Chevrolet Epicaclub

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Загрузка...

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для объявлений спамеров-тихонь!, Не засоряйте темы - сразу сюда (подробности ниже)
 Беркут
Закрепленное сообщение
сообщение 6.12.2013, 19:43
Сообщение #1

Гуру

Из: Ярославль

Спасибо сказали: 569 раз

Автомобиль:Вольво ХС70II, была - Лапушка, 2010 г.в., 2,0 МТ

Телефон:910-662-55-72

Уважаемые спамеры-тихони!

Убедительная просьба не засорять темы вкраплениями Ваших рекламных предложений - этим
Вы только добавляете работы администрации по переносу Ваших постов в эту тему!
Давайте размещайте сразу здесь!

Если в этой теме на Ваше предложение будет положительный отзыв от членов Клуба, то тогда
Вы сможете ставить вопрос о создании отдельной темы в разделе "Одноклубник предлагает".

Спасибо за понимание!

Оффтоп
Вставить ник в ответ
 Холодов
сообщение 26.12.2013, 22:32
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Телефон:+3798645451

Сайлентблоки отличного качества на Эпику вы можете подобрать на http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...avauzii_Febest/ . Там часто обновляется ассортимент, к тому же вы можете сразу выбрать деталь в наличии или заказать интересующую вас. Сам пользуюсь этим ресурсом уже несколько лет. Ребята отлично и оперативно работают.
Вставить ник в ответ
 Холодов
сообщение 27.12.2013, 8:54
Сообщение #3

Новичок
*

Сайлентблоки отличного качества на Эпику вы можете подобрать на http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...avauzii_Febest/ . Там часто обновляется ассортимент, к тому же вы можете сразу выбрать деталь в наличии или заказать интересующую вас. Сам пользуюсь этим ресурсом уже несколько лет. Ребята отлично и оперативно работают.
Вставить ник в ответ
 Холодов
сообщение 28.12.2013, 10:46
Сообщение #4

Новичок
*

Разные запчасти вы можете подобрать на http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...avauzii_Febest/ . Там часто обновляется ассортимент, к тому же вы можете сразу выбрать деталь в наличии или заказать интересующую вас. Сам пользуюсь этим ресурсом уже несколько лет. Ребята отлично и оперативно работают.
Вставить ник в ответ
 jenchikjenchik
сообщение 22.1.2014, 10:02
Сообщение #5

Новичок
*

Доброго дня всем!Ну СТО нормальных в городе полно,так что конкретную станцию я вам подсказать не могу.
Я если честно сам не посещаю станции технического обслуживания,так как имеется в гараже сканер Mercedes (шевроле я продал) - сам диагностику провожу.
Вставить ник в ответ
 jenchikjenchik
сообщение 23.1.2014, 13:58
Сообщение #6

Новичок
*

Добрый день! Если вы хотите защитить свой автомобиль от краж из гаражей , то я могу вам подсказать обратиться в надёжную компанию "Интеллект-про" - они осуществляют монтаж охранной сигнализациипо доступным ценам.Ребята толковые и всегда рады помочь советами в любом вопросе.
Вставить ник в ответ
 Lord4646
сообщение 26.2.2014, 18:40
Сообщение #7

Новичок
*

Автомобиль:Epica

Телефон:89646308282

Всем доброго времени суток!!!!
Я решил проблему с перегревом АКПП. Помог мне в этом один очень толковый человек!
Вообщем мне восстановили гидроблок, поставили доп. радиатор, заменили масло, прочистили радиатор кондея(основной радиатор был новый). На все это у меня ушло 16000р. включая масло и сам доп.радиатор.
Езжу третий день и просто кайфую)!! ни каких пинков,пробуксовок,соответственно не греется коробка.Я уже думал,что встрял на расходы в 50-60 т.р. fool.gif facepalm.gif
Кому интересно пишите на почту Khen11@rambler.ru
НО есть один важный нюанс, масло в коробке не должно быть горелым!!!!Ибо в против
ном случае мастер не берется восстанавливать гидроблок
Вставить ник в ответ
 Ferel
сообщение 17.3.2014, 9:18
Сообщение #8

Новичок
*

Доброго всем дня. У каждого владельца автомобиля есть на примете мастера, которые выполняют кузовные жестяные работы . К кому вы обычно обращаетесь за помощью? Я доверяю только профессионалам автотехцентра Адмирал.
Вставить ник в ответ
 wint_
сообщение 18.3.2014, 21:42
Сообщение #9

Свой

Из: Московская область

Спасибо сказали: 9 раз

Автомобиль:Ашаве эпика

Оффтоп
Вставить ник в ответ
 Nruter
сообщение 19.3.2014, 11:22
Сообщение #10

Гуру

Из: Регион 56

Спасибо сказали: 1160 раз

Цитата(wint_ @ 19.3.2014, 0:42) *
а ссылки индексируются интересно на нашем форуме?

Здесь видно

Вставить ник в ответ
 Ferel
сообщение 3.4.2014, 13:25
Сообщение #11

Новичок
*

У меня была похожая проблема, я долго сам мучался но ничего не получилось исправить. Там косяк на косяке. Думаю лучше в тех центр сдать машинку. Я например заказывал проведение планового техобслуживания авто там и нашли неполадку и сразу исправили.
Вставить ник в ответ
 Ferel
сообщение 11.4.2014, 11:58
Сообщение #12

Новичок
*

Обращайтесь в станцию техобслуживания "Адмирал" и вам обеспечат современный ремонт авто. Производят полную диагностику автомобиля. Ремонт и техническое обслуживание делают быстро, на самом современном оборудовании
Вставить ник в ответ
 perfectcircle
сообщение 20.6.2014, 11:39
Сообщение #13

Новичок
*

Привет, недавно ездил отдыхать в Болгарию, думал там проблемы с такси, поэтому я сделал намного проще, заказал трансферов по Болгарии ( http://pobolgarii.ru/transfers/a...-burgas/stambul/ ) . В аэропорту встретили, до отеля довезли, вещи бесплатно принесли. Красота. Напрягаться самому не пришлось. Да еще и в полном комфорте ехал. Первый раз этой услугой пользовался, остался доволен. Теперь буду всегда заказывать. Не надо уставшему после самолета такси искать, договариваться. Точно уверен что встретят, доставят. Хотя. как выяснилось, и такси там недорогое. А вообще теперь подумываю с друзьями попробовать на машине рвануть, осталось их только уговорить =)
Вставить ник в ответ
 perfectcircle
сообщение 24.6.2014, 17:41
Сообщение #14

Новичок
*

Привет, вот читаю и немного завидую. Я вот этим летом конечно поеду за границу, но не отдыхать, а в командировку =) Хорошо хоть самому не надо бегать все оформлять, через фирму, которая занимается организацией командировок все оформляем. Удобно, точно уверен что нигде не опоздаю и с гостиницей проблем не будет. Да и , все же, надеюсь что и для отдыха время себе найду.
Вставить ник в ответ
 julllkkkaa
сообщение 30.7.2014, 13:01
Сообщение #15

Новичок
*

А в чем то проблема? А почему бы просто не заказать новую? В интернете ведь она за копейки. Не верите? Вот тут отличные коляски трансформер 3 в 1 http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/3-v-1/. Всем рекомендую его, не раз уже заказывала с этого магазина так как мне понравился богатый ассортимент. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Вставить ник в ответ
 Workers
сообщение 11.8.2014, 10:23
Сообщение #16

Новичок
*

Автомобиль:123

Телефон:321

Ну круто, тоже очень хочу в Грецию. По мне так в миллион раз лучше чем всякая Турция. Полная туфта по сравнению со страной, родиной мифических историй. Правда у них сейчас там не все спокойно. Хотя где сейчас безопасно. Так вот мы смотрели гостиницы здесь. Много пересмотрели вариантов, но выбрали то что надо)
Вставить ник в ответ
 Omanota
сообщение 29.9.2014, 19:08
Сообщение #17

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Меня тоже очень заинтересовала данная технология. Нет, ну конечно можно и самому что то попытаться сделано, но у меня машина дорогая и портить ее самостоятельно я просто не рискнул. Ремонт вмятин без покраски доверил профессионалам из Талара.ру
Вставить ник в ответ
 Faiollran
сообщение 18.11.2014, 2:12
Сообщение #18

Новичок
*

Если вам долго не удается продать , то почему бы не обратиться в iauto http://iautobank.ru/ ? У них можно продать автомобиль и не только, в любом состоянии за очень короткое время. Они принимают абсолютно все . Попробуйте обратиться, может смогут вам помочь. По крайней мере документы они оформляют очень быстро.
Вставить ник в ответ
 IronMam
сообщение 25.11.2014, 10:24
Сообщение #19

Новичок
*

Привет!

Кто, что скажет про новинку VikingContact 6, может тест есть, хочу пересесть с шипов на липучку, говорят очень достойная резина. Вроде тесты достойные.
и тут довольно убедительно http://colesa.ru/news/23690
Вставить ник в ответ
 Omanota
сообщение 27.1.2015, 5:17
Сообщение #20

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

если кому нужен хороший выбор хороших и недорогих запчастей, советую посмотреть их на сайте . Я там уже покупал два раза запчасти, у них даже ручка рычага ручника есть, а ее хрен где найдешь (IMG:style_emoticons/default/don-t_mention.gif)
Вставить ник в ответ

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему