Chevrolet Epicaclub

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загрузка...

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Светящаяся эмблема клуба
 Ник
сообщение 7.11.2011, 10:18
Сообщение #21

Заслуженный

Из: Москва

Спасибо сказали: 27 раз

Автомобиль:Epica 2л, АКПП6 max

ОЧЕНЬ геморройная это тема - заявляю вам со всей ответственностью, как первоисточник! (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я лично от начала и до конца занимался этими эмблемами в Ланос-клубе 3 года назад... Так вот всё в ней замечательно, кроме партии, которую надо выкупить сразу! Изготовитель сделает эти эмблемы только минимум 200штук! И продаст их нам по 250-300рублей (в зависимости от итогового размера) за штуку! Т.е. за всю партию необходимо отдать сразу 50-60тыр. Отсюда возникает вопрос... где их взять?
У меня их не было и я попытался собрать деньги со всех желающих соклубников... Так вот при том, что на Ланос-клубе на тот момент было около 7 тысяч зарегистрированных пользователей, посещаемость была около 2000пользователей в сутки, при том что я делал рассылку по всем зарегистрированным пользователям, при том что ценник на эмблему пришлось завысить аж в 2 раза (т.е. собирали по 500руб. за штуку) - при всём при этом в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ(!!!) удалось собрать денег только с около 90 человек, при том что в списке желающих было 180!!!
В общем в итоге нужной суммы так и не добрали и скидывались недостающую сумму коллективом модераторов, дабы всё таки изготовить эту самую партию! За счёт того, что цена была завышена в 2 раза, нам удалось всё таки набрать нужную сумму, изготовить эту партию и не потерпеть больших финансовых затруднений с моей стороны! Но сколько геморроя я хлебнул, пока всё это длилось - вряд ли кто-то сможет даже представить!

А теперь расскажу Вам второй вариант... Если у кого-то есть ненужные ему 50-60 тсяч рублей - он может сделать эти эмблемы самостоятельно и продавать их потом в клубе! Но... даже если Вы будете продавать их в 2 раза дороже - вы их будете продавать не меньше 5 лет! (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Потому как в Ланос-клубе, при его посещаемости в 6 раз больше чем здесь, я эти эмблемы продаю уже ровно 3 года и у меня они ещё есть... т.е за 3 года я распродал только 180 штук, вернее только 90, потому как 90 были изначально оплачены соклубниками!

Под итог... Собрать деньги на Эпика-клубе с его нынешней посещаемостью, на выкуп всей партии - НЕ РЕАЛЬНО, а выкинуть 50-60тыр на 2-3 года, желающие вряд ли найдутся!
Вставить ник в ответ
 ~~~MrAK~~~
сообщение 20.11.2011, 0:10
Сообщение #22

Новичок
*

Из: градъ Симбирскъ

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Ник @ 7.11.2011, 10:18) *
ОЧЕНЬ геморройная это тема - заявляю вам со всей ответственностью, как первоисточник! (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Мда, на форуме лачетти клуба, тоже с проблемами, но смогли сделать такие наклейки, также много $ добавляли админы и организаторы закупки.
Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить (думали видимо что бомба).. В итоге я забрал в МСК лично, наклейка конечно смотриться отменно
(IMG:http://s017.radikal.ru/i432/1111/37/a9604c2fd1e1t.jpg) (IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1111/33/45059fa57050t.jpg)
Никакого колхоза. Через тонировку пробивает даже 5%, соостветственно если через тонировку видно только вечером и ночью. смотриться очень интересно. Ценник вполне нормальны за такю вещь, забирал за 300 руб.
На эпичку обязательно бы взял если бы была возможность!
Вставить ник в ответ
 Ник
сообщение 21.11.2011, 10:11
Сообщение #23

Заслуженный

Спасибо сказали: 27 раз

Автомобиль:Epica 2л, АКПП6 max

Цитата(~~~MrAK~~~ @ 20.11.2011, 1:10) *
Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить (думали видимо что бомба)..

У меня с этим проблем не было! Единственная проблема была найти подходящую тару для отправки (картонную коробочку), а так... все эмблемы отправлялись без проблем!
Вставить ник в ответ
 konand
сообщение 21.11.2011, 11:33
Сообщение #24

winter in heart

Из: г.Москва р-н Люблино

Спасибо сказали: 99 раз

Автомобиль:Эпика, 2010г Мкпп 2.0 серебро

Цитата(~~~MrAK~~~ @ 20.11.2011, 1:10) *
Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить

Не понятная проблема. Моя знакомая живет и работает в Москве, сама из Ульяновска. Всю жизнь пользуется 22-м поездом, чтобы маме чего нибудь передать. Собственно и в обратную сторону все так же работает. Ну немного денежек дать проводнику придется, не без этого.
Вставить ник в ответ
 Buldozer777
сообщение 29.2.2012, 1:18
Сообщение #25

Новичок
*

Автомобиль:CHEVROLET EPICA 2.0 AT, полный фарш)))

Темка очень прикольная и смотрится классно,я бы взял себе такую штуку...
Вставить ник в ответ
 Founder
сообщение 1.3.2012, 8:24
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Мытищи

Автомобиль:В активном поиске)

Что-то мне кажется, что эпика слишком солидный авто для всякаразна наклеек. Ланос, лансер и т.п. еще куда ни шло, сам ща с наклейкой гоняю)) Но ЭПА! Рамок в полне достаточно. ИМХО.
Вставить ник в ответ
 avk
сообщение 1.3.2012, 8:31
Сообщение #27

Увлеченный
**

Спасибо сказали: 4 раза

Автомобиль:Chevrolet Epica 2.0 LS

Цитата(Founder @ 1.3.2012, 9:24) *
Что-то мне кажется, что эпика слишком солидный авто для всякаразна наклеек. Ланос, лансер и т.п. еще куда ни шло, сам ща с наклейкой гоняю)) Но ЭПА! Рамок в полне достаточно. ИМХО.

+1
Вставить ник в ответ
 Беркут
сообщение 1.3.2012, 9:40
Сообщение #28

Гуру

Из: Ярославль

Спасибо сказали: 569 раз

Автомобиль:Вольво ХС70II, была - Лапушка, 2010 г.в., 2,0 МТ

Телефон:910-662-55-72

Полностью согласен! Это у меня на Форде от старого хозяина был наклеен блестящая фигура быка (вид сзади). Так мне мои подчиненные на стоянке каждый день ему постоянно яйца протирали - все грязное, а яйца у быка блестят! Смех и грех, а главное - не залепишь обратно грязью. Но то Форд, а это ЭПИКА!
Вставить ник в ответ
 Макс10
сообщение 16.9.2015, 13:37
Сообщение #29

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Не люблю, когда из машины новогоднюю елку делают (IMG:http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/to_become_senile_q.gif)
Вставить ник в ответ
 Павел_58
сообщение 16.9.2015, 15:35
Сообщение #30

Просвещенный

Из: МО Королёв

Спасибо сказали: 115 раз

Автомобиль:EPICA 2.0, на палочке ;)

Хоть тема и древняя, но прикольная)
Вставить ник в ответ
 Chappi
сообщение 19.7.2017, 0:17
Сообщение #31

Новичок
*

а в чём, собсна, сложность производства таких блестяшек, что прям партией на заводе заказывать нужно? по факту же просто пара диодов под трафаретом. или вы извратились и сделали по-другому?
Вставить ник в ответ

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему