Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
CAMCOH

Как снять заднюю полку?

Рекомендуемые сообщения

Хочу снять заднюю полку, снял стоп сигнал, открутил крепления для детских сидений, а она все равно не снимается :( "прошерстил" электронную книгу, не нашел. Может кто снимал заднюю полку? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу снять заднюю полку, снял стоп сигнал, открутил крепления для детских сидений, а она все равно не снимается :( "прошерстил" электронную книгу, не нашел. Может кто снимал заднюю полку? Подскажите пожалуйста.

там защелок много.лучше с багажника их немного прижать и по одной вытаскивать.еще надо снять по бокам (саморезы где надпись айрбег) пластмассовые молдинги

Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там защелок много.лучше с багажника их немного прижать и по одной вытаскивать.еще надо снять по бокам (саморезы где надпись айрбег) пластмассовые молдинги

 

 

спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите как снять салонный стоп сигнал, хочу заменить лампочку. Вчера пытался снять, не нашел шурупы крепежа, мешает металл полки внутри багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, подскажите как снять салонный стоп сигнал, хочу заменить лампочку. Вчера пытался снять, не нашел шурупы крепежа, мешает металл полки внутри багажника

Ничего откручивать не нужно, просто тащи его вверх и все, там пару зачелок есть вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего откручивать не нужно, просто тащи его вверх и все, там пару зачелок есть вроде.

 

Спасибо большое, вчера хотел дернуть, но побоялся что то сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, вчера хотел дернуть, но побоялся что то сломать.

 

Поддень широкой отверткой аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...