Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
protasyn

Приобье-Серов-Екатеринбург-Пермь-Киров-Вологда-Ростов на дону-Волгоград-Самара-Екатеринбург-Приобье

Рекомендуемые сообщения

4июня еду в отпуск по такому кругу, уже не первый раз, ездил на вектре,мондео ,ниссан санни теперь вот на эпике ,посмотрим , спрашивайте т.к. я не писатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4июня еду в отпуск по такому кругу, уже не первый раз, ездил на вектре,мондео ,ниссан санни теперь вот на эпике ,посмотрим , спрашивайте т.к. я не писатель :)

Удачи и по зелёному! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи и по зелёному! :ok:

Спасибо, и тебе ни гвоздя не жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4июня еду в отпуск по такому кругу, уже не первый раз, ездил на вектре,мондео ,ниссан санни теперь вот на эпике ,посмотрим , спрашивайте т.к. я не писатель :)

И сколько на круг наматываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

И сколько на круг наматываешь?

Примерно 15000 за отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале мая ездил Сургут-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Ижевск-Казань-Чебоксары-Н.Новгород-Москва. Кому интересно-спрашивайте, расскажу по свежей памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good:

Примерно 15000 за отпуск

Ай маладца, :good: типа уехал ТО спроворил.

Приехал ТО повторил, нормальный ход :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО ОДИН РАЗ ПРИМЕРНО НА ПОЛ ПУТИ , ПОСЛЕДНЕЕ БЫЛО 7000 НАЗАД ОСЕНЬЮ :pardon:

Изменено пользователем protasyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good:

Примерно 15000 за отпуск

 

Точно lom подметил.

Вот так вот, съездил в отпуск и попал на очередное ТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму какая проблема с ТО, для меня это вообще не напрягает, Мы живем в ХМАО и для нас 500км это как за хлебом :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живем в ХМАО и для нас 500км это как за хлебом :rolf:

 

Приобье-Серов-Екатеринбург-Пермь-Киров-Вологда-Ростов на дону-Волгоград-Самара-Екатеринбург-Приобье - а это, как я понимаю, за молоком очередь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобье-Серов-Екатеринбург-Пермь-Киров-Вологда-Ростов на дону-Волгоград-Самара-Екатеринбург-Приобье - а это, как я понимаю, за молоком очередь :pardon:

Анют, на самом деле - для северного человека, 500 км совсем не крюк, а мы тут сидим на 100 км иногда боимся опу поднять ))

Знаю двух товарищей, на Магнусах, а т.к. машины не особо распространенные, особенно в городах-немиллионниках, так вот, 2 любителя оных машин, дабы устроить межокружную сходку проехали каждый по 240 км, и встретились где-то, пожарили шашлыков с семьями и довольные поехали домой ) Вот так :)

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробней про Волгоградский участок, где проезжали, что видели? Если решите когда повторно проехать или кто из знакомых поедет информируйте, встретим, проводим, поможем, чтобы никто не обидел. Отдых на турбазе обеспечим по выбору, хош на Волге, хош на Дону. Рыбалочку наладим и естественно рыбкой вяленой снабдим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4июня еду в отпуск по такому кругу, уже не первый раз, ездил на вектре,мондео ,ниссан санни теперь вот на эпике ,посмотрим , спрашивайте т.к. я не писатель :)

Как прокатился? Тема создана, отчёта нет, ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...