Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kuznetcow

Встречайте Саратов!

Рекомендуемые сообщения

А неплохо было б, если противотуманки мне отдал. Классные!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. До сих пор вся эта суета. Договор так и не пришел. Что делать. Помоги!!!!

Был в ГАИ...спрашивал че за геморой с доками ...сказали что все решили...сцуки........буду там на неделе поинтересуюся!!!!! вот ушлебки!!!!

а противотуманки ......их исчо умудрицца поставить нада ...самому придумывать лень....вот жду добра молодца хто поставит!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в ГАИ...спрашивал че за геморой с доками ...сказали что все решили...сцуки........буду там на неделе поинтересуюся!!!!! вот ушлебки!!!!

а противотуманки ......их исчо умудрицца поставить нада ...самому придумывать лень....вот жду добра молодца хто поставит!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Документов так и нет у меня новых. В гаи трубку не берут. Сегодня транзиты заканчиваются. и отпуск через 3 дня заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документов так и нет у меня новых. В гаи трубку не берут. Сегодня транзиты заканчиваются. и отпуск через 3 дня заканчивается.

причем здесь гаи....мне в автомагазине при гаи сказали что все гуд....вот телефон директора

Жуков Александр Иванович 8-903-711-87-37.......рабочий 8-495-516-5607.....

и Вы ща где в Саратове или в Брянске????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу транзиток...... в гаи пойди сам и объясни ситуацию и продли транзитки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу транзиток...... в гаи пойди сам и объясни ситуацию и продли транзитки....

хотел продлить сегодня в брянске, там для юридических лиц в понедельник. завтра поеду продлять, если получится. Если завтра договор не придет по почте, позвоню по этим номерам, уточню, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...