Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил85

Тонировка и ксенон...очень недорого

Рекомендуемые сообщения

После покупки машины встал вопрос о том, что надо тонировать...ну короче покопался в нете...и нашол одну контору...ну как контору...как выснилось просто два парня у себя в гараже..тонируют (Пленка SunTek) и ксенон тож ставят..причем можно с собой привезти а можноу них взять....

 

Короче...Тонировка на наши с вами машинки 3 тыщи и 2 часа времени...ксенон в ближний + установка 3500...в противотуманки 4200 с установкой...

 

 

Деляют хорошо...у мя ампа одна навернулясь правлда через пару дней...приехали сами и поменяли ое...уже как две ненели усе окэ...

 

Чтоб не сказали что это тут реклама и все такое...телефон выкладывать не буду...то заинтересовался - пишите в личку...дам их номер... Сидят в Щербинке (ЮГ Москвы...5 км за МКАД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон за 3500? - или уже с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробней, что за ксенон? В принципе цены божеские, я бы сказал дармовые))) но, то что лампыа навернулась, наводит на размышление))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Корейский ксенон (не Шоуми, не помню название) спустя 4 месяца все горит и всетятся! Стоит он 4500р. за комплект. Что в Ближний , что в туманки. если интерестно пишите в личку.( не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с установкой....ставили Silverstone...в принципе китай или корея разницы особой нет..ребята гарантию дают...у меня китайский отсветил на предыдущей машине 3 года..а потом навернулся блок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил85 а скока они возьмут за тонировку передних стекол???

 

 

Да фиг знает....не уточнял...знаю что перетонировать Audi A8 стоит 5 тык)))....ну в прайоне тыщи думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фиг знает....не уточнял...знаю что перетонировать Audi A8 стоит 5 тык)))....ну в прайоне тыщи думаю...

Даже А8 в гараже у васи тонируют :rolf::rolf::rolf:

Я по весне искал где затонироваться,заехал в какой то гараж по указателю на дороге,там тонировщик пацанчик лет 20 тонировал в хлам убитую ржавую дырявую зубилу и что самое запоминающее на лице тонировщика под глазом тоже тонировка была такая черная черная свежачек,паходу кто то отзыв оставил подумал я,и удалился оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже А8 в гараже у васи тонируют :rolf::rolf::rolf:

Я по весне искал где затонироваться,заехал в какой то гараж по указателю на дороге,там тонировщик пацанчик лет 20 тонировал в хлам убитую ржавую дырявую зубилу и что самое запоминающее на лице тонировщика под глазом тоже тонировка была такая черная черная свежачек,паходу кто то отзыв оставил подумал я,и удалился оттуда.

 

 

Да нет...там нормальные ребята...малый бизнес...вобщем мне затонировали - я доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе поставил Корейский ксенон (не Шоуми, не помню название) спустя 4 месяца все горит и всетятся! Стоит он 4500р. за комплект. Что в Ближний , что в туманки. если интерестно пишите в личку.( не реклама)

А я себе поставил корейский в ближний и в туманки (по закупке) 2800руб. Уже пол года пользуюсь и не нарадуюсь!!!

Изменено пользователем ЛЁШИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил85 а скока они возьмут за тонировку передних стекол???

Серега! Начинается.... Сразу надо было тонировку нормально делать. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега! Начинается.... Сразу надо было тонировку нормально делать. :rolf:

Олег! Ты как всегда зришь в корень! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже А8 в гараже у васи тонируют :rolf::rolf::rolf:

Я по весне искал где затонироваться,заехал в какой то гараж по указателю на дороге,там тонировщик пацанчик лет 20 тонировал в хлам убитую ржавую дырявую зубилу и что самое запоминающее на лице тонировщика под глазом тоже тонировка была такая черная черная свежачек,паходу кто то отзыв оставил подумал я,и удалился оттуда.

:good::rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...