё вот пристали к человеку?!

отличный авто!!!!

если уж всё рационально продумывать и досконально взвешивать то не только Ягуар или Порше не купишь, но даже Эпику, а машины будешь брать либо древние прульки либо не дороже Гранты что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stigmata, ну а где собственно сравнение то? Или заголовок от балды написан? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где собственно сравнение то?

пока идет сравнение экстерьера...

Эпика сливает позиции одну за другой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика сливает позиции одну за другой

- блин! естественно сливает! премиум класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сугубо моё имхо - это автомобиль не для повседневной езды на работу-с работы, не для поездок на дачу и не для перевозки, скажем мешка картошки в багажнике. А для того, чтобы, выпив с утра чашечку чая или кофе, взять газету, сесть на заднее сидение и небрежно сказать личному водителю что-то вроде: "Сперва едем на заседание совета директоров в Газпром, а после - на собрание акционеров компании", расслабится и получать удовольствие от поездки. Если к этой счастливой (а счастливой ли?) категории населения не относишься - то мне, лично, такой авто даром не нужен, ибо ценник конский, обслуживание по стоимости - ещё более конское... А уж если сломается - представляю какую дыру в бюджете пробьёт. Купить такое авто, ещё и б/у - очень смелый поступок...Опять же: сугубо моё имхо, никому не навязываю.

 

Зато как мяХко он едет ммммм как на воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, это видимо твое ИМХО? :D Потому что я с этим не согласен, я считаю, что Эпика очень красивый автомобиль :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это видимо твое ИМХО?

а то чьё ж ещё :D

 

я считаю, что Эпика очень красивый автомобиль

и я так считаю,пока рядом кто-нить какого нить КОТЭ не поставит... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ягуар значит не премиум,а лексус(перетойота) значит премиум. Лихо,ягуар в одну линейку с камри поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одну линейку с камри поставил.

так ему и надо...:)

 

Показанная в 2007 году во Франкфурте модель XF, относящаяся к бизнес-классу, становится первым современным Ягуаром. Этот автомобиль, в облике которого сохранились черты предыдущих поколений, имеет все передовые высокотехнологичные системы.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот автомобиль... имеет все передовые высокотехнологичные системы.(с)

 

Гм... хорошо сказано :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одну линейку с камри поставил

 

и с Эпикой естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздры! Тоже присматривался! Какой привод в твоей комплектации?

Название темы, конечно, улыбнуло)) Что интересного можно извлечь из сравнения двух седанов, один из которых почти эталон сухой практичности, а второй его противоположность?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хороший машин! Пусть радует хозяина! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...