Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Эмилька

Скрип

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! )) Не подскажите что такое может быть: во время езды по неровной дороге (серпантин) слышно дребезжание со стороны водительской и передней пассажирской дверей, причем абсолютно не понятно откуда именно идет звук.

Если кто-то тоже встерчался с этой проблемой -подскажите как ее решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите карта дверей и вскрытие покажет,

большого криминала быть не должно, а дребезжать

может многое. Нет опыта, лучше обратиться на СТО

которому доверяете или опытному знакомому.

post-165-1270211439_thumb.jpg

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите карта дверей и вскрытие покажет,

большого криминала быть не должно, а дребезжать

может многое. Нет опыта, лучше обратиться на СТО

которому доверяете или опытному знакомому.

post-165-1270211439_thumb.jpg

Большое спасибо! Буду искать сервисы..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, :pardon: а Вы откуда будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб. )) С проблемой скрипа получилось так: пока ждал жену с работы увидел, что панель спидометра (серенькая панелька, облицовывающая сам спидометр) немного отходит с левой стороны..Попробовал ее немного "оттянуть" так оттуда послышалось, как что-то "упало"..))) Настроение в тот же момент упало "ниже плинтуса" - подумал, что полез туда, куда лезть вАбще не нужно.., но, как ни странно - скрип прекратился..))) Все равно намереваюсь поехать в сервис - теперь надо понять что же все-таки оттдуда "вылетило".

Теперь появилась новая проблема.. - при запуске на холодный двигатель слышен некий свист, проходящий где-то минут через 10-15 (как я понимаю - при прогреве двигателя, или это 2 не связанные вещи?). Завтра светит дорога в сервис и полное пояснение проблемы. Знакомые и на работе говорят, что это, возможно, ремень с натяжителями.. Хотя странно - машина прошла 27 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипы или свисты в салоне возникали-от болтающихся очков в очешнике,пластиковых склизов для стекол в боковых карманах дверей, при включении кондея после длительного неиспользования, иногда в колонках при включении радио-)) Описательный ряд можно продолжить ибо у меня фобия на посторонние звуки авто -)) При запуске ремень в сырую погоду может повизгивать, только у нас цепь кажется.

Я бы вот ещё открыла бы темку-цаканье в колёсах, т.к так и не могу выяснить что же с ними стало происходить после смены резины. По три самореза из колеса уже вытаскивала, по колесу уже разбирала на шинмонтаже-пока загадка-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...