Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Slimak

Комплект зимних колёс R15 (липучка)

Рекомендуемые сообщения

Продам колёса R15 205/65 Chevrolet Epica

Диски - штамповка

Резина - Yokohama Ice Guard 30 (ig 30), липучка, производство Япония.

Колёса проехали сезон (около 4000-5000км), протектора около 7мм. Колёса не бились, резина не дырявилась, грыж и т.д. и т.п. нет, поведение резины - отменное.

В подарок 4 колпака.

2 недели назад поставил и отбалансировал, т.е. осталось поставить и ни о чём не думать) Продажа в связи с переходом на R16 (подогнали халявную резину, поставлю на своё 16 литьё).

До фото не добрались руки, сделаю по запросу, хотя смотреть тут нечего, всё отлично.

Комплект покупался в магазине "Русь" за 28 000р.

Осмотр ЮАО, м. Пражская.

Теоретически возможен обмен на литьё R17 GM (без резины, рестайл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7e4e7e11fad.jpg

f9ce5a332bd8.jpg

3533999594b2.jpg

6108eaabf997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная резина. До того, как подарили такую именно, я ездил на гудиер ультра грип 500. Задолбал гул.

Йокохама, именно IG30, отличная резина. два года отъездил - только позитив. Тишина полная. На подъем в большую гору по чистому льду без пробуксовки. По фигу, лед, снег...

Не рекламирую. Сам на такой ездил.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подъем в большую гору по чистому льду без пробуксовки.

Ох уж эти сказоцки.. Ох уж эти сказоцники.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти сказоцки.. Ох уж эти сказоцники..

не буду столь категоричен. но, моё глубочайшее убеждение, что сам термин "липучки" не имеет ничего общего с реальной жизнью. ну, хочется вам самообманываться- кто же может запретить?

юзал т.н. "липучки"(предыдущая машина была "поношеная" и первый хозяин презентовал то, что вы называете "липучки". в отличном состоянии). после 2 дней зимних мучений купил 5-ый фрост, продал счастливому новому обладателю "зимнюю резину на липучке" по 500 р за колесо и забыл, как страшный сон :D:D:D

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина полная.

 

по сравнению с шипами,можно и так сказать...почти

но есть негромкий,скорее тихий то ли гул,то ли свист

нет скорее присвист,короче не тишина полная

ох уж мне этот абсолютный слух... :facepalm:

На подъем в большую гору по чистому льду без пробуксовки.

 

тут без комментариев,пока не пришлось на этой резине попробовать...

хотя что пробовать,такой трюк и на шипах то не выполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду столь категоричен. но, моё глубочайшее убеждение, что сам термин "липучки" не имеет ничего общего с реальной жизнью. ну, хочется вам самообманываться- кто же может запретить?

юзал т.н. "липучки"(предыдущая машина была "поношеная" и первый хозяин презентовал то, что вы называете "липучки". в отличном состоянии). после 2 дней зимних мучений купил 5-ый фрост, продал счастливому новому обладателю "зимнюю резину на липучке" по 500 р за колесо и забыл, как страшный сон :D:D:D

вот как-то так.

полностью согласен, такая резина нужна только для езды по асфальту при низких температурах, ну еще может по снегу , т.к. она мягче летней не такая зализаная как летняя :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая машина - шкода фабия, на ней 3 зимы откатал на Toyo Garit 4 - превосходно (и лед и снег и жижа), на четвертую решил проэкспериментировать и купить хвалёный немецкий Gislaved Nord Frost 5) честно сказать - не рад ни разу, справляется по большому счёту аналогично, НО очень шумная, боковины выпуклые, да и ресурс у шипов куда меньше) а по расчищенным дорогам едешь - на душе кошки скребут, только и думаешь сколько шипов ещё выскочило)

С удовольствием бы перекрнул себе ёкогаму, да об арки тереть будет)

Да и кстати новая резина 16 тоже липучка и тоже Японмя) только Bridgstone Blizzak VRZ, на шипы никогда больше не сяду, баста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть с чем сравнивать. Не журналы типа "за рулем" читаю.

IG 30 даже по сравнению с прежней IG20 значительно лучше. Проверено на эпике по новгородским, псковским лесам, в лесах карелии. Финка не в счет. Два года на таких.

А холивар липучки-шипы никогда не будет закончена.

Не стоит, на мой взгляд, в теме топикстартера (одноклубника) о продаже колес разводить диспут.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит, на мой взгляд, в теме топикстартера (одноклубника) о продаже колес разводить диспут.

:7b:7b:7b

А что плохого в том, что мы апаем его объяву, на авито за это деньги требуют, а мы ему нахаляву это делаем :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена

10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёса ждут нового владельца)

Актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...