Перейти к содержанию
  • Реклама

nur217

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nur217


  1. Выкрутить болты крепления кресла к кузову. Откинуть кресло назад. Отсоединить все разъемы снизу. Брызнуть очистителем контактов. Собрать все как было. Стереть ошибку с помощью SZ Viewer.  Я сам так несколько раз делал, решало проблему. Она возникает, когда пассажирское сиденье часто взад/вперед елозишь, как я понял. Какая из фишек глючит, я  так и не нашел(да и пох). Они там все внутри чистые, как с завода, визуально. НО, не откидывая кресло, нереально из разъединить. ИМХО. С Шаттла слизали принцип разъемов, походу...))))


  2. Всем привет. Может быть, кто-то сталкивался с такой вещью: дворники вдруг начали чуток дальше положенного захлестывать, что называется. Левый залетает за кромку стекла, с неприятным звуком. И, соответственно, в положении стоп застывают чуть выше положенного, буквально на 5-7 градусов, визуально. Как будто где-то в механизме шестеренка на пару-тройку зубьев перескочила.  Никто никуда не лазил до этого, накануне в механизм и вообще никогда. С вечера норм, утром такой глюк. Не встречалось никому подобное?


  3. Тоже загудела правая ступица. Машина у меня 2008 г.в., дорестайл , но ступица стояла на ней как на рейтайле, т.е. с черной пластиковой обоймой. При заказе продавец заказал по ВИН-у моему, т.е. дорестайловую. Iljin. Типа, подойдет. Пришла она естественно с металлической обоймой, по месту подошла, но сразу, через 50м, вылезла ошибка АБС, и загорелся чек. Старый исправный датчик горе-мастер-ломастер при снятии естественно повредил. Можно было ее оставить на месте, а поменять только саму ступицу, собственно. И том, что вылезли ошибки, тут-же был извещен продавец, и мы с ним заказали другую, Ruei, с пластиковой, черной обоймой. Она пришла, поставили, все ошибки ушли. Надеюсь, навсегда. Старую продавцу завтра отвезу, договорились изначально, что он ее заберет, если не подойдет мне.post-8927-1501015227_thumb.png post-8927-1501015233_thumb.png post-8927-1501015240_thumb.png post-8927-1501015250_thumb.png post-8927-1501015255_thumb.png


  4. Все доброго дня! Я тут новичек, поэтому никого (почти) не знаю пока. Куплю новую (или почти) магнитолу для Эпики 08 гв (дорестайл). Если подойдет от Каптивы (по разъемам и функционалу), тоже без проблем, синяя подсветка не смущает (пофиг). Живу в Татарстане, поэтому придется почтой заморочиться, сразу считаю нужным предупредить.)) Если будут предложения, или сюда, или в личку, или на 8-9172919454. Псиб заранее.

  • Реклама

×
×
  • Создать...