Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,
Chevrolet Epica Клуб > Клубимся > EpicaClub Санкт-Петербург > Клубная жизнь. Питер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Нина
Я кстате выкладывала Питерские машинки в нашей теме, но скоро исчерпала лимит. А подномерные можно сделать в едином стиле, с тразницей в городах
Нина
Сегодня по Благовещенскому мосту ехала, передо мной двигалась с номером 189, черная красотка. А между Адмиралтейством и медным всадником при выезде на набережную стоит тож черная с номером 024-)
Simon
Утром на Энгельса - Б. Сампсониевском видел серебристую LT-комплектации что-то вроде Х456...
AK .
Кто на черной Эпике, в воскресенье, масленицу в Павловске, в ресторане " Подворье" гулял???
Нина
На Ваське сегодня у Сбербанка на аварийке стояла черная 565
чи)(пы)(
вчерась утром (около 8-30) Ушаковская набережная...вместе (но не рядом) ехали до Литейного , она потом свернула на мост я прямо дальше
цвет вроде мокрый асфальт х 459 ве 98.
чи)(пы)(
пока ждал машину из мойки (ул. Камышовая) краем глаза заметил брюнетку (в смысле машину smile.gif ) - В 105(или 108) ОВ.....ехала к перекрестку с Планерной улицей
Stigmata
А кто сегодня Был на синенькой!!!?? Около Максидома? на Дунайском??
Stigmata
Сегодня утром на Северном около Маршала (Примерно в 11,00) Хто Это?? номер вроде 794
AK .
Пару раз видел Эпику у БЦ Хорс, кто то из наших там трудится???
чи)(пы)(
возможно это я, в соседнем здании работаю. Но езжу не каждый день..далековато, да и жена пользуется, привыкает к габаритам ad_q.gif
Но я там же видел черную разок, тока номер не разглядел ....
чи)(пы)(
Цитата(чи)(пы)( @ 6.3.2009, 23:43) *
вчерась утром (около 8-30) Ушаковская набережная...вместе (но не рядом) ехали до Литейного , она потом свернула на мост я прямо дальше
цвет вроде мокрый асфальт х 459 ве 98.

сегодня утром опять повстречал на Планерной на виадуке....когда повернули на Приморский... моргнул..
Нина
Сегодня проехала мимо запаркованной чёрной около моста Шмидта(стояла на тротуаре)
Stigmata
Вот только что на парковке увидел (В окно номера не видно!) Синенькая

Дунайский пр. 64 "Максидом" 15 ч 47мин
Stigmata
Нука признавайтесь!!!!! smile.gif Кто на Учительской Живет!!! ??????????????????????????

Питер!!
AGrus
Цитата(AK . @ 3.3.2009, 0:07) *
Кто на черной Эпике, в воскресенье, масленицу в Павловске, в ресторане " Подворье" гулял???

Прощенное Воскресенье. Был там. :-) на проезде пришлось поставить.
AGrus
Машин все больше становится в Питере. черных утром по Московскому в сторону площади Восстания много. На Петроградской у Сити центра серебристая бывает часто. Так всех засветим :-)))
Ossian
за утро видел 3 эпики в Питере. 1 из них с таксишными шашками на крыше у м.Московская... Престиж авто падает на глазах smile.gif
_Dr_
Цитата(Ossian @ 20.3.2009, 12:48) *
за утро видел 3 эпики в Питере. 1 из них с таксишными шашками на крыше у м.Московская... Престиж авто падает на глазах smile.gif

А я считаю несколько иначе - если машинка берется с таксишный бизнес, эт говорит о неком надежности авто.
Посмотрите, сыплющиеся машинки, или машины где цена/качество неайс, не берут в такси...
Ossian
Цитата(_Dr_ @ 20.3.2009, 12:50) *
А я считаю несколько иначе - если машинка берется с таксишный бизнес, эт говорит о неком надежности авто.
Посмотрите, сыплющиеся машинки, или машины где цена/качество неайс, не берут в такси...

ну не знаю, вижу полно китайских BYD, Geely в такси, KIA Spectra, Chevy Lacetti, Aveo, Ford Focus, но это все B, C-класс,из бизнес-класса Хендай Соната таганрогских много... Вот теперь и Эпика... Тут скорее все дело в скидках и доступной цене.
Нина
В Германии полно МКрседесов на такси, а в Штатах Крайслеры, это всё ни о чём не говорит. В Росссии были Волги и достаточно не доступные машины для простого чела. Это в последнее время престиж такси у нас несколько упал. Вот от Английских кэбов никто бы не отказался-так не купить..Вообще обсуждение для другой темы.
чи)(пы)(
Цитата(чи)(пы)( @ 18.3.2009, 0:11) *
сегодня утром опять повстречал на Планерной на виадуке....когда повернули на Приморский... моргнул..

сегодня утром на Ушаковской развязке, под мостом...опять встретил подружку мокрый асфальт х 459 ве моргнул дальним..обогнал...в зеркало увидел как двое дифченок (на сколько рассмотрел ;) ) показывали пальцем..моргнул аварийкой и поехал дальше.....
Уже третий раз встречаемся ...наверное пора знакомиться ag_q.gif
Stigmata
Сегодня часа в 3 на Светлановском 623 ХВ (мы даже немного погонялись!)))
чи)(пы)(
Цитата(Lob @ 21.3.2009, 11:15) *
Не у виска крутили ag_q.gif

ag_q.gif неее ....думаю я нарушил их индивидуальный исклюзив....они и не предпологали что кроме их Эпики есть в городе и другие ag_q.gif
Ossian
Цитата(Владимир495 @ 22.3.2009, 0:18) *
прижми попробуй может красивые будут)))))

и на форум тогда пусть зовет их ag_q.gif
Stigmata
Вот Вы Раздули!!)))))))
чи)(пы)(
Цитата(Stigmata @ 22.3.2009, 0:49) *
Вот Вы Раздули!!)))))))

что завидно....давай меняй маршрут с КАДа на набережную....прижмем... их же там двое ad_q.gif
Ossian
"Подстрелил" седня бежевую на Пулковском шоссе...
Stigmata
Цитата(чи)(пы)( @ 22.3.2009, 20:22) *
что завидно....давай меняй маршрут с КАДа на набережную....прижмем... их же там двое ;)

сЛУШАЙ НАБЕРЕЖНУЮ НЕ УВАЖАЮ!! тОЧНЕЕ УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ТАМ ЕЗДИТ!!! нО ДОРОГА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!))

тЫ уЖ дАВАЙ ТАМ зА дВОИХ! и отпишись потом! Все так подробненько!) ;)
Stigmata
http://foto.mail.ru/mail/arbuzof/epica/11.html
http://foto.mail.ru/mail/arbuzof/epica/12.html

Вот те кого я видел! Серебро у Маршала синяя у Максика
AK .
В Питере теперь не только у Нины белая, видел еще одну с 47 регионом на Средневыборгском шоссе.
Нина
Сегодня на 6 линии В,О видела как у qbraz 788 номер цвет один в один, оставновилась напротив, но там ручки были предыдущего выпуска.
Видела синюю 329 номер буквы не запомнила, но мужчинки меня с удивлением рассматривали и пальцем показывали, было сильное желание язык показать, но сдержалась в порывах-)))
Ден
Цитата(Нина @ 23.3.2009, 23:55) *
мужчинки меня с удивлением рассматривали и пальцем показывали, было сильное желание язык показать, но сдержалась в порывах-)))

Нина, не надо сдерживать порывы души! :P
Нина
Опять увидела тёмную зелень с номером 788 на 6 линии В.О у церкви, видимо машинка там "работает"-))
Stigmata
Только что у Максидома на Дунайском Дорестайлинговая Черная Эпика!
Stigmata
Сегодня часа в 4 дня синенькая (Такая же как у меня) т364мн -98-
на Светлановском проспекте!!
Саша
Сегодня, 09-20 КАД-Софийская.
Темно-синяя, госномер т794ра 98.
Stigmata
Цитата(Саша @ 2.4.2009, 9:43) *
Сегодня, 09-20 КАД-Софийская.
Темно-синяя, госномер т794ра 98.

ничего себе совпадение!
я тоже съезжал на Софийскую примерно в 9,20 тоже синий! (Я) нономер372 хна )))) pardon.gif
чи)(пы)(
вчера гулял с собакой по району..видел две на Богатырском пр.

черная Х 909 ОА по одну сторону
темносерая вроде С 225 С... по другую smile.gif

земляки ...откликнителсь ... privet.gif
Simon
Сегодня утром у своего дома на Сизова увидел Epic-у 2008 года песочного цвета У445УЕ. Сосед отзовись!
Stigmata
примерно в 12 ч 10 минут На кольце между Мурманкой и Вантовым (В сторону Вантового) Серебристая Эпика (В правом Ряду)
Номера не разглядел! pokrasnel.gif (Гнался За Мереном dance.gif )
разглядел тока что людей было там Двое Мужчина (За рулем и Девушка!! ) и парктроник на попе! good.gif
Нина
По дороге на работу попались две такси, что удивило. Не часто шашечки встречаю. На ВО видила 565 из списка-черная, стоит перед магазом всегда на 6 линии.Вчера видела 329 черную, на углу Фонтанки и Невского стояла на аварийках-))
Саша
у 640 от, темно-красная 09-ой серии, днем на ул. Бухарестская.
Саша
у 815 от, черная, 15-55, перекресток ул. Купчинская и Дунайского проспекта.
Саша
с 863 ре, темно-красная, 11-05, перекресток ул. Купчинская и ул. Я. Гашека.
Нина
Сегодня на пл.Труда поймала. Меня с интересом рассматривали-)) Пыталась уступить дорогу на правом повороте второй полосе, но чел. не оценил и пропустил меня-)) Кто был на черной машинке х160оа 98 с 16 ми колёсами?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ossian
"Подстрелил" гостей из Подмосковья в г.Павловске, что под Питером.
Stigmata
Только что На Проспекте Просвещения! Между Культурой и Демьяна Бедного Черная Эпика
Я снижал скорость снижал , чтоб он со мной поравнялся -- А он главное тоже снижал, Видимо чтоб НЕ поровняться! sad.gif

ОН выиграл!! и еще свернул на Демьянку и Все я его больше не видел!(((
Stigmata
Сегодня примерно в 9,00 на пересечении Светланы и Просвета Черненькая Номерок Толи 214 толи 244
(Прошуршала)
А потом примерно 11,45 На перекрестке Просвета и Ольги Форш Тоже черная! Номеров не Посмотрел!
Водитель! Очень Долго Делал вид что меня Не видит! Так и повернул На Форш!(Отвернувшись!) sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.