Chevrolet Epicaclub

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загрузка...

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эпика 2.0 Автомат, Откликнитесь Эпиководы с Автоматом!!!!!!!
 Vikki
сообщение 30.5.2010, 21:43
Сообщение #1

Старожил

Из: ПИТЕР

Спасибо сказали: 7 раз

Привет ,простите ,что создала тему"не в тему" ,у меня вопрос в осноном владельцам автоматов!!!!! у меня машинка 2010 года,все вроде ничего,но очень смущает переключение автомата с рывком,толчком,ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??????????????? и.... когда вы переключаете скорость,у вас коробка щелкает? объясню подробнее: я как-то окно открыла и переключалась,на улице было слышно щелчок при переключении с паркинга на драйв и т.д...
жду ваших ответов.Даже было подумала на тест-драйв поехать,чтобы сравнить! я на ручке раньше ездила,и не могу поять так должно быть или просто я излишне беспокоюсь за авто?
Вставить ник в ответ
 Анюта
сообщение 30.5.2010, 22:52
Сообщение #2

Модератор

Из: Москвовская обл. г.Жуковский

Спасибо сказали: 119 раз

Рывка и толчка быть не должно, переключение передачи едва заметно
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 31.5.2010, 21:41
Сообщение #3

Старожил

что-то ответов не вижу....наверно автоматов мало (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вставить ник в ответ
 Виктор Александр...
сообщение 31.5.2010, 21:48
Сообщение #4

Просвещенный

Из: С.Петербург

Спасибо сказали: 4 раза

У меня 5 ст автомат, переключение при желании ощущаются, но при желании. Думаю надо обратиться в органы, а для начала с кем то встретиться для сравнения , может так и должно быть.
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 31.5.2010, 22:24
Сообщение #5

Старожил

Цитата(Виктор Александрович @ 31.5.2010, 22:48) *
У меня 5 ст автомат, переключение при желании ощущаются, но при желании. Думаю надо обратиться в органы, а для начала с кем то встретиться для сравнения , может так и должно быть.

я вот тоже записалась на тест драйв.....потом может у кого-нить из клуба попрошу посмотреть,как ведет их машина(IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) вобще довольна.но пугает
Вставить ник в ответ
 Ден
сообщение 1.6.2010, 7:27
Сообщение #6

Просвещенный

Из: Москва

Спасибо сказали: 0 раз

Чего пугаться, у меня всегда с "Р" на "Д" слышен шелчок. Да и на всех предыдущих машинах тоже
Вставить ник в ответ
 Andrey S-Peterbu...
сообщение 1.6.2010, 9:21
Сообщение #7

Старожил

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Vikki @ 30.5.2010, 22:43) *
Привет ,простите ,что создала тему"не в тему" ,у меня вопрос в осноном владельцам автоматов!!!!! у меня машинка 2010 года,все вроде ничего,но очень смущает переключение автомата с рывком,толчком,ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??????????????? и.... когда вы переключаете скорость,у вас коробка щелкает? объясню подробнее: я как-то окно открыла и переключалась,на улице было слышно щелчок при переключении с паркинга на драйв и т.д...
жду ваших ответов.Даже было подумала на тест-драйв поехать,чтобы сравнить! я на ручке раньше ездила,и не могу поять так должно быть или просто я излишне беспокоюсь за авто?

У меня автомат 2 литра, 6-ти ступенчатая, тоже были толчки, поехал проверить на ошибки, их компе ничего не показал сначала, долили масло, Потом, по предписанию GM, начали обновлять программы, и вот тут то все и началось, стенд сразу показал ошибку в коробке передач и при чем не просто показал, а заблокировал коробку, теперь ждем отвеиа от GM, они должны прислать уникальный код, чтобы полностью очистить мозги и снова залить, если это не поможет и ошибка снова появиться, то будут снимать коробку и ремонтировать, надеюсь до этого не дойдет.... Вот такя ситуёвина у меня произошла, с другой стороны лучше что она произошла в сервисе а не где нибудь на трассе..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)
Вставить ник в ответ
 Виктор Александр...
сообщение 1.6.2010, 10:36
Сообщение #8

Просвещенный

Из: С.Петербург

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(Andrey S-Peterburg @ 1.6.2010, 10:21) *
У меня автомат 2 литра, 6-ти ступенчатая, тоже были толчки, поехал проверить на ошибки, их компе ничего не показал сначала, долили масло, Потом, по предписанию GM, начали обновлять программы, и вот тут то все и началось, стенд сразу показал ошибку в коробке передач и при чем не просто показал, а заблокировал коробку, теперь ждем отвеиа от GM, они должны прислать уникальный код, чтобы полностью очистить мозги и снова залить, если это не поможет и ошибка снова появиться, то будут снимать коробку и ремонтировать, надеюсь до этого не дойдет.... Вот такя ситуёвина у меня произошла, с другой стороны лучше что она произошла в сервисе а не где нибудь на трассе..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)

Андрей мужайся!
Вставить ник в ответ
 Кнопа
сообщение 1.6.2010, 13:31
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Москва, Царицыно

Спасибо сказали: 0 раз

Vikki, посмотрите вот эту темку http://www.epicaclub.ru/forum/topic867s40....amp;#entry48085
У меня тоже дёргась, в сервисе долили масла в коробку, рывки пропали.
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 2.6.2010, 9:29
Сообщение #10

Старожил

Позвонила в салон Прагматика .там где брали машину,записалась на смотр проблему( рывки) ....ой боюсь раскрутят как липку....НАРОД,ЧЕ ДЕЛАТЬ????????? ВСЕ ЧТО ОНИ БУДУТ ДОЛИВАТЬ,ДЕЛАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ ,ЭТО ПО ГАРАНТИИ ИДЕТ?????????????? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 2.6.2010, 9:32
Сообщение #11

Старожил

Да кстати,подскажите .где у коробки автомат щуп найти???? не хочу лохом выглядеть на станции,хочу и сама посмореь заранее.масла там не хватает или глюк !
Вставить ник в ответ
 Серега
сообщение 2.6.2010, 9:43
Сообщение #12

пыжиковод

Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Vikki @ 2.6.2010, 10:32) *
Да кстати,подскажите .где у коробки автомат щуп найти???? не хочу лохом выглядеть на станции,хочу и сама посмореь заранее.масла там не хватает или глюк !

Даже если у тебя есть щуп, а скорее всего его просто нет, масло проверить в АКПП не так то и просто.
Нет навыков не лезь, доверься специалистам.
Вставить ник в ответ
 lom
сообщение 2.6.2010, 9:46
Сообщение #13

Наблюдатель OSCE

Из: Ленинградская обл.

Спасибо сказали: 90 раз

Автомобиль:Captiva 2,4 АТ LT+ 2012 белый!New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП,

Vikki сделай проще, добейся присутствия при работах.
Вставить ник в ответ
 NanoGuru
сообщение 2.6.2010, 9:47
Сообщение #14

Свой

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Andrey S-Peterburg @ 1.6.2010, 10:21) *
..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif)

Это английский вариант, видимо.
Русский: всё, что ни делается, всё к лучшему.
Или ещё восточный:
Все, что происходит - это ни хорошо и ни плохо:
Все вопросы востока связаны очень тесно с философией. Так как, оба Начала должны быть в балансе, то на всякое "белое", должно быть столько же всякого "черного", иначе мировой порядок нарушится, и вся система не сможет существовать. По этому поводу есть притча:

Жил один, скажем, фермер. Однажды у него убежал лучший конь. Пришли соседи, и выразил каждый свое сочувствие случившейся потере.
- Все бывает - ответил фермер. Через несколько дней конь вернулся и привел с собой 7 отличных лошадей. Собрались соседи и выразили свою радость хозяину.
- Все бывает, - спокойно ответил тот.
Через какое-то время сын фермера, пытаясь объездить одну из лошадей, был сброшен и сломал ногу. Вновь соседи выразили свои соболезнования.
- Все бывает, - ответил фермер.
А через неделю нагрянули рекрутеры и забрали всех молодых людей на службу в армию. Но сына фермера не взяли.

Мораль: все, что не происходит, происходит к лучшему. Надо понять только промысел Господа.

PS По Прагматике нелестные отзывы.

Сообщение отредактировал andron - 2.6.2010, 9:50
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 2.6.2010, 10:08
Сообщение #15

Старожил

Я в Прагматику не поеду!!!!!!!!!!!!!!я В Атлант -М Лахта записалась.теперь только туда!!!!!!!!!!!!!!! прагматика.мне по телефону такое наговорили(IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 2.6.2010, 10:10
Сообщение #16

Старожил

Цитата(lom @ 2.6.2010, 10:46) *
Vikki сделай проще, добейся присутствия при работах.

а я и так буду требовать писутствия при работах!!!!!!!!!!!!есть статья такая,позволяющая (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))))))))))))))
Вставить ник в ответ
 Серега
сообщение 2.6.2010, 10:16
Сообщение #17

пыжиковод

Цитата(Vikki @ 2.6.2010, 11:10) *
а я и так буду требовать писутствия при работах!!!!!!!!!!!!есть статья такая,позволяющая (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))))))))))))))

А ежели тебе скажут так, что мы мол не против вашего присутствия,но вы должны быть проинструктированы по технике безопасности.Ведь рем зона объект повышенной опасности.
Инструктаж в головном представительстве ЖМ по средам с 2 до 3 ночи.
Что тогда?
Вставить ник в ответ
 lom
сообщение 2.6.2010, 10:22
Сообщение #18

Наблюдатель OSCE

Из: Ленинградская обл.

Спасибо сказали: 90 раз

Автомобиль:Captiva 2,4 АТ LT+ 2012 белый!New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП,

Цитата(Серега @ 2.6.2010, 11:16) *
А ежели тебе скажут так, что мы мол не против вашего присутствия,но вы должны быть проинструктированы по технике безопасности.Ведь рем зона объект повышенной опасности.
Что тогда?

Не, обязаны на месте проинструктировать.
Есть у них инж. по ТБ, но дурку прогнать могут.
Вставить ник в ответ
 Vikki
сообщение 2.6.2010, 10:24
Сообщение #19

Старожил

Цитата(Серега @ 2.6.2010, 11:16) *
Что тогда?

пусть на месте проводят!!!!!!!не уйду.пусть выносят,я свою мафынку не оставлю....а то приеду масла адолить,а уеду ваще без половины запчастей(IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вставить ник в ответ
 Серега
сообщение 2.6.2010, 10:26
Сообщение #20

пыжиковод

Цитата(Vikki @ 2.6.2010, 11:24) *
пусть на месте проводят!!!!!!!не уйду.пусть выносят,я свою мафынку не оставлю....а то приеду масла адолить,а уеду ваще без половины запчастей(IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

ждем отчета о посещении дилера.
Вставить ник в ответ

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему