Перейти к содержанию
  • Реклама

siver

2. Увлеченный
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные siver


  1. Доброе утро! Очередная проблемка с режимом работы "масленки":( При повороте ключа во второе положение, на холодную, "масленка" не загорается:angry: 

    При проезде энного количества километров и прогреве движка, заглушив мотор и повернув ключ во второе положение, горит в штатном режиме.

    Какие погут быть причины данного безобразия?


  2. Ничего личного. Просто собрался заменить антифриз, ну и залез на форум, посмотреть как люди меняют. Обрадовался сначала, что никуда лезть не надо,шланчик снимаешь все сливаешь,красота :oh_tender: А чего-то призадумался... :popcorm2: Термостат куда девать будем??? :pokrasnel:

    .


  3. 09A91810 BREMBO

    Диск тормозной передний

     

    2 906,00 5 812,00 Заказ снят 20.01.2016

    20:57:13 [Запрос проверки по VIN] Позиция не применима к Вашему автомобилю.

     

    P10007 BREMBO

    Колодки торм.пер.

     

    2 059,00 2 059,00 Заказ снят 20.01.2016

    20:50:08 [Запрос проверки по VIN] Позиция не применима к Вашему автомобилю.

     

    Вот что ответил автодок на попытку приобрести и проверить по VIN применимость к эпике.


  4. Nruter спасибо. Но это для меня темный лес :icon_eek_q:

    В общем, придется ехать к электрикам и прозванивать провода :umnik:

    Но включая логику,думаю что нарушена целостность провода идущего от датчика и до места вливания его в общий жгут под щеткой стеклоочистителя.

    Т.к. при замене масляного фильтра мастер долго матерился пытаясь открутить его, и скорее всего повредил данный провод, который находится в непосредственной близости от него.

     

    Кстати, а других причин не может быть при моем диагнозе?

    Что-то мнительный я стал ;)


  5. Спасибо за ответ. Провод с датчика снимал и замыкал на массу, масленка не горит,значит датчик нормальный.

    Проблема в том, что на холодную и до полного прогрева движка лампа не загорается :dont_know: Причем,чтобы она загорелась,нужно поездить не меньше часа, при небольших пробегах(даже если стрелка показывает,что двигатель прогрелся) лампа не горит :sorry:


  6. Добрый вечер! Вчера после замены масла возникла проблема,после включения зажигания не загорелась "масленка". Доехал до дома километров 15,выключил включил зажигание-тишина. Утром такая же история. Датчик сухой, как осенний лист. Ну думаю,может провод задели когда фильтр накручивали или лампочка перегорела :dont_know: Ан нет, поездив днем пару часиков,лампочка ожила,сначала тускло мерцала(при повороте ключа),потом приняла свое естественное состояние(горит при повороте ключа и гаснет при заводке) :surprised: Заводя машину вечером,опять увидел темноту в месте где должна гореть масленка :facepalm: При движении и на холостых на приборке тихо и спокойно,не моргает и не подмигивает))) Масло оригинал(в норме),фильтр ОС976,пробег 40 тысяч.

    Вопрос-что за хрень и как с этим бороться? :sorry:


  7. Хочу добавить свои пять копеек,по поводу заменителей оригинала) На данный момент работаю в подразделении компании Сименс, которое занимается производством электродвигателей и редукторов для локомотивов и скоростных поездов. Так вот, подшипники мы используем исключительно фирмы SKF, не сочтите за рекламу :victory:


  8. Вторая по счету комлектация с МКПП. По сравнению с первой добавлено: Отделка кожей руля и рычага КПП, круиз и управление майфуном на руле, регулировка руля по вылету. И ВСЁ.

     

    На первой комплектации, управление магнитолой на руле есть, все остальное верно...


  9. у вас при отжиме педали сцепления щелчок слышно? Допустим, при запущенном двигателе если нажимать отжимать сцепление на нейтралке??

     

    Слышно, с самого начала эксплуатации и за 12000 не притерлось....

    Правда кроме неприятного звука, других проблем не доставляет.....тьфу 3 раза... :1:


  10. После поездки в Новгородскую(где дорог нет по определению :facepalm: ), на правом переднем колесе образовался "фуфел".

    Может есть у кого баллон данной конфигурации, т. к. новый в продаже не найти, а пробег у резины 7000 км.

  • Реклама

×
×
  • Создать...