Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей 7979

Чудо средство супротек.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники кто нибудь добовлял в двигатель чудо присадку Супротек отечественного производства и была ли от неё польза нашему двигателю с алюминиевым блоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, что, по телеку сегодня насмотрелся?) :D

 

Ну так это реклама, т.к. они этот сюжет не один раз показывали :mf_popcorn:

Тем не менее, присоединяюсь к вопросу, кто нибудь из "наших" ее пробовал? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребята, всё еще верите в "чудеса" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ребята, всё еще верите в "чудеса" ???

Ну смотря что называть чудом. Раньше было чудо ковер-самолет, а теперь есть самолеты :mf_popcorn:

Или, например, так рассуждать, лет эдак дцать назад: Зачем лить в мотор синтетику с ее супер добавками вместо минералки? Вы, что еще верите в чудеса? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин давно хотел создать такую тему а тут как раз телепередача севодняшняя напомнела, еще я слышал что этот супротек вроде как наша военная разработка как раз на случай если автомобиль поддон пробьёт и двигатель при этом мог спокойно работать дальше обработанный этим средством и несколько лет назад у нас на авто рынке действительно демонстрировали работу двигателя обработанного присадкой супротек со снятым поддоном естественно без масла на вазовской десятке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работу двигателя

 

со снятым поддоном естественно без масла на вазовской десятке .

 

так тут никакого чуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демонстрировали работу двигателя обработанного присадкой супротек со снятым поддоном естественно без масла на вазовской десятке

 

В Питере ежегодно проходит что-то вроде автовыставки. Так вот эту десятку без поддона каждый год выставляют уже лет 10 точно, если не больше. Вроде бы хорошая реклама, но что-то я не слышал, что бы этот супротек завоевал весь мир, пачаму?

А вообще применение присадок должно быть обусловлено чем-то. Например, когда мотор дымит стучит, тогда можно залить присадку в надежде, что мотор ещё чуть-чуть поживёт, как крайняя мера из расчёта "хуже уже не будет".

Есть реальные причины, чтобы испытать на своей машине присадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин нет,просто для продления ресурса и уменьшения расхода бензина и сам движок у нас всётаки (нежный ) как не как алюминиевый блок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы хорошая реклама, но что-то я не слышал, что бы этот супротек завоевал весь мир, пачаму?

 

То же самое, я бы спросил про Эпику. По-моему все дело в рекламе, Вы так не считаете? Например, я об такой "десятке" впервые слышу. Значит эта реклама не эффективна :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит эта реклама не эффективна

 

А может эффективность товара не совсем эффективная? Присадка на рынке уже давно и если бы она была действительно чудо-чудное, то наверно об этом трубили бы на каждом углу по каналам ОБС. Так нет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и добавлю в нобелевский комитет создатели пинком бы двери открывали :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники кто нибудь добовлял в двигатель чудо присадку Супротек отечественного производства

 

На пробеге текущем в 100000 приобрел присадку Супротек.

Отдал 1400 рублей за первый флакон.

Первый этап.

Нужно пробежать от 500 до 1000 км.

Обязательно слить. Заменить масло и фильтр.

Купить второй флакон и пробежать 10000 км.

Потом еще раз слить и еще пробежать.

Т.е. какой-нибудь эффект будет для меня месяца через три.

На пробеге в 106000 км...если не начну продавать машинку.

А мысля такая уже посещает меня.

stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мысля такая уже посещает меня

Вообщем пользуюсь я этим супратеком на втором этапе.

Пробег уже 106000 км.

Что могу сказать. Наипаловка чистой воды.

Никаких изменений не вижу вообще.

Ни в плане повышения динамики, ни в плане резкого падения жора масла.

Три тыщи рублев выкинул на помойку одним словом. Развод на бабло!

На третий этап деньги тратить не буду, эйфория прошла.

СУПРАТЕК ДОСВИДАНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя может кто то скажет, что эксперимент не закончен, т.к. не выполнены все этапы прописанные в инструкции :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это развод на бабло - понятно и так, но неприятно, что этот самый Супротек вовсю рекламировал А.А. Пикуленко на Эхе. Он единственный, кто особо не лезет в политику, а его передачи реально интересные. Честно говоря, даже были мысли залить это чудо в Сузуку - в душе понимал, что разводка, но вроде как верил.

Как теперь жить и верить людям? :facepalm::ha: М-да, нет пророков в своем отечестве... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что это развод на бабло - понятно и так, но неприятно, что этот самый Супротек вовсю рекламировал А.А. Пикуленко на Эхе. Он единственный, кто особо не лезет в политику, а его передачи реально интересные. Честно говоря, даже были мысли залить это чудо в Сузуку - в душе понимал, что разводка, но вроде как верил.

Как теперь жить и верить людям? :facepalm::ha: М-да, нет пророков в своем отечестве... :D

Так и в Главной дороге его тоже хвалили.. Может все таки надо было провести эксперимент до конца, или найти еще один реалный отзыв? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда жили в Якутии( лет 20-25 назад, я еще под стол ходил пешком) отец работал в автобазе. Все Камазы обработали каким-то порошком из большой бочки. Названия он не помнит, но им говорили, что это технология из космической отрасли. И был реальный случай с его напарником. Ночью в тайге между перегоном Нерюнгри-Якутск его напарник пробил поддон. Налетел на что-то. Оставалось 300 км езды и он доехал сам, да еще и груженый. Но больше ничего подобного больше им на автобазу не завозили после.

Сам пробовал ХАДО на 99- разницы никакой )). Пробовал ER на 09. Движек стал крутиться и набирать обороты веселее и быстрее. Но то эксперементы на Тазиках я делал, а в Эпику ни капли сторонней хрени не налью! Только оливковое масло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы спорите. Эти приросты мощьности только на стендах можно увидеть. Работает супротек или нет только по графикам увидеть можно. Как ты собралься ощутить 5-7% прироста от 143 лошадок???? Смешно. :psih::rollingfloor: На морозе точно будет легче заводиться и если масло потеряешь (немного) недалеко можешь спокойно доехать. ИМХО. Двигателю второе дыхание откроется и он поработает еще без перебоев.

А по поводу обработки - я так понял ты лил супротек универсал.?! Это как раз первое их средство. Залил бы АКТИВ (более усовершенствованный состав) чуть дороже, может и почуял бы разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залил бы АКТИВ (более усовершенствованный состав) чуть дороже

 

Актив и лил. 1400 рублей за бутылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актив и лил. 1400 рублей за бутылочку

 

Тогда ты не правильно рассчитал пропорцию. На 7 литров нашего авто тебе надо было залить 1.5 флакона супротека. На 2 обработки 3 флакона. Читать инструкцию нужно. Ты не долил сколько нужно - средство не доработало как надо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супротек вовсю рекламировал А.А. Пикуленко на Эхе

 

За бабло, ему заплаченное, он и подсолнечное масло авторитетно посоветует залить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Не смотря на вашу дружную критику (хотя никто толком, как положенно по инструкции, сам не пробовал) купил себе 4 флакона Супроте Актив бензин для первых 2х этапов обработки, ещё 2 позже куплю для 3го. norsim, Для обработки двигателей с объемом масла более 5 литров надо 2 флакона на каждом этапе.

О результата буду сообщать в этой теме. Автомобиль с пробегом ~94000км. Начну с 95т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых... Ура!

DenisXXL, Каково состояние двигателя сейчас? Что хотите получить в итоге? И самое главное, как/чем это будет замеряться/контролироваться? Субъективные "стало тише/светлее/слаще и т.д." для наших технически дотошных форумчан вряд ли прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...